TORNEO ADDIO MARE, PROGRAMA IMPULSO FEP 2017, GRAN CANARIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Previa Final Fem A. OLIVA QUINTANA / C. RIVERO PERERA vs M. DIAZ MARRERO / A. GARCIA JORQUI
18:00 Previa Final Masc E. VALERON BERNAL / C. PEREZ MAIRENA vs L. SANTANA GUEDES / A. PEREZ LORENZO
19:00 Previa Final Fem I. BOHM / C. NEGRIN SOUZA vs A. SANTANA TRUJILLO / V. ARTILES TORRES
19:00 Previa Final Masc G. AGUAYO ARANEDA / C. TALAVERA GONZALEZ vs P. ROSALES VAZQUEZ DE LA TORRE / A. AFONSO RODRIGUEZ
19:00 Previa Final Masc F. TAVIO GONZALEZ / V. TAVIO LLANO vs L. GARCIA DE LA CRUZ / J. MARTINEZ BAS
19:00 Previa Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / A. VEGA ORONOZ vs D. VEGA RODRIGUEZ / J. MENDEZ PERERA
19:30 Previa Final Fem J. TERRANOVA / D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ vs Y. PERERA PEÑATE / N. BETANCORT AFONSO
20:00 Previa Final Masc K. DIAZ GONZALEZ / G. MACIAS GARCIA vs E. CABALLERO BORDON / A. CABALLERO MARTEL
20:00 Previa Final Masc F. MARTIN ALMEIDA / M. GARCIA ESMORIS vs S. ZURITA RODRIGUEZ / S. FALCON VEGA
21:30 Previa Final Masc J. CABALLERO MARTEL / J. RAMOS CABALLERO vs M. RADLOVACKI RADLOVACKI / M. TRILLA QUINTANA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:00 Previa Final Masc I. CASTILLO ARENCIBIA / D. CUESTA ALONSO vs L. SANTANA GUEDES / A. PEREZ LORENZO
18:00 Previa Consola Fem J. TERRANOVA / D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ vs D. VEGA RODRIGUEZ / J. MENDEZ PERERA
18:00 Previa Final Fem L. CEBALLOS RODRIGUEZ / M. BARROS CALERO vs E. GARCIA SINTES / P. GARCIA RODRIGUEZ
18:30 Previa Final Fem Y. PERERA PEÑATE / N. BETANCORT AFONSO vs V. ALMEIDA PEREZ / A. VEGA ORONOZ
19:00 Previa Final Masc K. DIAZ GONZALEZ / G. MACIAS GARCIA vs S. ZURITA RODRIGUEZ / S. FALCON VEGA
19:00 Previa Final Masc G. AGUAYO ARANEDA / C. TALAVERA GONZALEZ vs V. TAVIO LLANO / F. TAVIO GONZALEZ
19:00 Previa Final Masc M. RADLOVACKI RADLOVACKI / M. TRILLA QUINTANA vs M. HERNANDEZ MARCELINO / E. PEREZ GARCIA
19:30 Previa Final Fem P. HOYOS MIRANDA / E. NARANJO IESS vs N. TORRES ALEMAN / M. GOMEZ OLIVA
20:15 Previa Final Fem M. DIAZ MARRERO / A. GARCIA JORQUI vs A. SANTANA TRUJILLO / V. ARTILES TORRES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Previa Consola Fem A. OLIVA QUINTANA / C. RIVERO PERERA vs I. BOHM / C. NEGRIN SOUZA
16:00 Cuadro Final Final Masc V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / L. DOMINGUEZ PEREZ vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / A. SANCHEZ LEON
16:00 Cuadro Final Final Masc M. RADLOVACKI RADLOVACKI / M. TRILLA QUINTANA vs A. EUGENIO ESTUPIÑAN / Y. RAMELLA
16:00 Cuadro Final Final Masc S. PEREZ SENENT / R. MORENO NEGRIN vs F. LODOS CABALLERO / A. RODERO ARRANZ
16:00 Cuadro Final Final Masc R. PEREZ ACOSTA / J. PEREZ PEREZ vs S. LEON AZORIN / J. TAVIO LLANO
16:00 Cuadro Final Final Masc J. KILCA KILCA / G. TOLEDO AMADOR vs A. CARRANZA BRITO / R. MATEOS SOSA
17:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / D. SUAREZ CLEMENTE vs F. TAVIO GONZALEZ / V. TAVIO LLANO
17:00 Cuadro Final Final Masc S. ZURITA RODRIGUEZ / S. FALCON VEGA vs J. COTO DEL VALLE / B. CORROCHANO CID
17:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / E. GONZALEZ HERRERA vs S. PEREZ ARMAS / D. CORDOBA FIASCHE
17:00 Cuadro Final Final Masc L. SANTANA GUEDES / A. PEREZ LORENZO vs N. GUEDES HERNANDEZ / M. PEREZ VAZQUEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc B. BARRERA DELGADO / J. GARCIA GONZALEZ vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / A. GUTIERREZ GARCIA
17:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs M. NUÑEZ NUÑEZ / O. LIMA RUBIDO
17:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / P. ARMAS PEÑATE vs M. HERNANDEZ GARCIA / A. AMADOR FLEITAS
18:00 Previa Consola Masc P. ROSALES VAZQUEZ DE LA TORRE / A. AFONSO RODRIGUEZ vs L. GARCIA DE LA CRUZ / J. MARTINEZ BAS
18:00 Cuadro Final Final Fem P. NAVARRO MONTES DE OCA / M. NAVARRO GARCIA vs P. HOYOS MIRANDA / E. NARANJO IESS
18:00 Cuadro Final Final Fem C. PEREZ DOMENECH / M. SERNA BARRERA vs C. MORENO NEGRIN / N. ARMAS GONZALEZ
18:00 Cuadro Final Final Fem Y. PERERA PEÑATE / N. BETANCORT AFONSO vs I. CONTRERAS LABAT / H. CHRISTENSEN COLL
19:00 Cuadro Final Final Fem E. GARCIA SINTES / P. GARCIA RODRIGUEZ vs T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / M. DIAZ SAAVEDRA
20:00 Cuadro Final Final Fem N. LOPEZ COLUBI / P. AMADOR FLEITAS vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
20:00 Cuadro Final Final Masc E. MORENO CARRASCO / J. MUÑOZ BAIXAS vs D. RODRIGUEZ DE PORRAS / P. ARMAS PEÑATE
20:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / A. SANCHEZ LEON vs M. TRILLA QUINTANA / M. RADLOVACKI RADLOVACKI
20:00 Cuadro Final Final Masc J. GUTIERREZ AZCONA / D. GIL BATISTA vs S. PEREZ SENENT / R. MORENO NEGRIN
20:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREZ PEREZ / R. PEREZ ACOSTA vs J. KILCA KILCA / G. TOLEDO AMADOR
21:00 Cuadro Final Final Fem A. SANTANA TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs R. ACEVEDO GONZALEZ / J. FALCON MANRIQUE
21:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / E. GONZALEZ HERRERA vs R. ALAMO CRUZ / P. LIJO SANTOS
21:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs A. CEPERO RODRIGUEZ / A. GALAN ROMO
21:15 Cuadro Final Final Masc N. GUEDES HERNANDEZ / M. PEREZ VAZQUEZ vs A. REINO BREHCIST / D. SUAREZ CLEMENTE
21:15 Cuadro Final Final Masc F. TAVIO GONZALEZ / V. TAVIO LLANO vs J. COTO DEL VALLE / B. CORROCHANO CID

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Previa Consola Masc P. ROSALES VAZQUEZ DE LA TORRE / A. AFONSO RODRIGUEZ vs ganador 4º partido de Cuartos
10:30 Cuadro Final Final Fem C. PEREZ DOMENECH / M. SERNA BARRERA vs R. ACEVEDO GONZALEZ / J. FALCON MANRIQUE
11:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 1º partido de Octavos vs Y. RAMELLA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN
11:00 Cuadro Final Final Masc J. GUTIERREZ AZCONA / D. GIL BATISTA vs J. PEREZ PEREZ / R. PEREZ ACOSTA
11:30 Cuadro Final Final Masc E. MORENO CARRASCO / J. MUÑOZ BAIXAS vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / A. SANCHEZ LEON
11:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO vs T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / M. DIAZ SAAVEDRA
12:00 Cuadro Final Final Fem H. CHRISTENSEN COLL / I. CONTRERAS LABAT vs M. VILLALBA SANCHEZ / I. DOMINGUEZ MUNAIZ
12:00 Cuadro Final Final Masc J. COTO DEL VALLE / B. CORROCHANO CID vs P. LIJO SANTOS / R. ALAMO CRUZ
12:30 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / D. SUAREZ CLEMENTE vs A. CEPERO RODRIGUEZ / A. GALAN ROMO
14:00 Cuadro Final Final Fem V. PAVON / A. CARVALHO NOGUEIRA vs M. NAVARRO GARCIA / P. NAVARRO MONTES DE OCA
17:00 Cuadro Final Consola Masc Y. RAMELLA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN vs A. RODERO ARRANZ / F. LODOS CABALLERO
19:00 Previa Consola Fem N. TORRES ALEMAN / M. GOMEZ OLIVA vs A. OLIVA QUINTANA / C. RIVERO PERERA
19:00 Cuadro Final Final Fem T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / M. DIAZ SAAVEDRA vs M. VILLALBA SANCHEZ / I. DOMINGUEZ MUNAIZ
19:00 Cuadro Final Final Masc E. MORENO CARRASCO / J. MUÑOZ BAIXAS vs R. PEREZ ACOSTA / J. PEREZ PEREZ
20:00 Cuadro Final Final Fem V. PAVON / A. CARVALHO NOGUEIRA vs C. PEREZ DOMENECH / M. SERNA BARRERA
20:30 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / P. LIJO SANTOS vs A. CEPERO RODRIGUEZ / A. GALAN ROMO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Previa Consola Fem A. OLIVA QUINTANA / C. RIVERO PERERA vs D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / J. TERRANOVA
10:00 Cuadro Final Consola Masc Y. RAMELLA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN vs M. NUÑEZ NUÑEZ / O. LIMA RUBIDO
10:00 Previa Consola Masc I. CASTILLO ARENCIBIA / D. CUESTA ALONSO vs P. ROSALES VAZQUEZ DE LA TORRE / A. AFONSO RODRIGUEZ
11:00 Cuadro Final Final Fem V. PAVON / A. CARVALHO NOGUEIRA vs T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / M. DIAZ SAAVEDRA
12:00 Cuadro Final Final Masc E. MORENO CARRASCO / J. MUÑOZ BAIXAS vs A. CEPERO RODRIGUEZ / A. GALAN ROMO