III CHALLENGER FUND GRUBE, CENTRO DEPORTIVO FARIONES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Fem E. LEON GARCIA / R. FERNANDEZ TAVIO vs I. UNSAIN ARALUCE / B. STEMBERT CANTARERO
18:30 Cuadro Final Final Fem L. MARTIN HERNANDEZ / A. POSADA HERNANDEZ vs H. CHRISTENSEN COLL / I. CONTRERAS LABAT
19:00 Cuadro Final Final Masc R. HERNANDEZ MORALES / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs R. INFANTE SANCHEZ / R. DORRONSORO CABRERA
19:00 Segunda Final Masc P. BOTELLA ORQUIN / I. CABRERA PEREZ vs E. GARCIA CAMPAÑA / A. GABALDON PEREZ
19:00 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ CABRERA / B. HOWARD vs H. DUQUE LASSO / L. CABRERA ESPINO
19:45 Cuadro Final Final Masc I. BOAN CALDERON / E. ABEIJON CAAMAÑO vs F. CASTRO TORRES / F. LOPEZ
20:30 Cuadro Final Final Fem I. DE RETANA ELLACURIA / N. TAVIO CEDRES vs I. FERNANDEZ CAÑETE / E. FORNELLS FIESTAS
20:30 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / C. ARMAS CACATIAN vs A. GONZALEZ HERNANDEZ / I. BATISTA SANTIAGO
20:30 Segunda Final Masc A. CULLELL ROCABERT / J. BLANCO SOTO vs J. MARTIN MELIAN / C. ALVAREZ MORALES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Fem M. FERRAN RAMIREZ / E. JIMENEZ DIAZ vs C. DE LA FUENTE PAZ / A. GONZALEZ ROQUE
18:00 Segunda Final Masc A. LOJO HERNANDEZ / R. SASTRE JIMENEZ vs A. GUILLEN MENDEZ / A. GONZALEZ PADILLA
18:30 Segunda Final Masc I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA vs A. CULLELL ROCABERT / J. BLANCO SOTO
18:30 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ CABRERA / B. HOWARD vs S. GARCIA DE LA HOZ / C. LA ROCHE DE ANGEL
19:00 Cuadro Final Final Fem S. DE LAMO GARCIA / K. BECKSTEIN vs E. LORENZO GARCIA / C. HERNANDEZ PERDOMO
19:30 Cuadro Final Final Masc J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI vs R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ
19:45 Cuadro Final Final Masc G. LUQUE VILLALBA / R. CURBELO VILLALBA vs S. MUÑOZ / R. MONTOYA SAINZ MAZA
20:00 Cuadro Final Final Fem E. LEON GARCIA / R. FERNANDEZ TAVIO vs H. CHRISTENSEN COLL / I. CONTRERAS LABAT
20:15 Cuadro Final Final Masc G. HERNANDEZ GONZALEZ / J. PAZ MACHIN vs D. DE LEON TORREJON / J. MOLINA SUAREZ
20:30 Segunda Final Masc D. LORENZO TALLAFIGO / A. ALVAREZ MARTINEZ vs A. CABRERA ARTILES / F. MARTIN MARTIN
20:30 Cuadro Final Final Fem I. DE RETANA ELLACURIA / N. TAVIO CEDRES vs L. RAINE / E. GONZALEZ SECO
21:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY
21:15 Cuadro Final Consola Fem I. UNSAIN ARALUCE / B. STEMBERT CANTARERO vs L. MARTIN HERNANDEZ / A. POSADA HERNANDEZ
21:15 Cuadro Final Final Masc J. CRUZ HERNANDEZ / G. GARCIA RODRIGUEZ vs S. PEREZ SENENT / J. BARDARO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
08:00 Cuadro Final Final Masc J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI vs G. LEON MATALLANA / C. ARMAS CACATIAN
09:30 Segunda Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs P. BOTELLA ORQUIN / I. CABRERA PEREZ
10:00 Cuadro Final Final Masc R. HERNANDEZ MORALES / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs S. MUÑOZ / R. MONTOYA SAINZ MAZA
10:00 Segunda Final Masc A. GUILLEN MENDEZ / A. GONZALEZ PADILLA vs E. GARCIA CAMPAÑA / A. GABALDON PEREZ
10:30 Cuadro Final Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ vs A. GONZALEZ HERNANDEZ / I. BATISTA SANTIAGO
11:30 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
11:30 Cuadro Final Final Masc J. MOLINA SUAREZ / D. DE LEON TORREJON vs S. PEREZ SENENT / J. BARDARO
12:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs F. CASTRO TORRES / F. LOPEZ
13:00 Cuadro Final Consola Masc R. INFANTE SANCHEZ / R. DORRONSORO CABRERA vs ganador 4º partido de Octavos
13:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
16:00 Segunda Final Masc D. LORENZO TALLAFIGO / A. ALVAREZ MARTINEZ vs T. PAENHUYS AXEL / F. CARREÑO RODRIGUEZ
17:00 Cuadro Final Final Fem M. BOTELLA ORQUIN / J. SAAVEDRA ALFONSO vs C. DE LA FUENTE PAZ / A. GONZALEZ ROQUE
18:00 Cuadro Final Final Fem C. AGUILAR PEREYRA / N. BARBONI NUÑEZ vs S. DE LAMO GARCIA / K. BECKSTEIN
18:00 Cuadro Final Consola Masc J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY vs G. HERNANDEZ GONZALEZ / J. PAZ MACHIN
18:30 Segunda Consola Masc A. CABRERA ARTILES / F. MARTIN MARTIN vs H. DUQUE LASSO / L. CABRERA ESPINO
18:30 Segunda Consola Masc J. MARTIN MELIAN / C. ALVAREZ MORALES vs A. LOJO HERNANDEZ / R. SASTRE JIMENEZ
19:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs S. PEREZ SENENT / J. BARDARO
19:00 Cuadro Final Consola Fem Ganador 1º partido de Cuartos vs M. BOTELLA ORQUIN / J. SAAVEDRA ALFONSO
19:30 Cuadro Final Consola Fem L. MARTIN HERNANDEZ / A. POSADA HERNANDEZ vs ganador 4º partido de Cuartos
19:30 Segunda Final Masc I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA vs A. GUILLEN MENDEZ / A. GONZALEZ PADILLA
20:00 Cuadro Final Final Fem I. CONTRERAS LABAT / H. CHRISTENSEN COLL vs E. GONZALEZ SECO / L. RAINE
20:00 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / C. ARMAS CACATIAN vs S. MUÑOZ / R. MONTOYA SAINZ MAZA
20:30 Segunda Final Masc D. LORENZO TALLAFIGO / A. ALVAREZ MARTINEZ vs S. GARCIA DE LA HOZ / C. LA ROCHE DE ANGEL
21:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / C. AGUILAR PEREYRA vs A. GONZALEZ ROQUE / C. DE LA FUENTE PAZ
21:00 Cuadro Final Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ vs R. INFANTE SANCHEZ / R. DORRONSORO CABRERA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Consola Masc A. LOJO HERNANDEZ / R. SASTRE JIMENEZ vs A. CABRERA ARTILES / F. MARTIN MARTIN
10:30 Cuadro Final Consola Fem E. LORENZO GARCIA / C. HERNANDEZ PERDOMO vs A. POSADA HERNANDEZ / L. MARTIN HERNANDEZ
10:30 Cuadro Final Consola Masc R. INFANTE SANCHEZ / R. DORRONSORO CABRERA vs J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY
10:30 Segunda Final Masc I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA vs C. LA ROCHE DE ANGEL / S. GARCIA DE LA HOZ
11:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / C. AGUILAR PEREYRA vs I. CONTRERAS LABAT / H. CHRISTENSEN COLL
12:00 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / C. ARMAS CACATIAN vs S. PEREZ SENENT / J. BARDARO