CHALLENGER FAMILY PADEL SAN AGUSTÍN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Masc L. DAIRIAM GARRET / D. GONZALEZ DOMINGUEZ vs J. MONZON GARCIA / N. LULLA LULLA
20:00 Cuadro Final Final Masc A. MARTEL QUINTANA / R. MEDINA MORALES vs J. GARCIA JIMENEZ / R. GARCIA CALIXTO
20:00 Cuadro Final Final Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / C. GONZALEZ FIGUEROA vs R. HERNANDEZ EKRHEIM / L. SICILIA ROIG
21:00 Cuadro Final Final Masc G. VEGA PULIDO / D. DIAZ TORES vs F. ARMAS MARRERO / M. HERNANDEZ GARCIA
21:00 Cuadro Final Final Masc R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA vs C. CALLE RODRIGUEZ / B. TRUJILLO CHANG

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Previa Final Fem J. LORENZO SANCHEZ / C. DOYLE RODA vs C. RIVERO FERRERA / C. PORRAS GARCIA
21:00 Cuadro Final Final Masc M. NAVARRO ORTIZ / D. FISCHER JUNCO vs D. GONZALEZ DOMINGUEZ / J. ORTIZ VALIÑO
21:00 Cuadro Final Final Masc F. ARMAS MARRERO / M. HERNANDEZ GARCIA vs F. PALLES DARIAS / J. GARCIA AMANTEGUI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Final Masc A. MAYOR REYES / E. MAYOR REYES vs K. LOESCHKE LOESCHKE / H. GALVAN AGREDA
17:00 Cuadro Final Final Masc G. SALIU SALIU / P. GUDIÑO BOERO vs C. EUGENIO BARRERA / L. RISKALLAL MEDINA
18:00 Cuadro Final Consola Masc A. MARTEL QUINTANA / R. MEDINA MORALES vs A. DIAZ ESTUPIÑAN / C. GONZALEZ FIGUEROA
19:00 Previa Final Fem M. POSADA CAO / I. HERRERA RAMIREZ vs D. GOMEZ CHACON RODRIGUEZ / B. SANTANA PEREZ
19:00 Previa Final Fem D. NAVARRO MENDEZ / J. MENDEZ PERERA vs S. REY VEGA / G. HENRIQUEZ MACHIN
20:00 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA JIMENEZ / R. GARCIA CALIXTO vs L. SICILIA ROIG / R. HERNANDEZ EKRHEIM
21:00 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs C. HERNANDEZ RAMIREZ / A. RODRIGUEZ AGUILERA
21:00 Previa Final Fem A. BADRA CABALLERO / R. CHIPAO PUMACAYO vs E. GONZALEZ SUAREZ / N. BETANCORT AFONSO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cuadro Final Final Fem E. GARCIA SINTES / E. NARANJO IESS vs E. GONZALEZ SUAREZ / N. BETANCORT AFONSO
09:30 Cuadro Final Final Masc D. GONZALEZ DOMINGUEZ / L. DAIRIAM GARRET vs R. HERNANDEZ EKRHEIM / L. SICILIA ROIG
09:30 Cuadro Final Final Masc F. ARMAS MARRERO / M. HERNANDEZ GARCIA vs C. CALLE RODRIGUEZ / B. TRUJILLO CHANG
10:30 Cuadro Final Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / A. SANTANA TRUJILLO vs M. POSADA CAO / I. HERRERA RAMIREZ
10:30 Cuadro Final Final Fem S. REY VEGA / G. HENRIQUEZ MACHIN vs E. SANTANA TRUJILLO / D. VEGA RODRIGUEZ
10:30 Cuadro Final Final Fem J. LORENZO SANCHEZ / C. DOYLE RODA vs A. GOMEZ ALEMAN / N. GUERRA SANTANA
11:30 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs M. NAVARRO ORTIZ / D. FISCHER JUNCO
11:30 Cuadro Final Final Masc K. LOESCHKE LOESCHKE / H. GALVAN AGREDA vs C. EUGENIO BARRERA / L. RISKALLAL MEDINA
12:30 Cuadro Final Consola Masc F. PALLES DARIAS / J. GARCIA AMANTEGUI vs R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA
12:30 Cuadro Final Consola Masc A. MAYOR REYES / E. MAYOR REYES vs G. SALIU SALIU / P. GUDIÑO BOERO
13:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs A. MARTEL QUINTANA / R. MEDINA MORALES
17:00 Cuadro Final Consola Masc C. HERNANDEZ RAMIREZ / A. RODRIGUEZ AGUILERA vs D. GONZALEZ DOMINGUEZ / J. ORTIZ VALIÑO
17:00 Cuadro Final Consola Fem 1ª Semifinal
17:00 Cuadro Final Consola Fem 2ª Semifinal
17:30 Previa Consola Fem 1ª Semifinal
18:00 Cuadro Final Consola Masc D. GONZALEZ DOMINGUEZ / J. ORTIZ VALIÑO vs J. MONZON GARCIA / N. LULLA LULLA
18:00 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs L. SICILIA ROIG / R. HERNANDEZ EKRHEIM
18:30 Previa Consola Fem 2ª Semifinal
19:00 Cuadro Final Consola Masc R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA vs A. MAYOR REYES / E. MAYOR REYES
19:00 Cuadro Final Final Fem A. SANTANA TRUJILLO / V. ALMEIDA PEREZ vs E. GARCIA SINTES / E. NARANJO IESS
19:30 Cuadro Final Final Masc F. ARMAS MARRERO / M. HERNANDEZ GARCIA vs C. EUGENIO BARRERA / L. RISKALLAL MEDINA
20:00 Cuadro Final Final Fem E. SANTANA TRUJILLO / D. VEGA RODRIGUEZ vs N. GUERRA SANTANA / A. GOMEZ ALEMAN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Cuadro Final Consola Fem M. POSADA CAO / I. HERRERA RAMIREZ vs ganador 2º partido de Semifinal
09:30 Cuadro Final Consola Masc D. GONZALEZ DOMINGUEZ / J. ORTIZ VALIÑO vs R. BATRES PEÑUELA / C. PEREZ MAIRENA
09:30 Cuadro Final Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / A. SANTANA TRUJILLO vs N. GUERRA SANTANA / A. GOMEZ ALEMAN
10:30 Previa Consola Fem A. BADRA CABALLERO / R. CHIPAO PUMACAYO vs ganador 2º partido de Semifinal
11:00 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs C. EUGENIO BARRERA / L. RISKALLAL MEDINA