CHALLENGER COPA CABILDO, ANIVERSARIO NEXSPORT

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Previa Final Masc N. RODRIGUEZ DIAZ / A. PEREZ FERRAZ vs A. DELGADO DEL TORO / V. ROJAS CRUZ
19:00 Previa Final Masc F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ vs M. HAYEK DAVILA / U. RODRIGUEZ GOMEZ
19:00 Previa Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / A. NEGRIN MIRANDA vs J. GONZALEZ HERNANDEZ / H. CROSSING TAYLOR (SIN SEGUNDO)
20:15 Previa Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs J. RODRIGUEZ GONZALEZ / P. LUIS PEREZ
20:15 Previa Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / J. FALCON CASTELLANOS vs J. KILCA KILCA / A. DHEMER

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Previa Final Masc F. MUZIO PIETROLUONGO / J. ANTONIO HERNANDEZ vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
19:00 Previa Final Masc J. POMBO NOVO / J. POMBO NOVO vs A. DELGADO DEL TORO / V. ROJAS CRUZ
19:00 Previa Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / J. FALCON CASTELLANOS vs M. HAYEK DAVILA / U. RODRIGUEZ GOMEZ
19:30 Previa Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / A. NEGRIN MIRANDA vs C. HERNANDEZ FERNANDEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Previa Consola Masc 1º partido de Cuartos
10:00 Previa Consola Masc 2º partido de Cuartos
10:30 Previa Consola Masc 3º partido de Cuartos
10:30 Previa Consola Masc 4º partido de Cuartos
12:00 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / B. BARRERA DELGADO vs J. POMBO NOVO / J. POMBO NOVO
12:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / J. FALCON CASTELLANOS vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. RODRIGUEZ ARNAL
13:15 Cuadro Final Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / A. NEGRIN MIRANDA vs J. GARCIA GONZALEZ / A. GUTIERREZ GARCIA
13:15 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN PIÑEIRO / G. GARCIA RODRIGUEZ vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
16:00 Previa Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ
16:00 Previa Consola Masc Ganador 3º partido de Cuartos vs C. HERNANDEZ FERNANDEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO
17:30 Cuadro Final Consola Masc 1ª Semifinal
17:30 Cuadro Final Consola Masc 2ª Semifinal
17:30 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. RODRIGUEZ ARNAL vs J. GARCIA GONZALEZ / A. GUTIERREZ GARCIA
18:45 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / B. BARRERA DELGADO vs J. MARTIN PIÑEIRO / G. GARCIA RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 Cuadro Final Consola Masc Final
11:00 Previa Consola Masc F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ vs C. HERNANDEZ FERNANDEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO
11:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN PIÑEIRO / G. GARCIA RODRIGUEZ vs J. GARCIA GONZALEZ / A. GUTIERREZ GARCIA