CHALLENGER EL DRAGO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Pista 8 18:30 Segunda Final Masc D. CORUJO HERNANDEZ / J. ANTON CORDERO vs A. GARCIA VERDE / D. NAVARRO MARTINEZ
Pista 1 21:00 Cuadro Final Final Masc R. GARCIA NEGRIN / J. SANTIAGO GALINDO vs A. GUERRA AUYANET / C. GRACIA FUENTES
Pista 8 21:00 Cuadro Final Final Masc J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO vs M. HERNANDEZ GARCIA / F. ARMAS MARRERO
Pista 9 21:30 Segunda Final Masc D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA vs D. IBAÑEZ DOMINGUEZ / I. LOPEZ SANCHEZ
Pista 10 21:30 Segunda Final Masc F. LEONI VARGIU / F. TEJERA CABALLERO vs I. GONZALEZ GARCIA / P. GARCIA GARCIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Pista 1 16:30 Segunda Final Masc I. GONZALEZ GARCIA / P. GARCIA GARCIA vs J. MACIAS PEREZ / A. SERRANO HINOJOSA
CENTRAL 16:30 Cuadro Final Final Masc Y. RAMELLA / C. EUGENIO BARRERA vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. MENDOZA GIL
Pista 1 19:30 Cuadro Final Final Masc R. MATEOS SOSA / R. HERNANDEZ EKRHEIM vs A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI
Pista 2 20:00 Segunda Final Masc M. RODRIGUEZ CASTIÑEIRA / F. CASTRO SANJURJO vs I. SUAREZ HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ
Pista 1 21:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ GARCIA / F. ARMAS MARRERO vs J. COTO DEL VALLE / A. SANCHEZ LEON
CENTRAL 21:00 Cuadro Final Final Masc A. CARRANZA BRITO / C. GARCIA MONTAGUT vs A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI
Pista 4 21:00 Segunda Final Masc A. ROMERO GARCIA / J. MORENO MONTELONGO vs A. GARCIA VERDE / D. NAVARRO MARTINEZ
Pista 2 21:00 Cuadro Final Final Masc K. NEGRIN CABRERA / J. MEDINA JIMENEZ vs A. GUERRA AUYANET / C. GRACIA FUENTES
Pista 3 21:00 Segunda Final Masc A. DIAZ RUIZ / C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ vs D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA
Pista 8 21:00 Cuadro Final Final Masc Y. RAMELLA / C. EUGENIO BARRERA vs L. RISKALLAL MEDINA / A. EUGENIO ESTUPIÑAN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Pista 3 10:30 Cuadro Final Consola Masc 1º partido de Cuartos
Pista 2 10:30 Segunda Consola Masc 1º partido de Cuartos
Pista 4 10:30 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
Pista 1 10:30 Segunda Consola Masc F. LEONI VARGIU / F. TEJERA CABALLERO vs ganador 6º partido de Octavos
Pista 1 10:30 Segunda Consola Masc 4º partido de Cuartos
CENTRAL 11:00 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / Y. RAMELLA vs J. COTO DEL VALLE / A. SANCHEZ LEON
Pista 4 12:00 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
Pista 3 12:00 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Cuartos
Pista 2 12:00 Segunda Consola Masc 2º partido de Cuartos
CENTRAL 13:00 Segunda Final Masc P. GARCIA GARCIA / I. GONZALEZ GARCIA vs I. SUAREZ HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ
Pista 1 18:00 Segunda Consola Masc J. MACIAS PEREZ / A. SERRANO HINOJOSA vs ganador 4º partido de Cuartos
CENTRAL 18:00 Segunda Final Masc A. ROMERO GARCIA / J. MORENO MONTELONGO vs D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA
Pista 2 18:00 Cuadro Final Consola Masc A. CARRANZA BRITO / C. GARCIA MONTAGUT vs R. GARCIA NEGRIN / J. SANTIAGO GALINDO
Pista 1 19:30 Segunda Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs A. DIAZ RUIZ / C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Pista 2 19:30 Cuadro Final Consola Masc A. EUGENIO ESTUPIÑAN / L. RISKALLAL MEDINA vs ganador 4º partido de Cuartos
CENTRAL 19:30 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs A. GUERRA AUYANET / C. GRACIA FUENTES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Pista 1 10:30 Segunda Consola Masc D. CORUJO HERNANDEZ / J. ANTON CORDERO vs A. SERRANO HINOJOSA / J. MACIAS PEREZ
CENTRAL 10:30 Segunda Final Masc D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA vs F. TAVIO GONZALEZ / I. SUAREZ HERNANDEZ
Pista 1 12:00 Cuadro Final Consola Masc C. GARCIA MONTAGUT / A. CARRANZA BRITO vs D. VEGA GORDILLO / J. HENRIQUEZ MACHIN
CENTRAL 12:00 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs J. COTO DEL VALLE / A. SANCHEZ LEON