I TORNEO FORTUNI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Segunda Final Masc D. FISCHER JUNCO / A. MONTESDEOCA VEGA vs I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ
19:00 Segunda Final Masc R. ROMERO MACIAS / R. HERNANDEZ LORENZO vs C. RODRIGUEZ FALCON / J. SANTIAGO GALINDO
20:00 Segunda Final Masc S. LEON AZORIN / J. PEREZ SANCHEZ vs A. ESCACHO TUTOR / A. PADILLA CABRERA
20:00 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs S. FALCON VEGA / S. ZURITA RODRIGUEZ
21:00 Segunda Final Masc D. GOMEZ GONZALEZ / D. GARCIA GARCIA vs J. BETANCOR LOPEZ / C. RODRIGUEZ MENDOZA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Segunda Final Masc D. FISCHER JUNCO / A. MONTESDEOCA VEGA vs C. RODRIGUEZ FALCON / J. SANTIAGO GALINDO
19:00 Previa Final Fem N. GOMEZ SANTANA / I. MOLINA IBORRA vs A. BLANCO MACHADO / M. PAGAN MONREAL
20:00 Segunda Final Masc S. LEON AZORIN / J. PEREZ SANCHEZ vs I. CASTILLO ARENCIBIA / W. HERNANDEZ TIRADO
20:00 Previa Final Fem C. NEGRIN SOUZA / P. GARCIA NEGRIN vs A. GUERRA CARRILLO / A. PADILLO ROPERO
21:30 Previa Final Fem J. DOMINGUEZ RODRIGUEZ / P. JIMENEZ RODRIGUEZ vs C. MAILLARD - / E. BARRERA PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs D. GOMEZ GONZALEZ / D. GARCIA GARCIA
17:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs B. FAINSTEIN HERNANDEZ / K. NEGRIN CABRERA
17:00 Cuadro Final Final Masc J. FERNANDEZ MUÑOZ / R. ALAMO CRUZ vs A. REINO BREHCIST / J. SEÑORAN FRUCTUOSO
17:00 Cuadro Final Final Masc P. DIAZ TORREGROSA / E. GONZALEZ HERRERA vs C. GARCIA MONTAGUT / A. CARRANZA BRITO
17:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO
18:00 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA
18:00 Previa Final Fem J. DOMINGUEZ RODRIGUEZ / P. JIMENEZ RODRIGUEZ vs P. GARCIA RODRIGUEZ / S. VAZQUEZ AMADOR
18:00 Previa Final Fem H. MADDOCK GAMEZ / V. ALMEIDA PEREZ vs V. TOTH-BARANYI GARCIA / C. TORRES ARBELO
19:00 Previa Final Fem E. ROCHA DELGADO / L. CORDERO MARCELINO vs N. GOMEZ SANTANA / I. MOLINA IBORRA
19:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs D. VEGA GORDILLO / C. GRACIA FUENTES
20:00 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS vs N. GUERRA SANTANA / A. GOMEZ ALEMAN
21:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / J. SEÑORAN FRUCTUOSO vs P. DIAZ TORREGROSA / E. GONZALEZ HERRERA
21:00 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / M. PEREZ VAZQUEZ
21:00 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
21:30 Cuadro Final Final Fem L. CORDERO MARCELINO / E. ROCHA DELGADO vs N. ARMAS GONZALEZ / P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO
21:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs B. FAINSTEIN HERNANDEZ / K. NEGRIN CABRERA
21:30 Cuadro Final Final Fem H. MADDOCK GAMEZ / V. ALMEIDA PEREZ vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
22:00 Segunda Final Masc I. TRIJUEQUE DEL POZO / K. PADRON FRIAS vs P. GUTIERREZ SUAREZ / R. FLEITAS CARDONA
22:00 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs P. GARCIA RODRIGUEZ / S. VAZQUEZ AMADOR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Segunda Consola Masc 2º partido de Cuartos
09:30 Segunda Consola Masc 3º partido de Cuartos
09:30 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
10:00 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO / N. ARMAS GONZALEZ
10:00 Cuadro Final Final Masc M. PEREZ VAZQUEZ / S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
10:00 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ FALCON / J. SANTIAGO GALINDO vs S. LEON AZORIN / J. PEREZ SANCHEZ
11:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs A. GOMEZ ALEMAN / N. GUERRA SANTANA
11:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs J. SEÑORAN FRUCTUOSO / A. REINO BREHCIST
11:30 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs K. PADRON FRIAS / I. TRIJUEQUE DEL POZO
12:00 Cuadro Final Consola Fem 2ª Semifinal
13:00 Segunda Consola Masc A. ESCACHO TUTOR / A. PADILLA CABRERA vs W. HERNANDEZ TIRADO / I. CASTILLO ARENCIBIA
14:00 Previa Consola Fem 2ª Semifinal
14:00 Segunda Consola Masc I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ vs W. HERNANDEZ TIRADO / I. CASTILLO ARENCIBIA
15:30 Previa Consola Fem V. TOTH-BARANYI GARCIA / C. TORRES ARBELO vs A. BLANCO MACHADO / M. PAGAN MONREAL
17:00 Segunda Consola Masc S. FALCON VEGA / S. ZURITA RODRIGUEZ vs W. HERNANDEZ TIRADO / I. CASTILLO ARENCIBIA
17:30 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs C. RODRIGUEZ FALCON / J. SANTIAGO GALINDO
18:30 Previa Consola Fem A. BLANCO MACHADO / M. PAGAN MONREAL vs C. NEGRIN SOUZA / P. GARCIA NEGRIN
18:30 Cuadro Final Final Fem N. GUERRA SANTANA / A. GOMEZ ALEMAN vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
19:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ