CHALLENGER MERCEDES BENZ - FLICK CANARIAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Previa Final Fem C. PORRAS GARCIA / J. LORENZO SANCHEZ vs C. MARTIN SANTANA / M. SANTANA BENITEZ
18:00 Previa Final Fem J. URBIN SUAREZ / E. ASCANIO PEREZ vs G. SANTANA GAZOL / A. GARCIA SUAREZ
18:00 Cuadro Final Final Masc C. LA ROCHE DE ANGEL / A. SUAREZ BUENO vs J. SANTIAGO GALINDO / M. HERNANDEZ GARCIA
19:30 Segunda Final Masc J. PEREZ RODRIGUEZ / L. RUANO FRANCES vs F. MACIAS MACIAS / D. YANEZ LOPEZ
19:30 Cuadro Final Final Masc C. RODRIGUEZ MANZANO / I. CASTILLO ARENCIBIA vs J. MARTIN MARCHENA / C. SANCHEZ CASAÑAS
19:30 Segunda Final Masc J. MARTINEZ PEGO / M. DIAZ LUJAN vs H. DIAZ SANTANA / N. WENTE
21:00 Cuadro Final Final Masc A. GUERRA AUYANET / J. VEGA SANCHEZ vs A. EUGENIO ESTUPIÑAN / P. ARMAS PEÑATE
21:00 Segunda Final Masc C. PEREZ MAIRENA / A. RODRIGUEZ AGUILERA vs I. LOPEZ ALAMO / J. TORRES FERNANDEZ
21:00 Cuadro Final Final Masc C. CALLE RODRIGUEZ / F. NAVARRO ARTES vs D. FISCHER JUNCO / M. NAVARRO ORTIZ
21:00 Cuadro Final Final Masc C. GRACIA FUENTES / D. VEGA GORDILLO vs J. LOPEZ ROMERO / S. GARCIA DE LA HOZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Consola Masc 2º partido de Cuartos
10:00 Segunda Final Masc F. MACIAS MACIAS / D. YANEZ LOPEZ vs H. DIAZ SANTANA / N. WENTE
10:00 Cuadro Final Final Masc A. GUERRA AUYANET / J. VEGA SANCHEZ vs M. HERNANDEZ GARCIA / J. SANTIAGO GALINDO
10:00 Segunda Final Masc I. LOPEZ ALAMO / J. TORRES FERNANDEZ vs M. RODRIGUEZ CASTIÑEIRA / F. CASTRO SANJURJO
10:00 Segunda Final Masc A. VENTURA MARTIN / D. PULIDO QUEVEDO vs S. SANTANA ARENCIBIA / D. SANTANA MARTEL
10:00 Segunda Final Masc J. BELTRAN DE ARMAS / J. RUIZ DELGADO vs I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ
10:45 Segunda Final Masc I. LOPEZ ALAMO / J. TORRES FERNANDEZ vs J. BELTRAN DE ARMAS / J. RUIZ DELGADO
11:00 Cuadro Final Final Fem P. GARCIA RODRIGUEZ / A. GOMEZ ALEMAN vs C. CALVO DOMINGO / P. FERNANDEZ RAMIREZ
11:00 Cuadro Final Final Fem S. REY VEGA / G. HENRIQUEZ MACHIN vs Y. SANCHEZ RAMOS / A. GUERRA CARRILLO
11:00 Cuadro Final Final Masc D. FISCHER JUNCO / M. NAVARRO ORTIZ vs L. RISKALLAL MEDINA / K. NEGRIN CABRERA
12:00 Cuadro Final Final Fem G. SANTANA GAZOL / A. GARCIA SUAREZ vs M. HERRERA SANTANA / N. BARRERA CALVO
12:00 Cuadro Final Final Fem C. PORRAS GARCIA / J. LORENZO SANCHEZ vs V. ARTILES TORRES / N. GUERRA SANTANA
12:00 Cuadro Final Final Masc A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA vs P. GUTIERREZ SUAREZ / R. FLEITAS CARDONA
12:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
12:00 Segunda Consola Masc F. CASTRO SANJURJO / M. RODRIGUEZ CASTIÑEIRA vs I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ
12:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 0º partido de Cuartos vs P. GUTIERREZ SUAREZ / R. FLEITAS CARDONA
12:00 Cuadro Final Final Masc C. GRACIA FUENTES / D. VEGA GORDILLO vs C. RODRIGUEZ MANZANO / I. CASTILLO ARENCIBIA
12:30 Cuadro Final Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs J. MARTIN MARCHENA / C. SANCHEZ CASAÑAS
16:00 Segunda Final Masc D. PULIDO QUEVEDO / A. VENTURA MARTIN vs F. MACIAS MACIAS / D. YANEZ LOPEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc A. GUERRA AUYANET / J. VEGA SANCHEZ vs K. NEGRIN CABRERA / L. RISKALLAL MEDINA
17:00 Cuadro Final Final Fem P. GARCIA RODRIGUEZ / A. GOMEZ ALEMAN vs G. HENRIQUEZ MACHIN / S. REY VEGA
17:00 Cuadro Final Consola Masc P. GUTIERREZ SUAREZ / R. FLEITAS CARDONA vs J. MARTIN MARCHENA / C. SANCHEZ CASAÑAS
18:00 Cuadro Final Final Fem G. SANTANA GAZOL / A. GARCIA SUAREZ vs V. ARTILES TORRES / N. GUERRA SANTANA
18:00 Cuadro Final Final Masc A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA vs C. RODRIGUEZ MANZANO / I. CASTILLO ARENCIBIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Consola Fem A. GUERRA CARRILLO / Y. SANCHEZ RAMOS vs C. PORRAS GARCIA / J. LORENZO SANCHEZ
10:00 Cuadro Final Consola Masc J. MARTIN MARCHENA / C. SANCHEZ CASAÑAS vs P. ARMAS PEÑATE / A. EUGENIO ESTUPIÑAN
10:00 Segunda Consola Masc D. SANTANA MARTEL / S. SANTANA ARENCIBIA vs J. BELTRAN DE ARMAS / J. RUIZ DELGADO
10:30 Segunda Final Masc A. VENTURA MARTIN / D. PULIDO QUEVEDO vs J. TORRES FERNANDEZ / I. LOPEZ ALAMO
11:30 Cuadro Final Final Fem P. GARCIA RODRIGUEZ / A. GOMEZ ALEMAN vs N. GUERRA SANTANA / V. ARTILES TORRES
12:30 Cuadro Final Final Masc A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA vs A. GUERRA AUYANET / J. VEGA SANCHEZ