V CAMPEONATO DE CANARIAS ABSOLUTO - XVIII TORNEO INTERCASA, THE HOTELES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Tercera Final Masc D. GOMEZ GONZALEZ / D. GARCIA GARCIA vs F. AGUAS RIVERA / I. SUAREZ HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Tercera Final Masc A. BRETON CEDRES / D. PULIDO QUEVEDO vs R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA
20:00 Tercera Final Masc R. ROMERO MACIAS / C. RODRIGUEZ MENDOZA vs J. SANTANA ARENCIBIA / A. RODRIGUEZ FALCON

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Tercera Final Masc J. RAMOS CASTELLANO / J. ARTILES HERRERA vs J. TOVAR PARRES / A. MARTEL BENITEZ
19:00 Tercera Final Masc R. CAMPOS JURADO / B. SANCHEZ SOSA vs D. YANEZ LOPEZ / F. MACIAS MACIAS
20:00 Tercera Final Masc J. VALENCIA MONZON / M. GUILLEN SANTANA vs G. SUAREZ GODOY / S. MORALES AZUAGA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
13:30 Segunda Final Masc I. CASTILLO ARENCIBIA / D. CUESTA ALONSO vs F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO
17:00 Tercera Final Masc F. VILLAR FERREIRO / C. RODRIGUEZ MANZANO vs D. FISCHER JUNCO / J. ULACIA BATISTA
18:00 Tercera Final Masc A. BRETON CEDRES / D. PULIDO QUEVEDO vs D. YANEZ LOPEZ / F. MACIAS MACIAS
18:00 Tercera Consola Masc 4º partido de Octavos
18:30 Previa Final Fem D. VEGA RODRIGUEZ / M. AGUIRRE LEDESMA vs C. NEGRIN SOUZA / B. SICILIA ROIG
19:00 Tercera Final Masc J. RAMOS CASTELLANO / J. ARTILES HERRERA vs D. GOMEZ GONZALEZ / D. GARCIA GARCIA
19:00 Tercera Final Masc J. VALENCIA MONZON / M. GUILLEN SANTANA vs A. RODRIGUEZ FALCON / J. SANTANA ARENCIBIA
19:00 Tercera Final Masc J. BUERIA ARIÑO / B. FERNANDEZ MANZANO vs J. MARTINEZ PEGO / M. DIAZ LUJAN
19:00 Segunda Final Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / R. GARCIA CALIXTO vs A. PADILLA CABRERA / A. ESCACHO TUTOR
20:00 Segunda Final Masc A. FALCON SAMPER / C. GARCIA CASAÑAS vs E. GALVAN SANTANA / C. MELIAN REYES
20:00 Cuadro Final Final Masc D. GONZALEZ DOMINGUEZ / G. ULRICH YEDRO vs D. CASAL ACOSTA / N. GUEDES HERNANDEZ
20:00 Segunda Final Masc J. GALVAN PONCE / C. GRACIA FUENTES vs L. DAIRIAM GARRET / R. HERNANDEZ EKRHEIM
20:30 Cuadro Final Final Masc R. GARCIA NEGRIN / L. RISKALLAL MEDINA vs A. AMADOR FLEITAS / C. GARCIA MONTAGUT
21:30 Tercera Final Masc I. GONZALEZ SANTANA / R. RAMIREZ MARTIN vs F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. QUEVEDO RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs B. FAINSTEIN HERNANDEZ / K. NEGRIN CABRERA
17:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / F. CASTRO TORRES vs J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO
17:00 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. PEREZ ACOSTA
17:00 Segunda Final Masc J. GALVAN PONCE / C. GRACIA FUENTES vs F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO
17:00 Cuadro Final Final Mix V. ALMEIDA PEREZ / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs D. CORDOBA FIASCHE / J. FALCON MANRIQUE
17:00 Previa Final Fem C. CONCEPCION ACOSTA / E. GARCIA SINTES vs B. SANTANA PEREZ / A. GUERRA CARRILLO
17:30 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / J. POMBO NOVO vs J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc M. RADLOVACKI / A. MANZANO VALCARCEL vs L. DAVID MOUSLEY / D. DE LEON TORREJON
18:00 Cuadro Final Final Masc B. BARRERA DELGADO / M. PEREZ VAZQUEZ vs D. CORDOBA FIASCHE / J. HERNANDEZ NEGRIN
18:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ GARCIA / J. SANTIAGO GALINDO vs C. LANZINGER ZURITA / J. HERNANDEZ DEL PRADO
18:00 Previa Final Fem P. PALOMBI / M. AUYANET SUAREZ vs S. VAZQUEZ AMADOR / P. GARCIA RODRIGUEZ
18:00 Previa Final Fem N. MANZANARES DIAZ / A. SANTANA TRUJILLO vs C. MARTINEZ DORESTE / J. MORENO CASTELLANO
18:00 Segunda Final Masc C. HERNANDEZ FERNANDEZ / V. FALZON FUENTE vs A. PADILLA CABRERA / A. ESCACHO TUTOR
18:00 Tercera Consola Masc R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA vs ganador 10º partido de 16`s
19:00 Tercera Final Masc J. BUERIA ARIÑO / B. FERNANDEZ MANZANO vs J. SANTANA ARENCIBIA / A. RODRIGUEZ FALCON
19:00 Previa Consola Fem Ganador 1º partido de Cuartos vs D. VEGA RODRIGUEZ / M. AGUIRRE LEDESMA
19:00 Tercera Consola Masc R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA vs J. ULACIA BATISTA / D. FISCHER JUNCO
19:00 Tercera Final Masc A. BRETON CEDRES / D. PULIDO QUEVEDO vs F. VILLAR FERREIRO / C. RODRIGUEZ MANZANO
19:00 Cuadro Final Final Mix E. ROCHA DELGADO / K. PADRON FRIAS vs P. GARCIA RODRIGUEZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
19:00 Segunda Final Masc F. NAVARRO ARTES / R. DAVILA ROMAN vs A. MENDOZA GIL / C. MEDINA ARMAS
19:00 Tercera Final Masc G. SALIU SALIU / L. SANTANA GUEDES vs I. GONZALEZ SANTANA / R. RAMIREZ MARTIN
19:00 Cuadro Final Final Masc C. CALLE RODRIGUEZ / B. TRUJILLO CHANG vs R. ALAMO CRUZ / D. SUAREZ CLEMENTE
20:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. CARRANZA BRITO vs D. CASAL ACOSTA / N. GUEDES HERNANDEZ
20:00 Segunda Final Masc K. PADRON FRIAS / J. KILCA KILCA vs J. MARTIN MARCHENA / J. BETANCOR LOPEZ
20:00 Cuadro Final Final Mix V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / I. RAPISARDA CALVO vs P. GARCIA RODRIGUEZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
20:00 Cuadro Final Final Mix D. CORDOBA FIASCHE / J. FALCON MANRIQUE vs M. SERNA BARRERA / D. GIL BATISTA
21:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / C. NEGRIN RODRIGUEZ vs L. RISKALLAL MEDINA / R. GARCIA NEGRIN
21:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs M. HERNANDEZ MARCELINO / F. CASTRO TORRES
21:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / L. DOMINGUEZ PEREZ vs M. RADLOVACKI / A. MANZANO VALCARCEL
21:00 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs R. PEREZ ACOSTA / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
21:00 Cuadro Final Final Masc C. LANZINGER ZURITA / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
21:30 Segunda Final Masc P. GUTIERREZ SUAREZ / C. SANCHEZ CASAÑAS vs J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ
21:30 Cuadro Final Final Masc B. BARRERA DELGADO / M. PEREZ VAZQUEZ vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ
21:30 Previa Final Fem C. CONCEPCION ACOSTA / E. GARCIA SINTES vs C. NEGRIN SOUZA / B. SICILIA ROIG
21:30 Previa Final Fem J. URBIN SUAREZ / E. ASCANIO PEREZ vs S. VAZQUEZ AMADOR / P. GARCIA RODRIGUEZ
21:30 Previa Final Fem N. MANZANARES DIAZ / A. SANTANA TRUJILLO vs L. DELGADO MALLEN / B. SALA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Final Masc K. PADRON FRIAS / J. KILCA KILCA vs F. NAVARRO ARTES / R. DAVILA ROMAN
10:00 Segunda Final Masc E. GALVAN SANTANA / C. MELIAN REYES vs J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ
10:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. SANCHEZ LEON / C. NEGRIN RODRIGUEZ
11:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / L. DOMINGUEZ PEREZ vs A. REINO BREHCIST / A. CARRANZA BRITO
11:00 Tercera Final Masc F. VILLAR FERREIRO / C. RODRIGUEZ MANZANO vs D. GARCIA GARCIA / D. GOMEZ GONZALEZ
12:00 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / J. FALCON MANRIQUE vs L. DELGADO MALLEN / B. SALA
12:00 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs C. CONCEPCION ACOSTA / E. GARCIA SINTES
12:00 Cuadro Final Final Fem S. VAZQUEZ AMADOR / P. GARCIA RODRIGUEZ vs E. ROCHA DELGADO / M. KILCA ROJAS
12:00 Cuadro Final Final Fem Ganador 7º partido de Octavos vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
12:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. SUAREZ CLEMENTE vs B. BARRERA DELGADO / M. PEREZ VAZQUEZ
12:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. PEREZ ACOSTA vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
13:00 Tercera Consola Masc R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA vs J. TOVAR PARRES / A. MARTEL BENITEZ
13:00 Segunda Consola Masc 3º partido de Cuartos
15:00 Segunda Consola Masc Ganador 1º partido de Octavos vs A. MENDOZA GIL / C. MEDINA ARMAS
16:00 Tercera Consola Masc F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. QUEVEDO RODRIGUEZ vs J. MARTINEZ PEGO / M. DIAZ LUJAN
17:00 Segunda Consola Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / R. GARCIA CALIXTO vs A. FALCON SAMPER / C. GARCIA CASAÑAS
17:00 Cuadro Final Consola Masc A. AMADOR FLEITAS / C. GARCIA MONTAGUT vs L. DAVID MOUSLEY / D. DE LEON TORREJON
17:00 Segunda Consola Masc J. MARTIN MARCHENA / J. BETANCOR LOPEZ vs D. CUESTA ALONSO / I. CASTILLO ARENCIBIA
17:00 Segunda Consola Masc A. FALCON SAMPER / C. GARCIA CASAÑAS vs P. GUTIERREZ SUAREZ / C. SANCHEZ CASAÑAS
17:00 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / J. FALCON MANRIQUE vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
17:00 Cuadro Final Final Fem S. VAZQUEZ AMADOR / P. GARCIA RODRIGUEZ vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
17:00 Segunda Final Masc K. PADRON FRIAS / J. KILCA KILCA vs F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO
17:00 Segunda Final Masc A. ESCACHO TUTOR / A. PADILLA CABRERA vs J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ
18:00 Tercera Final Masc I. GONZALEZ SANTANA / R. RAMIREZ MARTIN vs J. SANTANA ARENCIBIA / A. RODRIGUEZ FALCON
18:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / L. DOMINGUEZ PEREZ
19:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. SUAREZ CLEMENTE vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
19:00 Segunda Consola Masc I. CASTILLO ARENCIBIA / D. CUESTA ALONSO vs A. FALCON SAMPER / C. GARCIA CASAÑAS
19:30 Cuadro Final Final Mix V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / I. RAPISARDA CALVO vs M. SERNA BARRERA / D. GIL BATISTA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Consola Masc A. AMADOR FLEITAS / C. GARCIA MONTAGUT vs M. HERNANDEZ GARCIA / J. SANTIAGO GALINDO
10:00 Tercera Consola Masc F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. QUEVEDO RODRIGUEZ vs R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA
10:00 Segunda Final Masc F. CONTRERAS BOLIVAR / J. BENITEZ MORENO vs J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ
10:00 Tercera Final Masc J. SANTANA ARENCIBIA / A. RODRIGUEZ FALCON vs D. GARCIA GARCIA / D. GOMEZ GONZALEZ
10:30 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
11:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs R. ALAMO CRUZ / D. SUAREZ CLEMENTE