VETERANOS CALUFA PADEL LANZAROTE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cat40 Final Masc R. DORRONSORO CABRERA / R. PERDOMO PI vs L. BETANCORT GARCIA / R. SUAREZ MELIAN
18:00 Cat40 Liguilla Fem N. BARBONI NUÑEZ / C. AGUILAR PEREYRA vs M. FRANCO NAVARRO / A. POSADA HERNANDEZ
19:00 Cat40 Final Masc I. BOAN CALDERON / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs J. GONZALEZ GONZALEZ / R. FERNANDEZ ALVAREZ
19:00 Cat45 Liguilla Fem S. MORALES PEREZ / R. ROVIRA ARAGON vs E. JIMENEZ DIAZ / E. LORENZO GARCIA
20:00 Cat40 Final Masc F. VON DAWANS RITTER UND EDLER / A. CULLELL ROCABERT vs F. LOPEZ / J. BARDARO
21:00 Cat45 Liguilla Masc V. HERNANDEZ GONZALEZ / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cat45 Liguilla Fem J. SUAREZ FERNANDEZ / M. FERRAN RAMIREZ vs A. POSADA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ
11:00 Cat40 Liguilla Fem D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ vs E. GONZALEZ GROENEVELD / S. MORALES PEREZ
11:00 Cat45 Liguilla Masc J. ELZO CABRERA / C. RODRIGUEZ RAMIREZ vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / V. HERNANDEZ GONZALEZ
18:00 Cat40 Consola Masc 1ª Semifinal
18:00 Cat40 Final Masc I. BOAN CALDERON / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs R. PERDOMO PI / R. DORRONSORO CABRERA
18:00 Cat40 Liguilla Fem N. BARBONI NUÑEZ / C. AGUILAR PEREYRA vs D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ
19:00 Cat40 Liguilla Fem S. MORALES PEREZ / E. GONZALEZ GROENEVELD vs C. AGUILAR PEREYRA / N. BARBONI NUÑEZ
19:00 Cat40 Final Masc F. LOPEZ / J. BARDARO vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / F. CASTRO TORRES
20:00 Cat40 Consola Masc F. VON DAWANS RITTER UND EDLER / A. CULLELL ROCABERT vs ganador 4º partido de Cuartos
20:00 Cat45 Liguilla Fem J. SUAREZ FERNANDEZ / M. FERRAN RAMIREZ vs S. MORALES PEREZ / R. ROVIRA ARAGON
20:00 Cat45 Liguilla Fem S. MORALES PEREZ / R. ROVIRA ARAGON vs M. FERRAN RAMIREZ / J. SUAREZ FERNANDEZ
21:00 Cat45 Liguilla Masc V. HERNANDEZ GONZALEZ / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs S. MUÑOZ / J. BARDARO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cat40 Consola Masc J. GONZALEZ GONZALEZ / R. FERNANDEZ ALVAREZ vs ganador 2º partido de Semifinal
10:00 Cat40 Liguilla Fem S. MORALES PEREZ / E. GONZALEZ GROENEVELD vs D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ
10:00 Cat45 Liguilla Fem E. JIMENEZ DIAZ / E. LORENZO GARCIA vs M. FERRAN RAMIREZ / J. SUAREZ FERNANDEZ
11:00 Cat40 Liguilla Fem M. FRANCO NAVARRO / A. POSADA HERNANDEZ vs S. MORALES PEREZ / E. GONZALEZ GROENEVELD
12:00 Cat45 Liguilla Fem E. JIMENEZ DIAZ / E. LORENZO GARCIA vs B. VILLALBA UMPIEREZ / A. POSADA HERNANDEZ
12:30 Cat40 Final Masc I. BOAN CALDERON / S. RODRIGUEZ ALEMAN vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / F. CASTRO TORRES