CHALLENGER SANTA ROSA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Tercera Final Masc M. DIE SALAS / J. DIE LORENZO vs J. PERDOMO MORALES / N. MURILLO KHON
17:00 Segunda Final Masc A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT vs I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA
18:00 Segunda Final Fem E. FORNELLS FIESTAS / M. TABARES MERINO vs V. SAAVEDRA ROCIO / A. MARTIN ACOSTA
18:00 Segunda Final Masc A. FERNANDEZ FERNANDEZ / C. ROBAYNA RODRIGUEZ vs J. SANCHEZ VIERA / J. MARTIN MELIAN
18:00 Tercera Final Masc I. CABRERA PEREZ / G. TORRES CURBELO vs J. LUZARDO PEREZ / J. PERDOMO GUILLEN
19:00 Cuadro Final Final Masc S. RODRIGUEZ ALEMAN / R. HERNANDEZ MORALES vs D. DE LEON TORREJON / L. MEDIAVILLA MILONE
19:00 Tercera Final Masc E. GARCIA CAMPAÑA / A. GABALDON PEREZ vs I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO
19:30 Segunda Final Masc A. MADDOCK / G. HERNANDEZ GONZALEZ vs J. ARROCHA SOTO / J. NARANJO LEGAZA
20:30 Segunda Final Masc G. CONTRERAS LABAT / A. FERNANDEZ FERREYOL vs L. BETANCORT GARCIA / T. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
20:30 Segunda Final Masc A. SUAREZ BUENO / A. ALVAREZ MARTINEZ vs F. MARTIN AROCHA / C. ALVAREZ MORALES
21:00 Cuadro Final Final Masc D. GONZALEZ PEREZ / R. INFANTE SANCHEZ vs J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Segunda Final Fem M. FERNANDEZ SUAREZ / C. VAN ANTWERRPEN vs D. PEREZ GARCIA / C. GARCIA GONZALEZ
17:30 Segunda Final Fem M. BETHENCOURT SAAVEDRA / I. FERNANDEZ CAÑETE vs E. FORNELLS FIESTAS / M. TABARES MERINO
18:00 Cuadro Final Final Fem C. AGUILAR PEREYRA / S. DE LAMO GARCIA vs P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ
18:00 Cuadro Final Consola Masc D. DE LEON TORREJON / L. MEDIAVILLA MILONE vs D. GONZALEZ PEREZ / R. INFANTE SANCHEZ
18:00 Segunda Consola Masc F. MARTIN AROCHA / C. ALVAREZ MORALES vs L. BETANCORT GARCIA / T. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
19:00 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ CABRERA / T. PERDOMO CABRERA vs A. FERNANDEZ FERNANDEZ / C. ROBAYNA RODRIGUEZ
19:00 Tercera Final Masc D. LORENZO TALLAFIGO / A. CULLELL ROCABERT vs D. FERRERA ARIAS / A. LEMAUR MARTIN
19:30 Cuadro Final Final Masc C. LA ROCHE DE ANGEL / S. GARCIA DE LA HOZ vs J. PORRAS MARTINEZ / D. GARCIA GIL
20:00 Tercera Final Masc D. LLORENS MELGEN / N. CAMPAGNA vs E. GARCIA CAMPAÑA / A. GABALDON PEREZ
20:00 Cuadro Final Final Masc G. LUQUE VILLALBA / Z. RAMOS RAMIREZ vs E. PERDOMO CURBELO / J. MOLINA SUAREZ
21:00 Cuadro Final Final Masc R. HERNANDEZ MORALES / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY
21:15 Cuadro Final Final Masc R. DORRONSORO CABRERA / J. DORRONSORO CAMACHO vs J. BARDARO / R. MONTOYA SAINZ MAZA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Tercera Consola Masc I. CABRERA PEREZ / G. TORRES CURBELO vs M. DIE SALAS / J. DIE LORENZO
17:00 Segunda Final Masc F. CARREÑO RODRIGUEZ / T. PAENHUYS AXEL vs A. GUILLEN MENDEZ / A. GONZALEZ PADILLA
18:00 Segunda Consola Fem Ganador 1º partido de Cuartos vs V. SAAVEDRA ROCIO / A. MARTIN ACOSTA
18:30 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / R. FERNANDEZ TAVIO vs C. VILLANDIEGO DELGADO / B. VILLALBA UMPIEREZ
18:30 Cuadro Final Final Fem N. TAVIO CEDRES / E. LORENZO GARCIA vs M. BOTELLA ORQUIN / J. SAAVEDRA ALFONSO
19:00 Segunda Final Masc A. ALVAREZ MARTINEZ / A. SUAREZ BUENO vs G. CONTRERAS LABAT / A. FERNANDEZ FERREYOL
19:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
20:00 Tercera Final Masc A. CULLELL ROCABERT / D. LORENZO TALLAFIGO vs N. CAMPAGNA / D. LLORENS MELGEN
20:00 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / I. BOAN CALDERON vs A. LOJO HERNANDEZ / J. LOPEZ ROMERO
20:00 Segunda Final Masc A. MADDOCK / G. HERNANDEZ GONZALEZ vs D. DELGADO ARRAEZ / J. ARRAEZ PEREZ
21:00 Segunda Consola Masc J. SANCHEZ VIERA / J. MARTIN MELIAN vs C. ALVAREZ MORALES / F. MARTIN AROCHA
21:15 Cuadro Final Final Masc S. GARCIA DE LA HOZ / C. LA ROCHE DE ANGEL vs J. BARDARO / R. MONTOYA SAINZ MAZA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Tercera Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO
09:00 Segunda Consola Masc J. ARROCHA SOTO / J. NARANJO LEGAZA vs ganador 5º partido de Cuartos
09:00 Segunda Final Masc A. GUILLEN MENDEZ / A. GONZALEZ PADILLA vs I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA
10:00 Cuadro Final Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / H. MADDOCK GAMEZ vs S. AGUAYO POSADA / C. HERNANDEZ PERDOMO
10:30 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / I. BOAN CALDERON vs C. CALLE RODRIGUEZ / F. CASTRO TORRES
11:00 Segunda Final Fem M. RAMOS SERRANO / M. CABRERA ROBAYNA vs C. GARCIA GONZALEZ / D. PEREZ GARCIA
11:00 Cuadro Final Consola Fem Ganador 0º partido de Semifinal vs C. VILLANDIEGO DELGADO / B. VILLALBA UMPIEREZ
12:00 Tercera Final Masc J. LUZARDO PEREZ / J. PERDOMO GUILLEN vs N. MURILLO KHON / J. PERDOMO MORALES
12:15 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs G. LUQUE VILLALBA / Z. RAMOS RAMIREZ
13:00 Segunda Consola Masc Ganador 2º partido de Cuartos vs A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT
13:00 Tercera Consola Masc 1ª Semifinal
16:00 Cuadro Final Consola Masc R. DORRONSORO CABRERA / J. DORRONSORO CAMACHO vs ganador 3º partido de Semifinal
16:00 Segunda Consola Masc A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT vs J. ARROCHA SOTO / J. NARANJO LEGAZA
16:30 Segunda Final Fem B. ANGULO GARCIA / B. STEMBERT CANTARERO vs L. GARCIA SEGURA / M. AUYANET SUAREZ
17:00 Segunda Final Masc I. DIEZ VILLAR / P. BARCELO GALERA vs D. DELGADO ARRAEZ / J. ARRAEZ PEREZ
17:00 Segunda Consola Fem M. RAMOS SERRANO / M. CABRERA ROBAYNA vs M. FERNANDEZ SUAREZ / C. VAN ANTWERRPEN
17:00 Segunda Final Masc A. FERNANDEZ FERNANDEZ / C. ROBAYNA RODRIGUEZ vs G. CONTRERAS LABAT / A. FERNANDEZ FERREYOL
17:30 Cuadro Final Consola Fem Ganador 1º partido de Semifinal vs C. AGUILAR PEREYRA / S. DE LAMO GARCIA
18:30 Cuadro Final Final Fem M. BOTELLA ORQUIN / J. SAAVEDRA ALFONSO vs P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ
18:30 Cuadro Final Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / H. MADDOCK GAMEZ vs N. BARBONI NUÑEZ / R. FERNANDEZ TAVIO
18:30 Segunda Consola Fem Ganador 0º partido de Semifinal vs V. SAAVEDRA ROCIO / A. MARTIN ACOSTA
19:00 Segunda Final Fem B. ANGULO GARCIA / B. STEMBERT CANTARERO vs M. BETHENCOURT SAAVEDRA / I. FERNANDEZ CAÑETE
19:30 Cuadro Final Consola Masc Ganador 0º partido de Semifinal vs D. GONZALEZ PEREZ / R. INFANTE SANCHEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc R. MONTOYA SAINZ MAZA / J. BARDARO vs C. CALLE RODRIGUEZ / F. CASTRO TORRES
20:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Masc C. ALVAREZ MORALES / F. MARTIN AROCHA vs A. GARCIA BETANCORT / J. LUZARDO BETHENCOURT
09:00 Segunda Consola Fem L. GARCIA SEGURA / M. AUYANET SUAREZ vs M. CABRERA ROBAYNA / M. RAMOS SERRANO
09:00 Tercera Final Masc N. CAMPAGNA / D. LLORENS MELGEN vs J. PERDOMO MORALES / N. MURILLO KHON
10:30 Cuadro Final Consola Masc E. PERDOMO CURBELO / J. MOLINA SUAREZ vs J. DORRONSORO CAMACHO / R. DORRONSORO CABRERA
10:30 Cuadro Final Consola Fem C. VILLANDIEGO DELGADO / B. VILLALBA UMPIEREZ vs C. AGUILAR PEREYRA / S. DE LAMO GARCIA
10:30 Tercera Consola Masc I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO vs M. DIE SALAS / J. DIE LORENZO
12:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / R. FERNANDEZ TAVIO vs P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ
12:00 Segunda Final Fem M. BETHENCOURT SAAVEDRA / I. FERNANDEZ CAÑETE vs C. GARCIA GONZALEZ / D. PEREZ GARCIA
12:00 Segunda Final Masc G. CONTRERAS LABAT / A. FERNANDEZ FERREYOL vs J. ARRAEZ PEREZ / D. DELGADO ARRAEZ
13:00 Cuadro Final Final Masc J. MARTIN IZQUIERDO / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs R. MONTOYA SAINZ MAZA / J. BARDARO