CHALLENGER ADIDAS PADEL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Masc R. GARCIA CALIXTO / J. GARCIA JIMENEZ vs P. GUTIERREZ SUAREZ / S. ALEMAN SUAREZ
19:00 Cuadro Final Final Masc I. CASTILLO ARENCIBIA / I. TRIJUEQUE DEL POZO vs J. RAMOS NAVARRO / D. DIAZ TORES
19:00 Cuadro Final Final Masc A. FALCON SAMPER / D. PULIDO QUEVEDO vs F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:30 Cuadro Final Final Fem J. MENDEZ PERERA / D. VEGA RODRIGUEZ vs S. CABRERA ASCANIO / N. GUERRA SANTANA
19:00 Cuadro Final Final Fem M. HERRERA SANTANA / D. ROMERO GARCIA vs J. MORENO CASTELLANO / C. MARTINEZ DORESTE
19:00 Cuadro Final Final Masc F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO vs J. GARCIA JIMENEZ / R. GARCIA CALIXTO
19:00 Cuadro Final Final Masc A. QUINTANA SANCHEZ / S. NAVARRO CABALLERO vs A. VALIDO ALONSO / F. JEREZ MORALES
19:00 Cuadro Final Final Masc D. GONZALEZ DOMINGUEZ / G. ULRICH YEDRO vs J. TORRES FERNANDEZ / A. AMADOR FLEITAS
20:00 Cuadro Final Final Fem A. DOMINGUEZ MARTIN / L. QUINTANA MEDINA vs M. POSADA CAO / A. GUERRA CARRILLO
20:00 Cuadro Final Final Fem C. PESSINA / C. RIVERO FERRERA vs K. KACHEGINA - / C. DIEPA MORALES
20:30 Cuadro Final Final Masc A. SERRANO HINOJOSA / J. PADILLA PEREZ vs J. RAMOS NAVARRO / D. DIAZ TORES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 9º partido de 16`s vs P. GUTIERREZ SUAREZ / S. ALEMAN SUAREZ
18:00 Cuadro Final Final Masc C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / J. MORENO MONTELONGO vs D. SUAREZ CLEMENTE / M. PEREZ VAZQUEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / M. GALVAN SUAREZ vs D. GONZALEZ DOMINGUEZ / G. ULRICH YEDRO
18:30 Cuadro Final Final Fem L. GARCIA GUERRA / B. SANTANA PEREZ vs A. DOMINGUEZ MARTIN / L. QUINTANA MEDINA
19:00 Cuadro Final Final Fem K. KACHEGINA - / C. DIEPA MORALES vs H. CASTELLANO ALVARADO / C. MORENO NEGRIN
19:00 Cuadro Final Final Masc J. COTO DEL VALLE / T. GIMENO CASAÑAS vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / A. SANCHEZ LEON
19:00 Cuadro Final Final Masc A. QUINTANA SANCHEZ / S. NAVARRO CABALLERO vs J. PEREIRO GONZALEZ / R. MATEOS SOSA
20:00 Cuadro Final Final Fem E. BETHENCOURT MEDINA / Y. RODRIGUEZ PERAZA vs D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / E. SANTANA TRUJILLO
20:00 Cuadro Final Final Fem X. MORENO MARIAS / M. LAFUENTE SANTAELLA vs J. MENDEZ PERERA / D. VEGA RODRIGUEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / J. MEDINA JIMENEZ vs D. SUAREZ CLEMENTE / M. PEREZ VAZQUEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc M. GALVAN SUAREZ / D. CASAL ACOSTA vs J. RAMOS NAVARRO / D. DIAZ TORES
20:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs J. PADILLA PEREZ / A. SERRANO HINOJOSA
21:00 Cuadro Final Final Masc F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / A. SANCHEZ LEON

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Consola Fem 3º partido de Cuartos
10:00 Cuadro Final Final Fem J. MENDEZ PERERA / D. VEGA RODRIGUEZ vs S. CABRERA ASCANIO / N. GUERRA SANTANA
10:30 Cuadro Final Consola Fem 1º partido de Cuartos
10:30 Cuadro Final Final Masc D. SUAREZ CLEMENTE / M. PEREZ VAZQUEZ vs M. GALVAN SUAREZ / D. CASAL ACOSTA
11:30 Cuadro Final Final Fem J. MORENO CASTELLANO / C. MARTINEZ DORESTE vs D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / E. SANTANA TRUJILLO
12:00 Cuadro Final Final Fem S. CABRERA ASCANIO / N. GUERRA SANTANA vs C. MORENO NEGRIN / H. CASTELLANO ALVARADO
12:30 Cuadro Final Final Masc J. FERNANDEZ MUÑOZ / A. SANCHEZ LEON vs J. PEREIRO GONZALEZ / R. MATEOS SOSA
13:00 Cuadro Final Consola Fem M. QUESADA FARAH / A. GARCIA SUAREZ vs ganador 4º partido de Cuartos
14:30 Cuadro Final Final Fem D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / E. SANTANA TRUJILLO vs L. QUINTANA MEDINA / A. DOMINGUEZ MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cuadro Final Consola Masc A. FALCON SAMPER / D. PULIDO QUEVEDO vs A. VALIDO ALONSO / F. JEREZ MORALES
10:30 Cuadro Final Final Fem D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / E. SANTANA TRUJILLO vs H. CASTELLANO ALVARADO / C. MORENO NEGRIN
10:30 Cuadro Final Consola Fem M. POSADA CAO / A. GUERRA CARRILLO vs C. RIVERO FERRERA / C. PESSINA
10:30 Cuadro Final Consola Masc C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / J. MORENO MONTELONGO vs A. FALCON SAMPER / D. PULIDO QUEVEDO
11:30 Cuadro Final Final Masc M. PEREZ VAZQUEZ / D. SUAREZ CLEMENTE vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / A. SANCHEZ LEON