V CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Cat45 Liguilla Fem L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES vs S. MORALES PEREZ / R. ROVIRA ARAGON
19:30 Cat45 Liguilla Fem M. MARTIN TORRES / M. DE LEON ASCENSION vs T. LLANOS GONZALEZ / E. MARRERO CRUZ
20:30 Cat35 Liguilla Fem E. GONZALEZ GROENEVELD / G. GONZALEZ GROENEVELD vs N. GONZALEZ QUINTERO / R. ACEVEDO GONZALEZ
20:30 Cat45 Liguilla Fem L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES vs P. MAASS / G. PERNIA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cat45 Final Masc G. MADINAVEITIA MARTIN / L. DORTA PANIAGUA vs K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA
18:00 Cat45 Liguilla Fem G. PERNIA GONZALEZ / P. MAASS vs M. GRAU DE LOS REYES / L. VEGA DEL ROSARIO
18:00 Cat45 Liguilla Fem G. PERNIA GONZALEZ / P. MAASS vs M. DE LEON ASCENSION / M. MARTIN TORRES
18:30 Cat40 Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ MARCELINO vs D. FERNANDEZ HOMM / J. YANES DELGADO
19:30 Cat45 Liguilla Fem R. ROVIRA ARAGON / S. MORALES PEREZ vs T. LLANOS GONZALEZ / E. MARRERO CRUZ
20:00 Cat35 Liguilla Fem R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO vs R. MALLORQUIN ROCHA / P. BRITO GUINEA
20:00 Cat40 Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / A. ACARE CALERO vs J. MARTIN LOPEZ / M. PEREZ VAZQUEZ
20:00 Cat45 Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / J. PEREZ PEREZ vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ
20:30 Cat55 Liguilla Masc J. GARCIA MONTESDEOCA / P. PADRON MARRERO vs G. GENAZZANO / J. SORIA PUEYO
21:00 Cat45 Final Masc S. GONZALEZ LUCIANI / J. COTO DEL VALLE vs J. COROMINAS GONZALEZ / A. LUIS GESTOSO
21:30 Cat35 Liguilla Fem L. DELGADO MALLEN / J. FALCON MANRIQUE vs E. GONZALEZ GROENEVELD / G. GONZALEZ GROENEVELD
21:30 Cat35 Liguilla Fem L. DELGADO MALLEN / J. FALCON MANRIQUE vs R. DARIAS ALBERTO / Z. SANTANA HERNANDEZ
21:30 Cat45 Final Masc G. FALCON LISON / C. HERNANDEZ FERNANDEZ vs J. MARTIN LOPEZ / J. ARTILES HERRERA
21:30 Cat45 Final Masc M. ALONSO PEREZ / F. ALVAREZ MELCHOR vs J. CURBELO DORTA / A. SERRANO HINOJOSA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cat40 Final Masc J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER vs F. MIRA BARRANTES / G. URRUTIA VILLAFRUELA
09:30 Cat45 Liguilla Fem M. MARTIN TORRES / M. DE LEON ASCENSION vs P. MAASS / G. PERNIA GONZALEZ
09:30 Cat45 Liguilla Fem R. ROVIRA ARAGON / S. MORALES PEREZ vs M. DE LEON ASCENSION / M. MARTIN TORRES
09:30 Cat45 Liguilla Fem M. MARTIN TORRES / M. DE LEON ASCENSION vs L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES
11:00 Cat45 Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / F. SILVA PEDROSO vs J. RIVERO ALCOVER / S. GONZALEZ HERNANDEZ
11:00 Cat45 Final Masc S. GONZALEZ LUCIANI / J. COTO DEL VALLE vs L. DORTA PANIAGUA / G. MADINAVEITIA MARTIN
11:00 Cat50 Liguilla Fem N. MANZANARES DIAZ / C. NEGRIN SOUZA vs M. ARTEAGA LORENZO / M. LAFUENTE SANTAELLA
12:00 Cat40 Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / L. DOMINGUEZ PEREZ vs K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA
12:00 Cat40 Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs I. DIEZ RODRIGUEZ / M. HERNANDEZ MARCELINO
12:00 Cat45 Liguilla Fem L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES vs S. MORALES PEREZ / R. ROVIRA ARAGON
12:00 Cat50 Liguilla Fem N. MANZANARES DIAZ / C. NEGRIN SOUZA vs N. MANZANARES DIAZ / C. NEGRIN SOUZA
13:00 Cat40 Final Masc J. MARTIN LOPEZ / M. PEREZ VAZQUEZ vs D. CORDOBA FIASCHE / J. HIDALGO MARTIN
13:00 Cat40 Final Masc F. MIRA BARRANTES / G. URRUTIA VILLAFRUELA vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES
13:00 Cat45 Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs J. MARTIN LOPEZ / J. ARTILES HERRERA
13:00 Cat45 Final Masc M. ALONSO PEREZ / F. ALVAREZ MELCHOR vs J. ELZO CABRERA / J. MARRERO PRADOS
13:30 Cat55 Liguilla Masc J. HERRERO ORTIZ / R. MATTHEWS vs P. PALENZUELA SANCHEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO
16:00 Cat35 Liguilla Fem L. DELGADO MALLEN / J. FALCON MANRIQUE vs R. DARIAS ALBERTO / Z. SANTANA HERNANDEZ
16:00 Cat45 Liguilla Fem R. ROVIRA ARAGON / S. MORALES PEREZ vs M. GRAU DE LOS REYES / L. VEGA DEL ROSARIO
17:00 Cat40 Consola Masc J. HIDALGO MARTIN / D. CORDOBA FIASCHE vs ganador 4º partido de Cuartos
17:00 Cat45 Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs J. COROMINAS GONZALEZ / A. LUIS GESTOSO
17:00 Cat45 Consola Masc C. HERNANDEZ FERNANDEZ / G. FALCON LISON vs J. ELZO CABRERA / J. MARRERO PRADOS
18:00 Cat45 Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / F. SILVA PEDROSO vs J. COTO DEL VALLE / S. GONZALEZ LUCIANI
18:00 Cat50 Liguilla Fem N. MANZANARES DIAZ / C. NEGRIN SOUZA vs M. LAFUENTE SANTAELLA / M. ARTEAGA LORENZO
18:00 Cat55 Liguilla Masc J. SORIA PUEYO / G. GENAZZANO vs J. HERRERO ORTIZ / R. MATTHEWS
19:00 Cat35 Liguilla Fem R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO vs J. FALCON MANRIQUE / L. DELGADO MALLEN
19:00 Cat40 Final Masc J. MARTIN LOPEZ / M. PEREZ VAZQUEZ vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES
19:00 Cat45 Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs M. ALONSO PEREZ / F. ALVAREZ MELCHOR
19:00 Cat55 Liguilla Masc J. HERRERO ORTIZ / R. MATTHEWS vs P. PADRON MARRERO / J. GARCIA MONTESDEOCA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cat45 Liguilla Fem M. MARTIN TORRES / M. DE LEON ASCENSION vs T. LLANOS GONZALEZ / E. MARRERO CRUZ
09:30 Cat50 Liguilla Fem M. LAFUENTE SANTAELLA / M. ARTEAGA LORENZO vs N. HERRERA CACERES / M. SMEDING KUYTEN
10:00 Cat40 Consola Masc D. FERNANDEZ HOMM / J. YANES DELGADO vs J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER
10:00 Cat45 Consola Masc J. COROMINAS GONZALEZ / A. LUIS GESTOSO vs J. ELZO CABRERA / J. MARRERO PRADOS
10:00 Cat50 Liguilla Fem M. LAFUENTE SANTAELLA / M. ARTEAGA LORENZO vs R. ROVIRA ARAGON / L. HERNANDEZ MORALES
10:00 Cat55 Liguilla Masc J. SORIA PUEYO / G. GENAZZANO vs P. PADRON MARRERO / J. GARCIA MONTESDEOCA
10:00 Cat55 Liguilla Masc P. PALENZUELA SANCHEZ / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO vs J. SORIA PUEYO / G. GENAZZANO
11:00 Cat35 Liguilla Fem E. GONZALEZ GROENEVELD / G. GONZALEZ GROENEVELD vs N. GONZALEZ QUINTERO / R. ACEVEDO GONZALEZ
11:00 Cat35 Liguilla Fem Z. SANTANA HERNANDEZ / R. DARIAS ALBERTO vs E. GONZALEZ GROENEVELD / G. GONZALEZ GROENEVELD
11:00 Cat45 Final Masc J. COTO DEL VALLE / S. GONZALEZ LUCIANI vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ
11:00 Cat45 Liguilla Fem R. ROVIRA ARAGON / S. MORALES PEREZ vs L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES
11:00 Cat45 Liguilla Fem R. ROVIRA ARAGON / S. MORALES PEREZ vs G. PERNIA GONZALEZ / P. MAASS
12:00 Cat40 Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / L. DOMINGUEZ PEREZ vs J. MARTIN LOPEZ / M. PEREZ VAZQUEZ