TORNEO PREVIO LANZAROTE CICLO III, SPORTSCLUB PUERTO CALERO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 JUNIOR Liguilla Masc A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT vs D. LLORENS MELGEN / J. DORRONSORO CAMACHO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 ALEVIN Final Fem N. PEDERSEN LOZANO / D. DE LEON SAN GINES vs S. MUÑOZ LAHORA / P. LAHORA KOERTING
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 CADETE GrupoA Masc A. BERMUDEZ ARNAU / I. CARABALLO MESA vs R. ESTEVEZ MARRERO / P. BEITIA GARCIA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 CADETE Liguilla Fem M. BARTOLO LUZARDO / M. LEMES LEMES vs S. BASU PEREZ / S. ZAMORANO PLACERES
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 CADETE Liguilla Fem B. ANGULO GARCIA / M. FERNANDEZ SUAREZ vs L. ROBREDO RODRIGUEZ / L. ROBREDO RODRIGUEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 CADETE GrupoB Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO vs A. TORRES BRITO / B. SITO SITO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:30 JUNIOR Liguilla Masc J. DORRONSORO CAMACHO / D. LLORENS MELGEN vs I. BETANCORT DE LAMO / M. DIE SALAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:45 CADETE GrupoA Masc R. ESTEVEZ MARRERO / P. BEITIA GARCIA vs F. PADIN DEBARNOT / J. RODRIGUEZ DIAZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 CADETE GrupoA Masc R. ESTEVEZ MARRERO / P. BEITIA GARCIA vs A. BERMUDEZ ARNAU / I. CARABALLO MESA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:45 CADETE GrupoB Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO vs S. DOMINGUEZ FIÑANA / P. RODRIGUEZ ESTEVEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:45 CADETE Liguilla Fem M. BARTOLO LUZARDO / M. LEMES LEMES vs M. FERNANDEZ SUAREZ / B. ANGULO GARCIA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:45 CADETE Liguilla Fem B. ANGULO GARCIA / M. FERNANDEZ SUAREZ vs M. LEMES LEMES / M. BARTOLO LUZARDO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:00 ALEVIN Liguilla Masc A. GARCIA HERNANDEZ / Y. WENG . vs J. BRITO DIEZ / P. SOCORRO ARROCHA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 ALEVIN Liguilla Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / N. GARCIA PEREZ vs U. BLANCO FIGUEIRA / C. LEYENDA .
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 ALEVIN Final Fem A. FERNANDEZ VILLALBA / C. BADILLO BERNICHE vs M. ALONSO . / C. BODIN BLOM
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 ALEVIN Final Fem S. ALONSO . / L. RUIZ CARBALLO vs A. HERNANDEZ . / N. LOPEZ BOKE
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 ALEVIN Final Fem S. BOUNOCORE . / M. RIECHMANN vs L. HERNANDEZ BAKKER / A. ALONSO MORALES
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 BENJAMIN Final Masc D. GARCIA HERNANDEZ / M. ACEITUNO ANDIA vs A. FULGENCIO SANCHEZ / D. MERINGOLO VILCHEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 BENJAMIN Final Masc H. DE LEON SAN GINES / G. MANZANO . vs B. DIMARCO SABALICH / E. PEREZ QUIJANO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 INFANTIL Liguilla Masc U. MORAWETZ / P. GARCIA BETANCORT vs T. DIAZ DOMINGUEZ / A. MEGIA MUNCHARAZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 13:30 CADETE GrupoB Masc B. SITO SITO / A. TORRES BRITO vs A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 15:00 BENJAMIN Final Masc M. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. PADIN DEBARNOT vs J. HORAK . / L. GUILLEN FINZE
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 16:00 ALEVIN Liguilla Masc A. GARCIA HERNANDEZ / Y. WENG . vs N. GARCIA PEREZ / N. MEGIA MUNCHARAZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 16:00 ALEVIN Liguilla Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / N. GARCIA PEREZ vs A. GARCIA HERNANDEZ / Y. WENG .
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 16:00 JUNIOR Liguilla Masc J. DORRONSORO CAMACHO / D. LLORENS MELGEN vs I. SOTO AGUILAR / I. BLANCO FIGUEIRA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 ALEVIN Consola Fem 2ª Semifinal
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 ALEVIN Final Fem C. BADILLO BERNICHE / A. FERNANDEZ VILLALBA vs S. ALONSO . / L. RUIZ CARBALLO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 ALEVIN Final Fem S. MUÑOZ LAHORA / P. LAHORA KOERTING vs L. HERNANDEZ BAKKER / A. ALONSO MORALES
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 BENJAMIN Consola Masc 2ª Semifinal
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 BENJAMIN Final Masc A. FULGENCIO SANCHEZ / D. MERINGOLO VILCHEZ vs M. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. PADIN DEBARNOT
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 BENJAMIN Final Masc H. DE LEON SAN GINES / G. MANZANO . vs N. GARCIA PEREZ / E. CABRERA DELGADO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:00 INFANTIL Liguilla Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / T. DIAZ DOMINGUEZ vs N. MEGIA MUNCHARAZ / D. SANCHEZ MARTIN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 ALEVIN Consola Fem 1ª Semifinal
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 INFANTIL Liguilla Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / T. DIAZ DOMINGUEZ vs U. MORAWETZ / P. GARCIA BETANCORT
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 JUNIOR Liguilla Masc J. DORRONSORO CAMACHO / D. LLORENS MELGEN vs I. BLANCO FIGUEIRA / I. SOTO AGUILAR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:30 ALEVIN Liguilla Masc C. LEYENDA . / U. BLANCO FIGUEIRA vs P. SOCORRO ARROCHA / J. BRITO DIEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:30 BENJAMIN Consola Masc D. GARCIA HERNANDEZ / M. ACEITUNO ANDIA vs ganador 2º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:30 BENJAMIN Final Masc M. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. PADIN DEBARNOT vs N. GARCIA PEREZ / E. CABRERA DELGADO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 ALEVIN Final Fem A. FERNANDEZ VILLALBA / C. BADILLO BERNICHE vs L. HERNANDEZ BAKKER / A. ALONSO MORALES
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 CADETE Final Masc Final
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 CADETE Liguilla Fem L. ROBREDO RODRIGUEZ / L. ROBREDO RODRIGUEZ vs S. BASU PEREZ / S. ZAMORANO PLACERES
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 ALEVIN Consola Fem M. ALONSO . / C. BODIN BLOM vs M. RIECHMANN / S. BOUNOCORE .
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 ALEVIN Liguilla Masc C. LEYENDA . / U. BLANCO FIGUEIRA vs A. GARCIA HERNANDEZ / Y. WENG .
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 BENJAMIN Consola Masc J. HORAK . / L. GUILLEN FINZE vs E. PEREZ QUIJANO / B. DIMARCO SABALICH
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 CADETE Liguilla Fem L. ROBREDO RODRIGUEZ / L. ROBREDO RODRIGUEZ vs M. LEMES LEMES / M. BARTOLO LUZARDO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 JUNIOR Liguilla Masc I. BLANCO FIGUEIRA / I. SOTO AGUILAR vs J. LUZARDO BETHENCOURT / A. GARCIA BETANCORT
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 JUNIOR Liguilla Masc A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT vs I. BETANCORT DE LAMO / M. DIE SALAS