III VOLKSWAGEN OPEN MASCULINO, VILLA DE CANDELARIA ( Cat. PLATA )

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
cambio por coincidencia con INTERCLUB 18:00 Segunda Final Masc J. MARRERO FRIAS / B. HERNANDEZ OLIVER vs P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA
18:00 Tercera Final Masc J. PERERA AMADOR / F. CABEZA GUERRA vs I. GROSSO GONZALEZ / F. RAMETTA SCARPONI
18:00 Tercera Final Masc E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO vs C. GROBA LOPEZ / V. HERNANDEZ ACOSTA
19:00 Tercera Final Masc A. PEREZ GARCIA / B. JOVER GARCIA vs D. ROMERO LOPEZ / A. FARIÑA GONZALEZ
19:00 Tercera Final Masc M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA vs M. JORGE LUIS / J. YANES DELGADO
20:15 Tercera Final Masc Y. CHAVEZ GOYA / A. GARCIA BRAVO vs J. SALAZAR GONZALEZ / P. GONZALEZ BARRETO
20:15 Tercera Final Masc D. ARANDA HERNANDEZ / J. FUNES LORENZO vs M. SANMARTIN PEREZ / S. RODRIGUEZ AMADOR
20:15 Tercera Final Masc F. OJEDA BAQUERO / A. GARCIA BRAVO vs J. PENELLA MARTIN / C. PIÑERO HERNANDEZ
20:15 Tercera Final Masc M. PEREZ COCA / J. MUÑOZ OSUNA vs F. PLASENCIA MEDINA / J. RODRIGUEZ GALVAN
21:15 Tercera Final Masc I. LOPEZ SANCHEZ / D. IBAÑEZ DOMINGUEZ vs I. DIAZ DIAZ / J. CASANOVA GONZALEZ
21:15 Tercera Final Masc I. PELAEZ PUERTO / I. HOYOS VALERO vs R. LUGO DIAZ / C. SANCHEZ ANDRES
21:30 Tercera Final Masc J. DORTA DIAZ / A. MELIAN PEÑA vs F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
12:00 Segunda Final Masc L. DAVILA DARIAS / A. DELGADO DEL TORO vs J. RAMIREZ DAVO / C. ROMERO LOPEZ
17:00 Segunda Final Masc S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO vs E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ
17:00 Segunda Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO vs G. CEDRES AFONSO / C. HERNANDEZ FERNANDEZ
17:00 Segunda Final Masc M. HAYEK DAVILA / A. MESA ALONSO vs J. RODRIGUEZ GONZALEZ / P. LUIS PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 Tercera Final Masc R. LUGO DIAZ / C. SANCHEZ ANDRES vs F. MIRA BARRANTES / D. COLL LORENZO
11:00 Segunda Consola Masc S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO vs J. MARRERO FRIAS / B. HERNANDEZ OLIVER
12:00 Tercera Final Masc I. DIAZ DIAZ / J. CASANOVA GONZALEZ vs E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO
12:00 Tercera Final Masc F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI / C. GERARD MENDEZ vs J. FUNES LORENZO / D. ARANDA HERNANDEZ
13:00 Tercera Consola Masc 2º partido de Octavos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:30 Tercera Final Masc M. FERNANDEZ ALVAREZ / S. PLASENCIA MENDOZA vs H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES
Horario definitivo 20:00 Segunda Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO
21:30 Tercera Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ vs I. GROSSO GONZALEZ / F. RAMETTA SCARPONI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:30 Tercera Consola Masc 5º partido de Octavos
20:00 Tercera Final Masc H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES vs J. PENELLA MARTIN / C. PIÑERO HERNANDEZ
21:30 Tercera Final Masc Y. CHAVEZ GOYA / A. GARCIA BRAVO vs M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
21:00 Tercera Consola Masc M. FERNANDEZ ALVAREZ / S. PLASENCIA MENDOZA vs D. ROMERO LOPEZ / A. FARIÑA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Segunda Final Masc L. BETHENCOURT CORREA / J. DARIAS RODRIGUEZ vs J. RAMIREZ DAVO / C. ROMERO LOPEZ
20:00 Segunda Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO vs M. HAYEK DAVILA / A. MESA ALONSO
20:30 Tercera Consola Masc J. RODRIGUEZ GALVAN / F. PLASENCIA MEDINA vs M. SANMARTIN PEREZ / S. RODRIGUEZ AMADOR
21:30 Segunda Final Masc E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ vs P. MACHIN VERA / J. SUERO ROVIRA
21:30 Segunda Final Masc R. LORENZO RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Lesión Justificada 00:00 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / A. OVAL PADILLA vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
16:15 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs K. PADRON FRIAS / D. CORDOBA FIASCHE
16:45 Cuadro Final Final Masc I. JOFRE MANZANARES / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs J. POMBO NOVO / A. RODRIGUEZ ARNAL
16:45 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO
16:45 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / F. CASTRO TORRES vs A. GUTIERREZ GARCIA / J. MELON GONZALEZ-PARAMO
18:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / L. DOMINGUEZ PEREZ vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / M. PEREZ VAZQUEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs M. TERKOVICS / C. BRITO CACERES
18:00 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO vs A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ
19:30 Tercera Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ vs E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO
19:30 Tercera Final Masc J. MUÑOZ OSUNA / M. PEREZ COCA vs D. ARANDA HERNANDEZ / J. FUNES LORENZO
19:30 Tercera Final Masc H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES vs J. KILCA KILCA / A. DHEMER
19:30 Tercera Final Masc M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA vs F. MIRA BARRANTES / D. COLL LORENZO
21:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs J. MELON GONZALEZ-PARAMO / A. GUTIERREZ GARCIA
21:30 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
21:30 Cuadro Final Final Masc K. HERNANDEZ ZASTEROVA / I. JOFRE MANZANARES vs A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ
21:30 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / L. DOMINGUEZ PEREZ vs M. TERKOVICS / C. BRITO CACERES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Descalificación 00:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. REINO BREHCIST / L. DOMINGUEZ PEREZ
10:15 Tercera Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / F. VARELA SANCHEZ vs J. MUÑOZ OSUNA / M. PEREZ COCA
10:15 Segunda Final Masc C. ROMERO LOPEZ / J. RAMIREZ DAVO vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
10:15 Tercera Final Masc H. LOPEZ PEREZ / J. VILELA CAÑIZARES vs M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA
12:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / R. ALAMO CRUZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
12:00 Segunda Consola Masc S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO vs J. RODRIGUEZ GONZALEZ / P. LUIS PEREZ
13:30 Tercera Consola Masc F. CABEZA GUERRA / J. PERERA AMADOR vs M. SANMARTIN PEREZ / S. RODRIGUEZ AMADOR
13:30 Tercera Consola Masc M. FERNANDEZ ALVAREZ / S. PLASENCIA MENDOZA vs J. SALAZAR GONZALEZ / P. GONZALEZ BARRETO
15:30 Segunda Final Masc E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ vs G. GUTIERREZ ARNAY / L. MARRERO CRESPO
18:30 Tercera Consola Masc J. PERERA AMADOR / F. CABEZA GUERRA vs M. FERNANDEZ ALVAREZ / S. PLASENCIA MENDOZA
18:30 Tercera Final Masc J. MUÑOZ OSUNA / M. PEREZ COCA vs M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA
19:00 Segunda Final Masc E. PEREZ GARCIA / J. GARCIA GONZALEZ vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
20:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / L. DOMINGUEZ PEREZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ