CHALLENGER SPORTCLUB PUERTO CALERO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 16:00 Segunda Final Masc D. LORENZO TALLAFIGO / C. GUTIERREZ PALACIOS vs A. GUILLEN MENDEZ / Y. LUCA DE TENA ALDEGUNDE
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Segunda Final Masc C. ROBAYNA RODRIGUEZ / J. SANCHEZ VIERA vs F. CARREÑO RODRIGUEZ / F. MORALES PEINADO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Previa Final Fem D. PEREZ GARCIA / M. HERNANDEZ RODRIGUEZ vs E. FORNELLS FIESTAS / V. SAAVEDRA ROCIO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Cuadro Final Final Masc J. ARRAEZ PEREZ / D. DELGADO ARRAEZ vs J. GONZALEZ GONZALEZ / D. DE LEON TORREJON
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO vs A. LOJO HERNANDEZ / A. SALAS PALACIOS
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc I. CABRERA PEREZ / O. RODRIGUEZ SANCHEZ vs A. MADDOCK / S. MUÑOZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Previa Final Fem E. MAFFIOTTE ORAMAS / O. FERNANDEZ SANCHEZ vs I. FERNANDEZ CAÑETE / M. BETHENCOURT SAAVEDRA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Cuadro Final Final Masc R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ vs A. MERINO RUIZ / A. FERNANDEZ FERREYOL
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Previa Final Fem D. PEREZ GARCIA / M. HERNANDEZ RODRIGUEZ vs H. MADDOCK GAMEZ / J. SAAVEDRA ALFONSO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Previa Final Fem S. AGUAYO POSADA / L. MARTIN HERNANDEZ vs B. ANGULO GARCIA / B. STEMBERT CANTARERO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Segunda Consola Masc 5º partido de Octavos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Segunda Final Masc L. BETANCORT GARCIA / T. RODRIGUEZ RODRIGUEZ vs D. HERNANDEZ RODRIGUEZ / S. SANTANA GARCIA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc D. GARCIA GIL / A. ALVAREZ MARTINEZ vs F. AMARO GOPAR / R. SABATTINI
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Cuadro Final Final Masc R. MONTOYA SAINZ MAZA / G. CONTRERAS LABAT vs G. LUQUE VILLALBA / A. LOUGHLAN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO vs S. MUÑOZ / A. MADDOCK
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 21:00 Cuadro Final Final Masc S. RODRIGUEZ ALEMAN / R. CURBELO VILLALBA vs J. LOPEZ ROMERO / S. GARCIA DE LA HOZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 21:00 Cuadro Final Final Masc J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY vs R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 21:15 Segunda Final Masc J. PERDOMO GUILLEN / G. TORRES CURBELO vs D. LLORENS MELGEN / N. CAMPAGNA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 21:15 Cuadro Final Final Masc J. BARDARO / L. MEDIAVILLA MILONE vs I. DIEZ VILLAR / G. HERNANDEZ GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Segunda Consola Masc Ganador 7º partido de 16`s vs D. LORENZO TALLAFIGO / C. GUTIERREZ PALACIOS
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Previa Final Fem I. CONTRERAS LABAT / R. FERNANDEZ TAVIO vs B. ANGULO GARCIA / B. STEMBERT CANTARERO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Segunda Final Masc D. LLORENS MELGEN / N. CAMPAGNA vs Y. LUCA DE TENA ALDEGUNDE / A. GUILLEN MENDEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Segunda Consola Masc A. LOJO HERNANDEZ / A. SALAS PALACIOS vs ganador 6º partido de Octavos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Cuadro Final Final Masc R. DORRONSORO CABRERA / J. PAZ MACHIN vs A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Segunda Final Masc I. GONZALEZ GARCIA / J. APARICIO CABALLERO vs F. MORALES PEINADO / F. CARREÑO RODRIGUEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Previa Final Fem E. LEON GARCIA / S. GARCIA WEIL vs E. AGUIRRE BEARAN / M. MARQUEZ CERDEÑA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:30 Previa Final Fem D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ vs M. BARROS CALERO / C. MORENO NEGRIN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Cuadro Final Consola Masc 1º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc C. LA ROCHE DE ANGEL / O. BIDEGAIN SKARET vs J. GOMEZ MAZUELOS / O. BONET ARROYO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc V. BERNALDO DE QUIROS SAINZ / H. VARGAS ESPEJO vs J. TOLEDO BENGOECHEA / D. PAZ SANTANA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:00 Segunda Final Masc J. DORRONSORO CAMACHO / A. GARCIA BETANCORT vs D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:30 Previa Final Fem E. AGUIRRE BEARAN / M. MARQUEZ CERDEÑA vs C. MORENO NEGRIN / M. BARROS CALERO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:30 Previa Final Fem I. FERNANDEZ CAÑETE / M. BETHENCOURT SAAVEDRA vs N. TAVIO CEDRES / J. SUAREZ FERNANDEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:30 Cuadro Final Final Masc J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI vs C. CALLE RODRIGUEZ / B. TRUJILLO CHANG

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Previa Consola Fem E. LEON GARCIA / S. GARCIA WEIL vs D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Cuadro Final Final Fem M. BARROS CALERO / C. MORENO NEGRIN vs I. DE RETANA ELLACURIA / M. BOTELLA ORQUIN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Cuadro Final Final Fem N. TAVIO CEDRES / J. SUAREZ FERNANDEZ vs C. AGUILAR PEREYRA / N. BARBONI NUÑEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Segunda Final Masc D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA vs Y. LUCA DE TENA ALDEGUNDE / A. GUILLEN MENDEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Cuadro Final Final Masc G. LUQUE VILLALBA / A. LOUGHLAN vs J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Cuadro Final Final Masc S. RODRIGUEZ ALEMAN / R. CURBELO VILLALBA vs A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:00 Segunda Final Masc D. HERNANDEZ RODRIGUEZ / S. SANTANA GARCIA vs J. TOLEDO BENGOECHEA / D. PAZ SANTANA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:00 Cuadro Final Final Fem P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ vs I. CONTRERAS LABAT / R. FERNANDEZ TAVIO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:00 Cuadro Final Final Fem L. RAINE / E. GONZALEZ SECO vs H. MADDOCK GAMEZ / J. SAAVEDRA ALFONSO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:15 Cuadro Final Final Masc J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY vs J. GONZALEZ GONZALEZ / D. DE LEON TORREJON
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:15 Cuadro Final Final Masc J. BARDARO / L. MEDIAVILLA MILONE vs R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:15 Segunda Consola Masc 4º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:30 Segunda Consola Masc 1º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:30 Cuadro Final Consola Fem M. BOTELLA ORQUIN / I. DE RETANA ELLACURIA vs N. TAVIO CEDRES / J. SUAREZ FERNANDEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:30 Segunda Final Masc D. GARCIA GIL / A. ALVAREZ MARTINEZ vs J. GOMEZ MAZUELOS / O. BONET ARROYO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 13:00 Previa Consola Fem 3º partido de Cuartos
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Cuadro Final Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ vs I. DIEZ VILLAR / G. HERNANDEZ GONZALEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Cuadro Final Consola Fem 1ª Semifinal
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Previa Consola Fem B. ANGULO GARCIA / B. STEMBERT CANTARERO vs E. LEON GARCIA / S. GARCIA WEIL
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Segunda Consola Masc A. GARCIA BETANCORT / J. DORRONSORO CAMACHO vs J. PERDOMO GUILLEN / G. TORRES CURBELO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Cuadro Final Final Fem C. MORENO NEGRIN / M. BARROS CALERO vs N. BARBONI NUÑEZ / C. AGUILAR PEREYRA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Segunda Consola Masc J. SANCHEZ VIERA / C. ROBAYNA RODRIGUEZ vs F. AMARO GOPAR / R. SABATTINI
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 17:30 Segunda Final Masc J. APARICIO CABALLERO / I. GONZALEZ GARCIA vs J. GOMEZ MAZUELOS / O. BONET ARROYO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 18:00 Previa Consola Fem 2ª Semifinal
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Segunda Consola Masc L. BETANCORT GARCIA / T. RODRIGUEZ RODRIGUEZ vs A. GARCIA BETANCORT / J. DORRONSORO CAMACHO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Cuadro Final Final Fem I. CONTRERAS LABAT / R. FERNANDEZ TAVIO vs L. RAINE / E. GONZALEZ SECO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Segunda Final Masc J. TOLEDO BENGOECHEA / D. PAZ SANTANA vs D. JUNQUERA MERIDA / J. LOPEZ UCEDA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:00 Cuadro Final Final Masc G. LUQUE VILLALBA / A. LOUGHLAN vs A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 19:30 Cuadro Final Final Masc J. ELZO CABRERA / L. DAVID MOUSLEY vs R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 20:30 Cuadro Final Consola Masc J. LOPEZ ROMERO / S. GARCIA DE LA HOZ vs R. DORRONSORO CABRERA / J. PAZ MACHIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:45 Segunda Consola Masc J. DORRONSORO CAMACHO / A. GARCIA BETANCORT vs J. SANCHEZ VIERA / C. ROBAYNA RODRIGUEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:45 Cuadro Final Consola Masc J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI vs R. DORRONSORO CABRERA / J. PAZ MACHIN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:45 Cuadro Final Consola Fem P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ vs I. DE RETANA ELLACURIA / M. BOTELLA ORQUIN
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 09:45 Previa Consola Fem S. GARCIA WEIL / E. LEON GARCIA vs E. MAFFIOTTE ORAMAS / O. FERNANDEZ SANCHEZ
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 Segunda Final Masc J. TOLEDO BENGOECHEA / D. PAZ SANTANA vs J. APARICIO CABALLERO / I. GONZALEZ GARCIA
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 10:30 Cuadro Final Final Fem I. CONTRERAS LABAT / R. FERNANDEZ TAVIO vs C. MORENO NEGRIN / M. BARROS CALERO
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 11:00 Cuadro Final Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ vs J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI
SPORTSCLUB PUERTO CALERO 12:00 Cuadro Final Final Masc R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ vs A. AMADOR FLEITAS / C. EUGENIO BARRERA