III CHALLENGER HEINEKEN PUNTA DEL REY

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 Cuadro Final Final Masc F. GARCIA-MACHIÑENA HERRERA / G. SUAREZ LECUONA vs J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 Cuadro Final Final Fem L. MARQUEZ ECHEVARRIA / C. MARTIN GARCIA vs C. CONCEPCION ACOSTA / M. REAL VALCARCEL
10:30 Segunda Final Masc P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA vs U. DIAZ HERNANDEZ / M. SANMARTIN PEREZ
12:00 Segunda Final Masc J. CHAVEZ MARTIN / I. BARRERA GONZALEZ vs E. JORGE RODRIGUEZ / F. ALVAREZ MELCHOR
12:00 Segunda Final Masc M. HAYEK DAVILA / A. MESA ALONSO vs A. GUTIERREZ ALVAREZ / A. SUAREZ-BARATO DIEZ
12:00 Cuadro Final Final Fem G. PERNIA GONZALEZ / A. PEREZ RODRIGUEZ vs L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE
12:00 Segunda Final Masc I. HERNANDEZ PEREZ / J. TORRES GRANADOS vs J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / J. CASANOVA GONZALEZ
16:30 Segunda Final Masc D. SOSA RODRIGUEZ / F. ALDUAN FERRER vs I. DIAZ DIAZ / J. MUÑOZ OSUNA
16:30 Segunda Final Masc K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA vs J. CASTRO GONZALEZ / H. PADILLA DIAZ
16:30 Segunda Final Masc A. PEREZ GARCIA / B. JOVER GARCIA vs S. COMIN DE MIGUEL / A. NEGRIN MIRANDA
16:30 Segunda Final Masc D. TEJEDOR ARAGON / R. SEGURA HERNANDEZ vs A. DELGADO DEL TORO / V. ROJAS CRUZ
17:45 Segunda Final Masc H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES vs G. MADINAVEITIA MARTIN / M. ALONSO PEREZ
17:45 Cuadro Final Final Masc G. DOMINGUEZ GONZALEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO vs D. PERDOMO MARRERO / R. LORENZO RODRIGUEZ
17:45 Segunda Final Masc V. BETHENCOURT ACOSTA / M. PEREZ COCA vs G. COLL LORENZO / F. MIRA BARRANTES
17:45 Cuadro Final Final Fem I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ vs E. RAMOS LUENGO / P. GARCIA DIAZ-ESTEBANEZ
19:00 Cuadro Final Final Masc J. HIDALGO MARTIN / A. OVAL PADILLA vs C. COBO DELGADO / C. HERNANDEZ FERNANDEZ
19:00 Cuadro Final Final Masc J. POMBO NOVO / J. POMBO NOVO vs K. PADRON FRIAS / S. ALAMEDA ELVIRA
19:00 Cuadro Final Final Masc L. PEREZ GERALDINO / S. ALONSO BRITO vs J. PEREZ PLASENCIA / J. KILCA KILCA
19:00 Cuadro Final Final Masc L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN vs C. BRITO CACERES / S. PEREZ ARMAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Final Masc J. ALVAREZ LUIS / M. ACOSTA GALVAN vs J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA
19:15 Cuadro Final Final Fem E. LEON MELIAN / Y. MARICHAL RODRIGUEZ vs C. PADRON VILAR / E. ROCHA DELGADO
20:30 Segunda Final Masc Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON vs J. HERNANDEZ BAUTE / D. HERNANDEZ ACOSTA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
TECNISUR POR LLUVIA 16:30 Cuadro Final Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO vs Y. BRITO DIAZ / J. YANES DELGADO
Tecnisur 18:00 Cuadro Final Final Fem M. LOPEZ MARTIN / Y. VILLARAN HERRERA vs E. VEGA ALVAREZ / C. SANCHEZ DIAZ
TECNISUR por Lluvia 20:00 Cuadro Final Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / M. CORDOBA LUGO vs U. RODRIGUEZ GOMEZ / J. LUIS PEREZ
TECNISUR por Lluvia 20:30 Cuadro Final Final Fem S. CAPOTE GORRIN / I. PEREZ VERA vs N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO
Tecnisur 21:00 h 21:15 Segunda Consola Masc U. DIAZ HERNANDEZ / M. SANMARTIN PEREZ vs J. CHAVEZ MARTIN / I. BARRERA GONZALEZ
Tecnisur 21:15 h 21:15 Segunda Consola Masc A. PEREZ GARCIA / B. JOVER GARCIA vs D. TEJEDOR ARAGON / R. SEGURA HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Hayek-Mesa Renuncian Consolación 00:00 Segunda Consola Masc M. HAYEK DAVILA / A. MESA ALONSO vs ganador 8º partido de 16`s
19:30 Cuadro Final Final Masc J. MARRERO PRADOS / J. TEJA THOVAR vs E. ALFONSO ORTEGA / O. RUEDA DORTA
21:30 Cuadro Final Final Masc J. RODRIGUEZ GONZALEZ / P. LUIS PEREZ vs H. CROSSING TAYLOR / J. GONZALEZ HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:45 Cuadro Final Final Masc D. PERDOMO MARRERO / R. LORENZO RODRIGUEZ vs J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO
17:45 Segunda Consola Masc A. PEREZ GARCIA / B. JOVER GARCIA vs H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES
19:00 Segunda Final Masc A. GUTIERREZ ALVAREZ / A. SUAREZ-BARATO DIEZ vs J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA
19:00 Segunda Final Masc J. MUÑOZ OSUNA / I. DIAZ DIAZ vs G. COLL LORENZO / F. MIRA BARRANTES
19:30 Segunda Final Masc S. COMIN DE MIGUEL / A. NEGRIN MIRANDA vs A. DELGADO DEL TORO / V. ROJAS CRUZ
20:00 Segunda Final Masc G. MADINAVEITIA MARTIN / M. ALONSO PEREZ vs T. CONTRERAS TRICAS / N. QUINTERO MACHADO
20:00 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON
21:00 Segunda Final Masc K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA vs L. DAVILA DARIAS / A. CANAMERO DELGADO
21:15 Segunda Final Masc P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA vs E. JORGE RODRIGUEZ / F. ALVAREZ MELCHOR
21:30 Segunda Final Masc J. PENELLA MARTIN / C. PIÑERO HERNANDEZ vs J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / J. CASANOVA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Consola Masc N. QUINTERO MACHADO / T. CONTRERAS TRICAS vs J. HERNANDEZ BAUTE / D. HERNANDEZ ACOSTA
18:00 Cuadro Final Final Fem L. DELGADO MALLEN / B. SALA vs L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE
18:00 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO vs M. LOPEZ MARTIN / Y. VILLARAN HERRERA
19:00 Cuadro Final Final Fem C. CONCEPCION ACOSTA / M. REAL VALCARCEL vs C. PADRON VILAR / E. ROCHA DELGADO
19:00 Cuadro Final Final Fem I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
19:00 Cuadro Final Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / M. CORDOBA LUGO vs E. ALFONSO ORTEGA / O. RUEDA DORTA
19:00 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / E. PEREZ GARCIA vs J. POMBO NOVO / J. POMBO NOVO
20:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CABRERA RAYA vs J. HIDALGO MARTIN / A. OVAL PADILLA
20:00 Cuadro Final Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO vs J. GARCIA GONZALEZ / B. BARRERA DELGADO
20:30 Cuadro Final Final Masc H. CROSSING TAYLOR / J. GONZALEZ HERNANDEZ vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / J. MARTIN PIÑEIRO
21:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREZ PLASENCIA / J. KILCA KILCA vs M. HERNANDEZ MARCELINO / J. RAMIREZ DAVO
21:30 Cuadro Final Final Masc K. ANGULO CRISTELLYS / I. DIEZ RODRIGUEZ vs L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Pernia/Pérez renuncian consolación 00:00 Cuadro Final Consola Fem G. PERNIA GONZALEZ / A. PEREZ RODRIGUEZ vs S. CAPOTE GORRIN / I. PEREZ VERA
Ramos / Garcia renuncian a Consolación 00:00 Cuadro Final Consola Fem L. MARQUEZ ECHEVARRIA / C. MARTIN GARCIA vs ganador 3º partido de Semifinal
Perez /Alonso Renuncian Consoloación 00:00 Cuadro Final Consola Masc S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO vs Y. BRITO DIAZ / J. YANES DELGADO
Pernia-Perez Renuncian consolación 00:00 Cuadro Final Consola Fem Ganador 0º partido de Cuartos vs G. PERNIA GONZALEZ / A. PEREZ RODRIGUEZ
BRITO/PEREZ renuncian consolación 00:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 2º partido de Octavos vs C. BRITO CACERES / S. PEREZ ARMAS
Rodríguez/Luis renuncian consolación 00:00 Cuadro Final Consola Masc J. RODRIGUEZ GONZALEZ / P. LUIS PEREZ vs ganador 7º partido de Octavos
11:30 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / A. GUTIERREZ GARCIA vs O. RUEDA DORTA / E. ALFONSO ORTEGA
11:30 Cuadro Final Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS vs A. RODRIGUEZ ARNAL / E. PEREZ GARCIA
11:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREZ PLASENCIA / J. KILCA KILCA vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / J. MARTIN PIÑEIRO
11:30 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO vs J. GARCIA GONZALEZ / B. BARRERA DELGADO
12:45 Segunda Final Masc A. NEGRIN MIRANDA / S. COMIN DE MIGUEL vs G. MADINAVEITIA MARTIN / M. ALONSO PEREZ
12:45 Segunda Final Masc F. MIRA BARRANTES / G. COLL LORENZO vs L. DAVILA DARIAS / A. CANAMERO DELGADO
12:45 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA
14:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 0º partido de Cuartos vs U. RODRIGUEZ GOMEZ / J. LUIS PEREZ
Horario Confirmado 14:30 Segunda Consola Masc I. HERNANDEZ PEREZ / J. TORRES GRANADOS vs J. CHAVEZ MARTIN / I. BARRERA GONZALEZ
Horario confirmado 14:30 Cuadro Final Consola Fem S. CAPOTE GORRIN / I. PEREZ VERA vs E. VEGA ALVAREZ / C. SANCHEZ DIAZ
15:00 Cuadro Final Consola Masc F. GARCIA-MACHIÑENA HERRERA / G. SUAREZ LECUONA vs ganador 5º partido de Cuartos
Horario Confirmado 15:00 Segunda Final Masc J. PENELLA MARTIN / C. PIÑERO HERNANDEZ vs P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA
15:30 Segunda Consola Masc J. HERNANDEZ BAUTE / D. HERNANDEZ ACOSTA vs M. ACOSTA GALVAN / J. ALVAREZ LUIS
17:30 Segunda Consola Masc V. BETHENCOURT ACOSTA / M. PEREZ COCA vs J. VILELA CAÑIZARES / H. LOPEZ PEREZ
17:30 Segunda Consola Masc J. CHAVEZ MARTIN / I. BARRERA GONZALEZ vs J. HERNANDEZ BAUTE / D. HERNANDEZ ACOSTA
17:30 Cuadro Final Final Fem C. PADRON VILAR / E. ROCHA DELGADO vs M. KILCA ROJAS / R. ACEVEDO GONZALEZ
18:30 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / A. GUTIERREZ GARCIA vs I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS
18:30 Cuadro Final Final Fem L. DELGADO MALLEN / B. SALA vs N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO
18:30 Cuadro Final Consola Masc U. RODRIGUEZ GOMEZ / J. LUIS PEREZ vs S. ALAMEDA ELVIRA / K. PADRON FRIAS
19:30 Segunda Final Masc P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
19:30 Cuadro Final Final Masc K. HERNANDEZ ZASTEROVA / J. MARTIN PIÑEIRO vs J. GARCIA GONZALEZ / B. BARRERA DELGADO
19:30 Segunda Final Masc F. MIRA BARRANTES / G. COLL LORENZO vs G. MADINAVEITIA MARTIN / M. ALONSO PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 Cuadro Final Consola Masc U. RODRIGUEZ GOMEZ / J. LUIS PEREZ vs J. YANES DELGADO / Y. BRITO DIAZ
10:30 Segunda Consola Masc J. CHAVEZ MARTIN / I. BARRERA GONZALEZ vs J. VILELA CAÑIZARES / H. LOPEZ PEREZ
10:30 Cuadro Final Final Fem L. DELGADO MALLEN / B. SALA vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
11:30 Cuadro Final Consola Fem S. CAPOTE GORRIN / I. PEREZ VERA vs C. MARTIN GARCIA / L. MARQUEZ ECHEVARRIA
11:30 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs G. MADINAVEITIA MARTIN / M. ALONSO PEREZ
12:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CABRERA RAYA vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / J. MARTIN PIÑEIRO