OPEN ADESLAS (CAT. pLATA)

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Tercera Final Masc J. FERRER QUINTANA / G. MARQUINA REYES vs A. PEREZ SANTANA / J. SANTANA RODRIGUEZ
10:00 Tercera Final Masc A. DIAZ RUIZ / C. MEDINA ARMAS vs A. VENTURA MARTIN / D. FISCHER JUNCO
10:00 Tercera Final Masc K. DEL ROSARIO QUINTANA / J. MARTEL DIEPA vs I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ
10:00 Segunda Final Fem T. DORRIO DOMINGUEZ / B. SANTANA PEREZ vs A. PADILLO ROPERO / M. BORREGO ORIHUELA
10:00 Segunda Final Fem V. CASTRO MEDINA / P. PALOMBI vs M. GONZALEZ SANTANA / Y. STOOF
10:00 Tercera Final Masc R. ROMERO MACIAS / J. RODRIGUEZ ARENCIBIA vs J. QUEVEDO RODRIGUEZ / A. SERRANO HINOJOSA
11:00 Segunda Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / A. GUERRA AUYANET vs A. MENDOZA GIL / D. JUNQUERA MERIDA
11:00 Segunda Final Masc D. CUESTA ALONSO / I. CASTILLO ARENCIBIA vs J. BETANCOR LOPEZ / J. HENRIQUEZ MACHIN
11:00 Segunda Final Masc F. AGUAS RIVERA / F. JEREZ MORALES vs J. MARTIN SANTANA / M. GALVAN SUAREZ
11:00 Segunda Final Masc B. TRUJILLO CHANG / O. CALLE RODRIGUEZ vs D. VEGA GORDILLO / C. GRACIA FUENTES
11:00 Segunda Final Fem A. BADRA CABALLERO / R. CHIPAO PUMACAYO vs M. DIAZ MARRERO / P. SUAREZ LLEVAT
11:00 Tercera Final Masc J. SANTANA QUINTANA / J. PEREZ RODRIGUEZ vs J. RAMIREZ SAID / G. CEDRES AFONSO
12:00 Tercera Final Masc V. CILLERO DELGADO / G. PEREZ SANCHEZ vs A. FALCON SAMPER / S. RAMIREZ RODRIGUEZ
12:00 Tercera Final Masc J. VAZQUEZ GONZALEZ / J. ALEMAN ACOSTA vs S. FALCON VEGA / E. MATIAS SUAREZ
12:00 Tercera Final Masc S. VENTURA CASTELLANO / H. DIAZ SANTANA vs B. MIRANDA NAVARRO / J. PADILLA PEREZ
12:00 Tercera Final Masc N. MERINO BOLAÑOS / M. SOSA ALVAREZ vs F. MACIAS MACIAS / A. SANTANA GONZALEZ
17:00 Tercera Final Masc P. GARCIA GARCIA / J. HERRERA HERNANDEZ vs J. MARTINEZ PEGO / M. DIAZ LUJAN
17:00 Tercera Final Masc I. LOPEZ ALAMO / A. SUAREZ GARCIA vs C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / J. MORENO MONTELONGO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Segunda Consola Masc A. MENDOZA GIL / D. JUNQUERA MERIDA vs D. CUESTA ALONSO / I. CASTILLO ARENCIBIA
17:00 Segunda Consola Masc 4º partido de Cuartos
17:00 Tercera Final Masc I. LOPEZ ALAMO / A. SUAREZ GARCIA vs A. VENTURA MARTIN / D. FISCHER JUNCO
18:30 Tercera Final Masc J. GARCIA JIMENEZ / R. GARCIA CALIXTO vs J. QUEVEDO RODRIGUEZ / A. SERRANO HINOJOSA
19:00 Previa Final Fem C. NEGRIN SOUZA / P. GARCIA NEGRIN vs A. GUERRA CARRILLO / C. DIEPA MORALES
19:00 Segunda Final Fem V. GARCIA TORRES / M. VENTURA DAVILA vs T. DORRIO DOMINGUEZ / B. SANTANA PEREZ
19:30 Tercera Final Masc D. PULIDO QUEVEDO / D. YANEZ LOPEZ vs J. VAZQUEZ GONZALEZ / J. ALEMAN ACOSTA
20:00 Tercera Final Masc N. MERINO BOLAÑOS / M. SOSA ALVAREZ vs J. SANTANA QUINTANA / J. PEREZ RODRIGUEZ
20:00 Segunda Final Masc J. MARTIN SANTANA / M. GALVAN SUAREZ vs D. VEGA GORDILLO / C. GRACIA FUENTES
20:00 Tercera Final Masc I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ vs F. NAVARRO ARTES / K. MARTIN MORALES
20:30 Tercera Final Masc P. GUTIERREZ SUAREZ / R. FLEITAS CARDONA vs J. TOVAR PARRES / A. MARTEL BENITEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:30 Previa Final Fem E. GONZALEZ SUAREZ / E. PERDOMO RIVERO vs E. GARCIA DELGADO / C. ROJAS JIMENEZ
16:30 Tercera Final Masc J. FERRER QUINTANA / G. MARQUINA REYES vs A. FALCON SAMPER / S. RAMIREZ RODRIGUEZ
17:00 Tercera Final Masc J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA vs M. PERDOMO ROGER / J. HERNANDEZ RIVERO
19:00 Cuadro Final Final Masc M. TERKOVICS / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs J. PEREIRO GONZALEZ / L. DOMINGUEZ PEREZ
19:00 Cuadro Final Final Masc B. FAINSTEIN HERNANDEZ / K. NEGRIN CABRERA vs J. GARCIA GONZALEZ / N. GUEDES HERNANDEZ
19:00 Previa Final Fem A. GUERRA CARRILLO / C. DIEPA MORALES vs A. RETUERTO BARRERA / M. KILCA ROJAS
19:00 Previa Final Fem M. HERRERA SANTANA / P. FERNANDEZ RAMIREZ vs P. HOYOS MIRANDA / A. GOMEZ ALEMAN
19:30 Segunda Final Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / A. MONTESDEOCA VEGA vs J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO
20:30 Tercera Final Masc J. TOVAR PARRES / A. MARTEL BENITEZ vs S. VENTURA CASTELLANO / H. DIAZ SANTANA
20:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs C. GARCIA MONTAGUT / M. PEREZ VAZQUEZ
20:30 Tercera Consola Masc Ganador 2º partido de Octavos vs B. MIRANDA NAVARRO / J. PADILLA PEREZ
20:30 Previa Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs S. REY VEGA / E. NARANJO IESS
20:30 Segunda Final Fem V. CASTRO MEDINA / P. PALOMBI vs D. DOMINGUEZ MONTESDEOCA / R. BENITEZ MANZANO
21:00 Previa Final Fem H. MADDOCK GAMEZ / V. ALMEIDA PEREZ vs E. GARCIA DELGADO / C. ROJAS JIMENEZ
21:00 Tercera Final Masc P. GARCIA GARCIA / J. HERRERA HERNANDEZ vs J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA
21:30 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ vs A. REINO BREHCIST / A. CARRANZA BRITO
21:30 Cuadro Final Final Masc J. FERNANDEZ MUÑOZ / E. GONZALEZ HERRERA vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
21:30 Tercera Consola Masc J. MARTINEZ PEGO / M. DIAZ LUJAN vs ganador 3º partido de Octavos
21:30 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / A. AMADOR FLEITAS vs D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA
21:45 Tercera Final Masc I. LOPEZ ALAMO / A. SUAREZ GARCIA vs F. NAVARRO ARTES / K. MARTIN MORALES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Segunda Consola Fem 2º partido de Cuartos
09:30 Segunda Consola Fem 3º partido de Cuartos
09:30 Cuadro Final Consola Masc Ganador 0º partido de Cuartos vs C. EUGENIO BARRERA / A. AMADOR FLEITAS
09:30 Cuadro Final Consola Masc A. REINO BREHCIST / A. CARRANZA BRITO vs ganador 3º partido de Cuartos
09:30 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
Cambiar pareja cuando se juegue el primer partido de cuadro principal 09:30 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
10:00 Segunda Final Fem A. BADRA CABALLERO / R. CHIPAO PUMACAYO vs T. DORRIO DOMINGUEZ / B. SANTANA PEREZ
10:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO vs E. GARCIA DELGADO / C. ROJAS JIMENEZ
10:00 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
10:00 Segunda Final Masc A. GUERRA AUYANET / L. RISKALLAL MEDINA vs J. BETANCOR LOPEZ / J. HENRIQUEZ MACHIN
10:00 Segunda Final Masc D. GOMEZ GONZALEZ / J. SANTIAGO GALINDO vs M. NUÑEZ NUÑEZ / J. CABALLERO MARTEL
11:00 Cuadro Final Final Fem M. KILCA ROJAS / A. RETUERTO BARRERA vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
11:00 Cuadro Final Final Fem P. HOYOS MIRANDA / A. GOMEZ ALEMAN vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
11:00 Segunda Final Fem V. CASTRO MEDINA / P. PALOMBI vs D. VEGA RODRIGUEZ / A. AUSERON PAGAN
11:00 Tercera Consola Masc A. PEREZ SANTANA / J. SANTANA RODRIGUEZ vs D. PULIDO QUEVEDO / D. YANEZ LOPEZ
11:30 Previa Consola Fem V. ALMEIDA PEREZ / H. MADDOCK GAMEZ vs E. GONZALEZ SUAREZ / E. PERDOMO RIVERO
11:30 Tercera Final Masc A. FALCON SAMPER / S. RAMIREZ RODRIGUEZ vs J. VAZQUEZ GONZALEZ / J. ALEMAN ACOSTA
12:00 Tercera Final Masc J. GARCIA JIMENEZ / R. GARCIA CALIXTO vs J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA
13:30 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / J. CABRERA RAYA
13:30 Tercera Final Masc J. TOVAR PARRES / A. MARTEL BENITEZ vs N. MERINO BOLAÑOS / M. SOSA ALVAREZ
13:30 Cuadro Final Final Masc N. GUEDES HERNANDEZ / J. GARCIA GONZALEZ vs J. PEREIRO GONZALEZ / L. DOMINGUEZ PEREZ
13:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA
13:30 Cuadro Final Consola Masc C. EUGENIO BARRERA / A. AMADOR FLEITAS vs A. REINO BREHCIST / A. CARRANZA BRITO
Cambiar pareja cuando se juegue el primer partido de cuadro principal 14:00 Segunda Consola Masc J. SANTIAGO GALINDO / D. GOMEZ GONZALEZ vs ganador 3º partido de Cuartos
14:30 Tercera Final Masc A. FALCON SAMPER / S. RAMIREZ RODRIGUEZ vs F. NAVARRO ARTES / K. MARTIN MORALES
15:00 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO
Cambiar pareja cuando se juegue el primer partido de cuadro principal 15:00 Segunda Consola Fem D. DOMINGUEZ MONTESDEOCA / R. BENITEZ MANZANO vs ganador 3º partido de Semifinal
15:00 Segunda Consola Masc Ganador 2º partido de Cuartos vs A. DIAZ ESTUPIÑAN / A. MONTESDEOCA VEGA
16:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
16:00 Tercera Consola Masc R. ROMERO MACIAS / J. RODRIGUEZ ARENCIBIA vs M. PERDOMO ROGER / J. HERNANDEZ RIVERO
17:00 Cuadro Final Final Fem P. AMADOR FLEITAS / J. FALCON MANRIQUE vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
18:00 Tercera Consola Masc R. ROMERO MACIAS / J. RODRIGUEZ ARENCIBIA vs J. PADILLA PEREZ / B. MIRANDA NAVARRO
18:00 Tercera Consola Masc D. PULIDO QUEVEDO / D. YANEZ LOPEZ vs K. DEL ROSARIO QUINTANA / J. MARTEL DIEPA
18:00 Tercera Final Masc J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA vs N. MERINO BOLAÑOS / M. SOSA ALVAREZ
18:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / L. DOMINGUEZ PEREZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
18:30 Segunda Final Masc A. GUERRA AUYANET / L. RISKALLAL MEDINA vs M. NUÑEZ NUÑEZ / J. CABALLERO MARTEL
20:00 Segunda Final Masc A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN vs J. MARTIN SANTANA / M. GALVAN SUAREZ
20:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Consola Fem A. PADILLO ROPERO / M. BORREGO ORIHUELA vs D. DOMINGUEZ MONTESDEOCA / R. BENITEZ MANZANO
10:00 Tercera Consola Masc R. ROMERO MACIAS / J. RODRIGUEZ ARENCIBIA vs D. PULIDO QUEVEDO / D. YANEZ LOPEZ
10:15 Segunda Final Fem A. BADRA CABALLERO / R. CHIPAO PUMACAYO vs A. AUSERON PAGAN / D. VEGA RODRIGUEZ
10:15 Segunda Final Masc A. GUERRA AUYANET / L. RISKALLAL MEDINA vs A. MONTORO CORRAL / R. GARCIA NEGRIN
10:15 Tercera Final Masc J. FIGUEROA AYALA / E. DEL CASTILLO ESTRELLA vs K. MARTIN MORALES / F. NAVARRO ARTES
10:30 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
12:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ