III TORNEO PADEL CHALLENGER CLUB DE TENIS - COPA CABILDO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Previa Final Fem L. GONZALEZ GARCIA / B. VILLALBA GARCIA vs J. CAMPOS DIAZ / C. HERNANDEZ SUAREZ
17:00 Previa Final Fem E. LEON MELIAN / L. CORDERO MARCELINO vs L. SAEZ FRESNO / E. LEAL BALBONA
18:15 Previa Final Fem B. HERNANDEZ CABRERA / B. ALSINA BASTERRECHEA vs C. GONZALEZ LOPEZ / M. HERNANDEZ DIAZ
18:15 Previa Final Fem B. DE ARMAS ROLDAN / M. VILAR RUIZ vs M. VALERO ORE / A. CARAMES SICILIA
19:30 Segunda Final Masc J. PEREZ PLASENCIA / J. KILCA KILCA vs R. LORENZO RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:15 Segunda Final Masc A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS vs L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN
19:15 Tercera Final Masc P. MOYANO FARIÑA / S. CARTAYA DELGADO vs I. MARTIN BARTOLOME / J. CASANOVA GONZALEZ
20:30 Previa Final Fem C. GONZALEZ LOPEZ / M. HERNANDEZ DIAZ vs M. LAFUENTE SANTAELLA / C. BATISTA GONZALEZ
20:30 Previa Final Fem B. DE ARMAS ROLDAN / M. VILAR RUIZ vs S. PEREZ LOPEZ / M. MOSCOSO ROVIRA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Previa Consola Fem B. HERNANDEZ CABRERA / B. ALSINA BASTERRECHEA vs M. VALERO ORE / A. CARAMES SICILIA
19:15 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CALLEJO FERNANDEZ vs C. BRITO CACERES / F. SILVA PEDROSO
19:15 Segunda Final Masc J. GONZALEZ HERNANDEZ / H. CROSSING TAYLOR vs A. MESA ALONSO / M. HAYEK DAVILA
20:30 Previa Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs L. GONZALEZ GARCIA / B. VILLALBA GARCIA
21:00 Segunda Final Masc K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA vs A. FUENTES SANTANA / G. DOMINGUEZ GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Tercera Final Masc G. MATOS EXPOSITO / F. PLASENCIA MEDINA vs A. AZNAR ESQUIVEL / A. GARCIA BRAVO
10:00 Tercera Final Masc I. GOMEZ DELGADO / F. GARCIA RODRIGUEZ vs A. ALVAREZ CLAVIJO / V. SANCHEZ HERRERA
11:30 Segunda Final Masc J. TEJA THOVAR / G. MADINAVEITIA MARTIN vs A. QUINTERO RODRIGUEZ / V. ROJAS CRUZ
13:00 Tercera Final Masc D. POLLEDO RODRIGUEZ / L. RAMOS MEDINA vs I. HOYOS VALERO / J. GARCIA TALAVERA ALMENARA
13:00 Tercera Final Masc F. OJEDA BAQUERO / O. LOSADA ROQUE vs J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ
17:00 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs F. MARRERO CABARCOS / J. HERNANDEZ MARCELINO
18:30 Tercera Final Masc E. MENDEZ SUAREZ / J. RODRIGUEZ GALVAN vs M. FERNANDEZ ALVAREZ / S. PLASENCIA MENDOZA
18:30 Segunda Final Masc F. MIRA BARRANTES / N. QUINTERO MACHADO vs A. DELGADO DEL TORO / A. PEREZ ROJAS
20:00 Tercera Final Masc H. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / C. SANCHEZ LASSEN vs H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES
20:00 Segunda Final Masc J. SUERO ROVIRA / P. MACHIN VERA vs J. PEREZ PEREZ / T. CONTRERAS TRICAS
21:15 Tercera Final Masc F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ vs J. MARTIN RAMON / D. GARCIA DELGADO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Segunda Final Masc J. SUERO ROVIRA / P. MACHIN VERA vs R. LORENZO RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO
20:15 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs J. TEJA THOVAR / G. MADINAVEITIA MARTIN
21:30 Segunda Final Masc J. GONZALEZ HERNANDEZ / H. CROSSING TAYLOR vs K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Segunda Consola Masc A. DELGADO DEL TORO / A. PEREZ ROJAS vs A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS
20:30 Tercera Consola Masc H. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / C. SANCHEZ LASSEN vs F. OJEDA BAQUERO / O. LOSADA ROQUE
21:30 Segunda Final Masc F. MIRA BARRANTES / N. QUINTERO MACHADO vs L. BETHENCOURT CORREA / O. MESA MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:00 Tercera Final Masc F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ vs J. FUNES LORENZO / A. PAZ LOPEZ
12:30 Tercera Final Masc A. SUAREZ-BARATO DIEZ / A. GUTIERREZ ALVAREZ vs I. HERNANDEZ PEREZ / J. HERRERA SANTANA
16:00 Tercera Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs I. MARTIN BARTOLOME / J. CASANOVA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Tercera Final Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / V. SANCHEZ HERRERA vs S. CARTAYA DELGADO / P. MOYANO FARIÑA
18:30 Tercera Final Masc H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES vs J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ
18:30 Tercera Consola Masc H. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / C. SANCHEZ LASSEN vs I. HERNANDEZ PEREZ / J. HERRERA SANTANA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / A. OVAL PADILLA vs H. RODRIGUEZ ROSS / C. HERNANDEZ FERNANDEZ
21:15 Cuadro Final Final Masc I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS vs Y. BRITO DIAZ / J. YANES DELGADO
21:30 Tercera Final Masc J. LORENZO DIAZ / I. GONZALEZ DARIAS vs G. MATOS EXPOSITO / F. PLASENCIA MEDINA
21:30 Segunda Final Masc K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ / D. COLL MESA vs J. TEJA THOVAR / G. MADINAVEITIA MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Tercera Final Masc J. LORENZO DIAZ / I. GONZALEZ DARIAS vs A. ALVAREZ CLAVIJO / V. SANCHEZ HERRERA
19:00 Tercera Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ vs J. FUNES LORENZO / A. PAZ LOPEZ
20:30 Segunda Final Masc R. LORENZO RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO vs F. MIRA BARRANTES / N. QUINTERO MACHADO
20:30 Tercera Final Masc M. PEREZ PEREZ / I. PELAEZ PUERTO vs E. MENDEZ SUAREZ / J. RODRIGUEZ GALVAN
21:30 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO vs M. LAFUENTE SANTAELLA / C. BATISTA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs C. CONCEPCION ACOSTA / M. REAL VALCARCEL
18:30 Tercera Final Masc E. MENDEZ SUAREZ / J. RODRIGUEZ GALVAN vs J. LORENZO DIAZ / I. GONZALEZ DARIAS
20:00 Tercera Final Masc D. POLLEDO RODRIGUEZ / L. RAMOS MEDINA vs A. SUAREZ-BARATO DIEZ / A. GUTIERREZ ALVAREZ
20:30 Cuadro Final Final Masc J. HIDALGO MARTIN / B. BARRERA DELGADO vs J. CABRERA RAYA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA
21:30 Segunda Consola Masc J. PEREZ PEREZ / T. CONTRERAS TRICAS vs A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS
21:30 Segunda Final Masc J. TEJA THOVAR / G. MADINAVEITIA MARTIN vs R. LORENZO RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Tercera Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ vs A. SUAREZ-BARATO DIEZ / A. GUTIERREZ ALVAREZ
19:15 Previa Final Fem I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ vs E. LEON MELIAN / L. CORDERO MARCELINO
20:30 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. RODRIGUEZ ARNAL vs S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO
21:30 Cuadro Final Final Masc D. PERDOMO MARRERO / G. GARCIA RODRIGUEZ vs J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO
21:30 Cuadro Final Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO vs J. RAMIREZ DAVO / C. ROMERO LOPEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Fem E. LEON MELIAN / L. CORDERO MARCELINO vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
18:00 Tercera Consola Masc I. MARTIN BARTOLOME / J. CASANOVA GONZALEZ vs H. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / C. SANCHEZ LASSEN
19:15 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / A. OVAL PADILLA vs J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO / B. HERNANDEZ OLIVER
19:15 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CALLEJO FERNANDEZ vs G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO
20:30 Cuadro Final Final Fem M. AFONSO MENESES / P. SILLERO CARRILLO vs S. PEREZ LOPEZ / M. MOSCOSO ROVIRA
21:30 Cuadro Final Final Masc K. ANGULO CRISTELLYS / I. DIEZ RODRIGUEZ vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. RODRIGUEZ ARNAL
21:30 Cuadro Final Final Masc D. PERDOMO MARRERO / G. GARCIA RODRIGUEZ vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / J. CABRERA RAYA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
18:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CALLEJO FERNANDEZ vs I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS
18:00 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO vs S. PEREZ LOPEZ / M. MOSCOSO ROVIRA
19:30 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs E. ALFONSO ORTEGA / A. OVAL PADILLA
21:00 Previa Consola Fem J. CAMPOS DIAZ / C. HERNANDEZ SUAREZ vs B. HERNANDEZ CABRERA / B. ALSINA BASTERRECHEA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Tercera Final Masc J. RODRIGUEZ GALVAN / E. MENDEZ SUAREZ vs J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ
10:30 Cuadro Final Final Fem S. PEREZ LOPEZ / M. MOSCOSO ROVIRA vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
12:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / J. CALLEJO FERNANDEZ vs E. ALFONSO ORTEGA / A. OVAL PADILLA