4º prueba PROGRAMA IMPULSO DE LA FEP 2018 // LUBRICANTES SASH

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN LOPEZ / F. JIMENEZ RAMIREZ vs V. FALZON FUENTE / C. RODRIGUEZ MANZANO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:00 Cuadro Final Final Masc J. SANTIAGO GALINDO / R. GARCIA NEGRIN vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / M. PEREZ VAZQUEZ
15:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs C. EUGENIO BARRERA / M. NAVARRO ORTIZ
15:00 Cuadro Final Final Masc G. ULRICH YEDRO / D. GONZALEZ DOMINGUEZ vs J. MARTIN SANTANA / C. RODRIGUEZ FALCON
15:00 Cuadro Final Final Masc A. PADILLA CABRERA / A. ESCACHO TUTOR vs D. CASAL ACOSTA / E. GONZALEZ HERRERA
15:30 Cuadro Final Final Masc N. GUEDES HERNANDEZ / A. AMADOR FLEITAS vs L. RISKALLAL MEDINA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN
16:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs M. HERNANDEZ GARCIA / J. SANCHEZ MENA
16:00 Previa Final Fem C. CALVO DOMINGO / S. CABRERA ASCANIO vs V. ARTILES TORRES / A. SANTANA TRUJILLO
16:30 Cuadro Final Consola Masc J. MARTIN SANTANA / C. RODRIGUEZ FALCON vs A. PADILLA CABRERA / A. ESCACHO TUTOR
16:30 Cuadro Final Final Masc F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO vs J. BERMUDEZ CARRASCO / B. CORROCHANO CID
17:00 Previa Final Fem E. GARCIA SINTES / P. GARCIA RODRIGUEZ vs S. REY VEGA / D. ROMERO GARCIA
18:00 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. HOYOS MIRANDA vs A. GARCIA ROMAN / L. MARTINEZ ESCRIBANO
18:00 Cuadro Final Final Fem M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA vs M. HERRERA SANTANA / P. FERNANDEZ RAMIREZ
18:00 Cuadro Final Final Masc R. SOSA ALAMO / A. MENDOZA GIL vs C. RODRIGUEZ RAMIREZ / M. RADLOVACKI RADLOVACKI
18:45 Cuadro Final Final Masc W. HERNANDEZ TIRADO / J. HERRERA HERNANDEZ vs D. CUESTA ALONSO / C. SANCHEZ CASAÑAS
19:00 Cuadro Final Final Masc G. ULRICH YEDRO / D. GONZALEZ DOMINGUEZ vs D. CASAL ACOSTA / E. GONZALEZ HERRERA
19:00 Cuadro Final Final Masc J. BERMUDEZ CARRASCO / B. CORROCHANO CID vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / M. PEREZ VAZQUEZ
19:00 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
19:00 Cuadro Final Final Fem A. GOMEZ ALEMAN / N. GUERRA SANTANA vs H. CASTELLANO ALVARADO / P. AMADOR FLEITAS
20:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. FERNANDEZ CANO / J. RODRIGUEZ ACOSTA
20:00 Cuadro Final Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
20:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs R. ALAMO CRUZ / L. DOMINGUEZ PEREZ
20:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs C. RODRIGUEZ RAMIREZ / M. RADLOVACKI RADLOVACKI
20:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs J. MARTIN LOPEZ / F. JIMENEZ RAMIREZ
20:30 Cuadro Final Final Fem P. NAVARRO MONTES DE OCA / V. ALMEIDA PEREZ vs S. REY VEGA / D. ROMERO GARCIA
20:30 Cuadro Final Final Masc J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ vs W. HERNANDEZ TIRADO / J. HERRERA HERNANDEZ
20:30 Cuadro Final Final Fem V. ARTILES TORRES / A. SANTANA TRUJILLO vs N. ARMAS GONZALEZ / M. AFONSO GARCIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Consola Masc F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO vs J. SANTIAGO GALINDO / R. GARCIA NEGRIN
10:00 Cuadro Final Final Fem N. RODRIGUEZ CAMACHO / A. MARTINEZ IBAÑEZ vs N. ARMAS GONZALEZ / M. AFONSO GARCIA
10:00 Cuadro Final Final Fem M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA vs S. REY VEGA / D. ROMERO GARCIA
11:00 Cuadro Final Final Fem A. GARCIA ROMAN / L. MARTINEZ ESCRIBANO vs C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO
11:00 Cuadro Final Final Fem H. CASTELLANO ALVARADO / P. AMADOR FLEITAS vs C. MESA SALAZAR / L. MARTINEZ GOMEZ
11:00 Cuadro Final Final Masc A. FERNANDEZ CANO / J. RODRIGUEZ ACOSTA vs J. PEREIRO GONZALEZ / J. FERNANDEZ MUÑOZ
11:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs A. REINO BREHCIST / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
11:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / E. GONZALEZ HERRERA vs L. DOMINGUEZ PEREZ / R. ALAMO CRUZ
11:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / M. PEREZ VAZQUEZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
11:30 Cuadro Final Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs V. FALZON FUENTE / C. RODRIGUEZ MANZANO
15:00 Cuadro Final Consola Fem 2º partido de Cuartos
15:00 Cuadro Final Consola Fem 3º partido de Cuartos
15:00 Cuadro Final Final Fem A. MARTINEZ IBAÑEZ / N. RODRIGUEZ CAMACHO vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
16:00 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / N. GONZALEZ QUINTERO vs C. MESA SALAZAR / L. MARTINEZ GOMEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc L. DOMINGUEZ PEREZ / R. ALAMO CRUZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
18:00 Cuadro Final Final Masc A. FERNANDEZ CANO / J. RODRIGUEZ ACOSTA vs A. REINO BREHCIST / D. RODRIGUEZ DE PORRAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cuadro Final Consola Masc A. PADILLA CABRERA / A. ESCACHO TUTOR vs J. SANTIAGO GALINDO / R. GARCIA NEGRIN
10:15 Cuadro Final Final Fem A. MARTINEZ IBAÑEZ / N. RODRIGUEZ CAMACHO vs C. MESA SALAZAR / L. MARTINEZ GOMEZ
11:30 Cuadro Final Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs J. SANTIAGO GALINDO / R. GARCIA NEGRIN
12:00 Cuadro Final Final Masc A. FERNANDEZ CANO / J. RODRIGUEZ ACOSTA vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ