V OPEN BENÉFICO CIUDAD DE GÜIMAR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Pre-Previa Final Masc G. CABRERA HORMIGA / J. DE LA PAZ GALVAN vs F. PLASENCIA MEDINA / G. MATOS EXPOSITO
17:30 Previa Final Mix J. GALINDO MORALES / C. FLORES GARCIA vs G. JIMENEZ GAMEZ / C. ORTEGA MARTINEZ
18:00 Pre-Previa Final Masc Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON vs E. JORGE RODRIGUEZ / R. LUGO DIAZ
18:15 Pre-Previa Final Masc M. SANMARTIN PEREZ / A. RODRIGUEZ DAVILA vs J. RAMOS VERA / J. SANMARTIN BARREIRO
20:30 Pre-Previa Final Masc E. JORGE RODRIGUEZ / R. LUGO DIAZ vs D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES
22:30 Pre-Previa Final Masc P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA / J. CASTRO GONZALEZ vs D. RODRIGUEZ LORENZO / M. TOLEDO GAVILAN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Pre-Previa Final Fem M. HERNANDEZ ALONSO / M. LOPEZ MARTIN vs S. NEGRIN PADRON / B. HASSANIAS BARROSO
10:00 Pre-Previa Final Fem M. MORALES OLIVA / C. TASSETTO vs Y. ANTUÑA VILLARREAL / C. GONZALEZ LOPEZ
11:15 Pre-Previa Final Masc I. PAZ AGUIRRE / C. COBO DELGADO vs G. CABRERA HORMIGA / J. DE LA PAZ GALVAN
11:15 Pre-Previa Final Masc J. RAMOS VERA / J. SANMARTIN BARREIRO vs J. FUNES LORENZO / N. KORFF X
12:30 Previa Final Fem M. MALLORQUIN ROCHA / Y. VILLARAN HERRERA vs M. MANDADO GONZALEZ / N. DONATE YANES
12:30 Pre-Previa Final Fem N. HASSANIAS BAROSO / A. RETUERTO BARRERA vs C. ORTEGA MARTINEZ / S. HERNANDO TIRADO
14:00 Pre-Previa Final Masc C. PIÑERO HERNANDEZ / G. DIAZ BARROSO vs N. DE GANZO TOLEDO / J. HERRERA SANTANA
16:00 Previa Final Fem L. URBANO HERRERA / R. CUESTA GONZALEZ vs E. MARTIN PEREZ / S. MENDEZ GONZALEZ
16:00 Previa Final Mix M. MANDADO GONZALEZ / C. GERARD MENDEZ vs L. PADRON ALVAREZ / D. RODRIGUEZ LORENZO
16:00 Previa Final Fem M. BRITO CONCEPCION / C. FLORES GARCIA vs B. DE ARMAS ROLDAN / C. SIMO GONZALEZ
17:00 Previa Final Fem Y. RODRIGUEZ PERAZA / E. BETHENCOURT MEDINA vs A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER
17:00 Previa Final Fem N. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / I. LEON DORTA vs M. AFONSO MENESES / J. MARTIN GONZALEZ
17:00 Pre-Previa Final Masc A. GARCIA DOMINGUEZ / R. LORENZO RODRIGUEZ vs J. GONZALEZ HERNANDEZ / J. RODRIGUEZ GONZALEZ
18:15 Pre-Previa Final Masc J. ALONSO VILA / J. AFONSO MARTIN vs J. HERNANDEZ MARCELINO / H. RODRIGUEZ ROSS
20:00 Pre-Previa Final Masc D. TEJEDOR ARAGON / E. MAGARIÑOS TRIVIÑO vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR
20:30 Previa Final Masc J. PEREZ PLASENCIA / I. TORRES MARTIN vs D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES
21:30 Pre-Previa Final Masc O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR vs F. VEGAS MARTIN / E. ASARO ASARO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:00 Pre-Previa Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / S. ALAMEDA ELVIRA vs P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA / J. CASTRO GONZALEZ
13:00 Pre-Previa Consola Masc Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON vs N. DE GANZO TOLEDO / J. HERRERA SANTANA
13:30 Pre-Previa Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs M. SANMARTIN PEREZ / A. RODRIGUEZ DAVILA
14:15 Pre-Previa Consola Masc F. VEGAS MARTIN / E. ASARO ASARO vs ganador 8º partido de Octavos
15:30 Previa Final Fem B. CRUZ CRESPO / M. ARBELO ACEVEDO vs S. NEGRIN PADRON / B. HASSANIAS BARROSO
16:00 Pre-Previa Consola Fem C. ORTEGA MARTINEZ / S. HERNANDO TIRADO vs M. HERNANDEZ ALONSO / M. LOPEZ MARTIN
16:30 Previa Consola Fem Ganador 3º partido de Octavos vs L. URBANO HERRERA / R. CUESTA GONZALEZ
17:00 Previa Final Masc I. SICILIA DOMINGUEZ / G. DOMINGUEZ GONZALEZ vs J. GONZALEZ HERNANDEZ / J. RODRIGUEZ GONZALEZ
17:00 Previa Final Masc C. COBO DELGADO / I. PAZ AGUIRRE vs M. RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ PERAL
17:00 Previa Final Masc S. ALAMEDA ELVIRA / M. HERNANDEZ MARCELINO vs P. LUIS PEREZ / S. ALVAREZ MARTIN
18:00 Previa Final Masc J. HERNANDEZ MARCELINO / H. RODRIGUEZ ROSS vs S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO
18:00 Previa Final Masc O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR vs C. HERNANDEZ FERNANDEZ / C. ROMERO LOPEZ
18:00 Previa Final Fem Ganador 9º partido de 16`s vs Z. SANTANA HERNANDEZ / J. MARTIN PADILLA
19:00 Previa Final Masc T. CONTRERAS TRICAS / N. QUINTERO MACHADO vs C. PIÑERO HERNANDEZ / G. DIAZ BARROSO
19:00 Cuadro Final Final Mix J. KILCA KILCA / M. KILCA ROJAS vs A. RODRIGUEZ ARNAL / R. ACEVEDO GONZALEZ
19:00 Cuadro Final Final Mix M. SANMARTIN PEREZ / Y. ANTUÑA VILLARREAL vs K. PADRON FRIAS / L. DELGADO MALLEN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Previa Consola Fem Y. RODRIGUEZ PERAZA / E. BETHENCOURT MEDINA vs N. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / I. LEON DORTA
18:00 Previa Final Fem M. GIL CAJA / G. GIL FERNANDEZ vs ganador 4º partido de 16`s
18:30 Previa Final Masc L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN vs J. FUNES LORENZO / N. KORFF X
19:00 Pre-Previa Consola Masc N. DE GANZO TOLEDO / J. HERRERA SANTANA vs J. ALONSO VILA / J. AFONSO MARTIN
20:00 Pre-Previa Consola Masc A. GARCIA DOMINGUEZ / R. LORENZO RODRIGUEZ vs M. TOLEDO GAVILAN / D. RODRIGUEZ LORENZO
20:00 Previa Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs J. GONZALEZ HERNANDEZ / J. RODRIGUEZ GONZALEZ
20:00 Previa Final Masc D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES vs T. CONTRERAS TRICAS / N. QUINTERO MACHADO
20:30 Previa Final Fem B. CRUZ CRESPO / M. ARBELO ACEVEDO vs E. MARTIN PEREZ / S. MENDEZ GONZALEZ
21:00 Previa Final Fem A. RETUERTO BARRERA / N. HASSANIAS BAROSO vs B. DE ARMAS ROLDAN / C. SIMO GONZALEZ
21:00 Previa Final Masc L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN vs I. SICILIA DOMINGUEZ / G. DOMINGUEZ GONZALEZ
21:00 Previa Final Masc M. RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ PERAL vs S. ALAMEDA ELVIRA / M. HERNANDEZ MARCELINO
21:00 Previa Final Fem M. MALLORQUIN ROCHA / Y. VILLARAN HERRERA vs M. GIL CAJA / G. GIL FERNANDEZ
21:00 Previa Consola Masc J. PEREZ PLASENCIA / I. TORRES MARTIN vs ganador 2º partido de Octavos
21:00 Pre-Previa Consola Masc D. RODRIGUEZ LORENZO / M. TOLEDO GAVILAN vs N. DE GANZO TOLEDO / J. HERRERA SANTANA
21:00 Previa Consola Fem Z. SANTANA HERNANDEZ / J. MARTIN PADILLA vs E. BETHENCOURT MEDINA / Y. RODRIGUEZ PERAZA
21:30 Previa Final Masc J. HERNANDEZ MARCELINO / H. RODRIGUEZ ROSS vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 Cuadro Final Final Fem N. HASSANIAS BAROSO / A. RETUERTO BARRERA vs L. DELGADO MALLEN / B. SALA
20:00 Previa Final Fem M. MALLORQUIN ROCHA / Y. VILLARAN HERRERA vs B. CRUZ CRESPO / M. ARBELO ACEVEDO
20:30 Previa Final Fem A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER vs J. MARTIN GONZALEZ / M. AFONSO MENESES
20:30 Cuadro Final Final Fem E. ROCHA DELGADO / A. HERNANDEZ ACOSTA vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. NAVARRO GARCIA
21:00 Cuadro Final Final Mix M. TERKOVICS / C. SIVERIO TRUJILLO vs L. PADRON ALVAREZ / D. RODRIGUEZ LORENZO
21:00 Previa Consola Masc L. PEREZ GERALDINO / S. ALONSO BRITO vs C. ROMERO LOPEZ / C. HERNANDEZ FERNANDEZ
21:30 Cuadro Final Final Fem Ganador 3º partido de 16`s vs E. JORGE GONZALEZ / I. JORGE GONZALEZ
22:00 Previa Final Masc M. RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ PERAL vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Final Fem C. SCHWARTZ CABALLE / L. DE ARMAS IZQUIERDO vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
19:00 Cuadro Final Final Fem M. ARTEAGA LORENZO / M. KILCA ROJAS vs M. MALLORQUIN ROCHA / Y. VILLARAN HERRERA
19:00 Pre-Previa Consola Fem Final
19:00 Previa Consola Masc P. LUIS PEREZ / S. ALVAREZ MARTIN vs C. ROMERO LOPEZ / C. HERNANDEZ FERNANDEZ
19:30 Previa Final Masc D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES vs G. DOMINGUEZ GONZALEZ / I. SICILIA DOMINGUEZ
20:30 Previa Final Fem A. RETUERTO BARRERA / N. HASSANIAS BAROSO vs A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER
20:30 Cuadro Final Final Mix D. CORDOBA FIASCHE / J. FALCON MANRIQUE vs J. GALINDO MORALES / C. FLORES GARCIA
21:00 Cuadro Final Final Masc J. COTO DEL VALLE / J. GARCIA GONZALEZ vs M. RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ PERAL
21:00 Previa Consola Masc J. FUNES LORENZO / N. KORFF X vs C. ROMERO LOPEZ / C. HERNANDEZ FERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:45 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs J. GARCIA GONZALEZ / J. COTO DEL VALLE
18:00 Cuadro Final Final Fem R. ACEVEDO GONZALEZ / M. NAVARRO GARCIA vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
18:00 Cuadro Final Final Masc J. LUIS PEREZ / Y. BRITO DIAZ vs G. DOMINGUEZ GONZALEZ / I. SICILIA DOMINGUEZ
19:00 Previa Consola Fem M. MORALES OLIVA / C. TASSETTO vs R. CUESTA GONZALEZ / L. URBANO HERRERA
19:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / A. GUTIERREZ GARCIA vs M. DIALLO / J. KILCA KILCA
19:00 Cuadro Final Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / J. PENELLA MARTIN vs F. GARCIA-MACHIÑENA HERRERA / G. SUAREZ LECUONA
20:30 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / D. GONZALEZ MEDEROS vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR
20:30 Cuadro Final Final Masc J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO / B. HERNANDEZ OLIVER vs J. CABRERA RAYA / E. ALFONSO ORTEGA
20:30 Cuadro Final Final Masc E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ vs K. PADRON FRIAS / A. RODRIGUEZ ARNAL
21:30 Cuadro Final Final Masc S. GONZALEZ LUCIANI / J. GIL CARBALLO vs D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
14:00 Cuadro Final Final Mix N. ARMAS GONZALEZ / S. PEREZ SENENT vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / M. BARROS CALERO
15:00 Cuadro Final Final Mix R. MORENO NEGRIN / M. NAVARRO GARCIA vs J. GONZALEZ HERNANDEZ / M. RODRIGUEZ HERNANDEZ
16:00 Cuadro Final Final Mix J. RODRIGUEZ GALVAN / M. PALANCAR DE LA TORRE vs J. CABRERA RAYA / V. ALMEIDA PEREZ
16:00 Cuadro Final Final Mix M. TERKOVICS / C. SIVERIO TRUJILLO vs R. ACEVEDO GONZALEZ / A. RODRIGUEZ ARNAL
16:00 Cuadro Final Final Fem B. CRUZ CRESPO / M. ARBELO ACEVEDO vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
16:30 Cuadro Final Final Fem V. ARTILES TORRES / V. ALMEIDA PEREZ vs M. RODRIGUEZ HERNANDEZ / V. HERNANDEZ PADILLA
17:00 Cuadro Final Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / B. CORROCHANO CID vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR
17:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / A. GUTIERREZ GARCIA
17:00 Cuadro Final Final Masc J. CALLEJO FERNANDEZ / B. BARRERA DELGADO vs I. DIEZ RODRIGUEZ / J. PENELLA MARTIN
17:00 Cuadro Final Final Mix N. GONZALEZ QUINTERO / K. ANGULO CRISTELLYS vs M. DIAZ SAAVEDRA / D. GIL BATISTA
17:00 Cuadro Final Final Masc E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ vs J. MARTIN PIÑEIRO / M. TERKOVICS
17:00 Cuadro Final Final Masc S. GONZALEZ LUCIANI / J. GIL CARBALLO vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
18:00 Cuadro Final Final Masc G. DOMINGUEZ GONZALEZ / I. SICILIA DOMINGUEZ vs R. MORENO NEGRIN / S. PEREZ SENENT
18:00 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / E. ALFONSO ORTEGA vs K. ANGULO CRISTELLYS / L. DOMINGUEZ PEREZ
18:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / M. DIAZ SAAVEDRA vs M. LAFUENTE SANTAELLA / M. BARROS CALERO
20:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs B. CORROCHANO CID / D. CORDOBA FIASCHE
20:30 Cuadro Final Final Fem V. ARTILES TORRES / V. ALMEIDA PEREZ vs A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER
20:30 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / M. DIAZ SAAVEDRA vs L. DELGADO MALLEN / B. SALA
20:30 Cuadro Final Final Fem M. KILCA ROJAS / M. ARTEAGA LORENZO vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
21:15 Cuadro Final Final Mix M. NAVARRO GARCIA / R. MORENO NEGRIN vs N. ARMAS GONZALEZ / S. PEREZ SENENT
21:15 Cuadro Final Final Mix J. RODRIGUEZ GALVAN / M. PALANCAR DE LA TORRE vs M. DIAZ SAAVEDRA / D. GIL BATISTA
21:30 Cuadro Final Final Mix D. CORDOBA FIASCHE / J. FALCON MANRIQUE vs L. DELGADO MALLEN / K. PADRON FRIAS
21:30 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs I. DIEZ RODRIGUEZ / J. PENELLA MARTIN
21:30 Cuadro Final Final Masc R. MORENO NEGRIN / S. PEREZ SENENT vs L. DOMINGUEZ PEREZ / K. ANGULO CRISTELLYS
21:30 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN PIÑEIRO / M. TERKOVICS vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Previa Consola Masc I. TORRES MARTIN / J. PEREZ PLASENCIA vs J. FUNES LORENZO / N. KORFF X
09:30 Cuadro Final Final Fem A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER vs N. ARMAS GONZALEZ / M. DIAZ SAAVEDRA
09:30 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / C. SIVERIO TRUJILLO vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
10:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
10:00 Cuadro Final Final Masc K. ANGULO CRISTELLYS / L. DOMINGUEZ PEREZ vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
11:00 Cuadro Final Final Mix C. SIVERIO TRUJILLO / M. TERKOVICS vs D. CORDOBA FIASCHE / J. FALCON MANRIQUE
11:00 Cuadro Final Final Mix N. ARMAS GONZALEZ / S. PEREZ SENENT vs M. DIAZ SAAVEDRA / D. GIL BATISTA
12:30 Previa Final Masc D. SERNA FERNANDEZ / K. ALVAREZ MORALES vs O. ROSSI FERNANDEZ / J. TEJA THOVAR
15:00 Cuadro Final Final Mix M. TERKOVICS / C. SIVERIO TRUJILLO vs M. DIAZ SAAVEDRA / D. GIL BATISTA
15:00 Previa Consola Fem M. MORALES OLIVA / C. TASSETTO vs J. MARTIN PADILLA / Z. SANTANA HERNANDEZ
16:00 Previa Final Fem B. CRUZ CRESPO / M. ARBELO ACEVEDO vs A. LOPEZ DE LA COBA / M. RODRIGUEZ LASSETER
17:00 Cuadro Final 3y4 Masc Final
17:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / M. DIAZ SAAVEDRA vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
18:30 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
20:30 Previa Consola Fem M. MANDADO GONZALEZ / N. DONATE YANES vs M. MORALES OLIVA / C. TASSETTO