TORNEO OPEN CDO PUERTO DE LA CRUZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Previa Final Fem I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ vs A. GUTIERREZ DORTA / M. DIAZ SANCHEZ
18:00 Previa Final Fem G. PERNIA GONZALEZ / N. HERRERA CACERES vs V. MEDEIROS MOLINA / P. AFONSO MARTIN
18:00 Previa Final Masc D. POLLEDO RODRIGUEZ / J. SORIA PUEYO vs J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER
19:30 Previa Final Masc P. GONZALEZ BARRETO / J. DEVORA TORRES vs M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA
19:30 Previa Final Masc J. SALAZAR GONZALEZ / A. GARCIA RODRIGUEZ vs E. HERNANDEZ MORALES / I. MARTIN PEREZ
19:30 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / R. LORENZO RODRIGUEZ vs J. SUERO ROVIRA / A. LUIS GESTOSO
21:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / L. PEREZ GERALDINO vs F. MIRA BARRANTES / D. COLL LORENZO
21:00 Previa Final Masc C. PAEZ GONZALEZ / J. GARCIA DONIZ vs A. MORA MARTIN / J. FUENTES ALLO
21:00 Previa Final Fem L. MORALES GARCIA / L. HERNANDEZ MORALES vs P. MAASS / R. DARIAS ALBERTO
21:00 Previa Final Fem A. DE LA ROSA MORALES / M. SMEDING KUYTEN vs B. HERNANDEZ CABRERA / B. ALSINA BASTERRECHEA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
15:00 Previa Final Masc A. GONZALEZ MARTIN / M. MOSCOSO ROVIRA vs J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER
16:30 Previa Final Fem M. RODRIGUEZ SANCHEZ / E. FLORES PENNINGTON vs J. SUAREZ FERNANDEZ / K. BECKSTEIN
18:00 Previa Final Masc E. HERNANDEZ MORALES / I. MARTIN PEREZ vs X. PLANAS WILLIS / J. KILCA KILCA
18:00 Cuadro Final Final Masc S. ALAMEDA ELVIRA / L. BETHENCOURT CORREA vs Y. BRITO DIAZ / J. YANES DELGADO
18:30 Previa Final Masc R. SUAREZ MELIAN / J. PERAZA ALVAREZ vs A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS
19:30 Previa Final Fem D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ vs I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ
20:00 Previa Final Fem P. MAASS / R. DARIAS ALBERTO vs J. SUAREZ FERNANDEZ / K. BECKSTEIN
20:00 Previa Final Masc C. PAEZ GONZALEZ / J. GARCIA DONIZ vs M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA
20:00 Cuadro Final Final Masc B. HERNANDEZ OLIVER / J. RODRIGUEZ DE ACUÑA PEGO vs V. ROJAS CRUZ / A. DELGADO DEL TORO
21:00 Cuadro Final Final Masc J. KILCA KILCA / X. PLANAS WILLIS vs A. MARTIN BARCOS / K. GROSSPIETSCH RODRIGUEZ
21:30 Previa Final Fem M. MOSCOSO ROVIRA / R. ROVIRA ARAGON vs G. PERNIA GONZALEZ / N. HERRERA CACERES
21:30 Cuadro Final Final Masc D. COLL MESA / G. COLL LORENZO vs A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS
21:30 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER vs C. BRITO CACERES / J. CALLEJO FERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Final Masc I. JOFRE MANZANARES / J. CABRERA RAYA vs A. RODRIGUEZ ARNAL / R. LORENZO RODRIGUEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc F. CASTRO TORRES / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO
17:00 Cuadro Final Final Masc M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA vs I. DIEZ RODRIGUEZ / N. QUINTERO MACHADO
17:00 Cuadro Final Final Masc J. GONZALEZ HERNANDEZ / J. MARTINEZ BUENO vs D. GONZALEZ PEREZ / L. BETANCORT GARCIA
18:30 Cuadro Final Final Masc Y. BRITO DIAZ / J. YANES DELGADO vs A. REINO BREHCIST / J. PEREZ PEREZ
18:30 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / S. PEREZ LOPEZ vs M. MOSCOSO ROVIRA / R. ROVIRA ARAGON
18:30 Cuadro Final Final Fem J. SUAREZ FERNANDEZ / K. BECKSTEIN vs M. WILLIS GARCIA-TALAVERA / M. KILCA ROJAS
20:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / G. TOLEDO AMADOR vs J. KILCA KILCA / X. PLANAS WILLIS
20:00 Cuadro Final Final Masc J. GONZALEZ HERNANDEZ / J. MARTINEZ BUENO vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / J. PEREIRO GONZALEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc A. GARCIA BRAVO / A. CEJAS CASAS vs C. BRITO CACERES / J. CALLEJO FERNANDEZ
20:00 Cuadro Final Final Fem A. MAROTO GUILBERT / I. PEREZ VERA vs E. ROCHA DELGADO / L. GUTIERREZ ARNAY
21:30 Cuadro Final Final Masc M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA vs J. BARRERA DELGADO / J. GIL CARBALLO
21:30 Cuadro Final Final Masc F. MIRA BARRANTES / D. COLL LORENZO vs V. ROJAS CRUZ / A. DELGADO DEL TORO
21:30 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs F. CASTRO TORRES / V. HERNANDEZ GONZALEZ
21:30 Cuadro Final Final Fem I. JORGE GONZALEZ / E. JORGE GONZALEZ vs L. RAINE / N. BARBONI NUÑEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Previa Consola Masc 3º partido de Cuartos
10:30 Previa Consola Masc J. PERAZA ALVAREZ / R. SUAREZ MELIAN vs J. SORIA PUEYO / D. POLLEDO RODRIGUEZ
10:30 Cuadro Final Final Masc M. DHOUIB DHOUIB / S. CONDE ALBA vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / J. PEREIRO GONZALEZ
10:30 Cuadro Final Final Masc C. BRITO CACERES / J. CALLEJO FERNANDEZ vs A. REINO BREHCIST / J. PEREZ PEREZ
11:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / L. RAINE vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
12:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / G. TOLEDO AMADOR vs F. MIRA BARRANTES / D. COLL LORENZO
12:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. ALAMO CRUZ vs I. JOFRE MANZANARES / J. CABRERA RAYA
12:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs A. MAROTO GUILBERT / I. PEREZ VERA
12:30 Cuadro Final Final Fem A. GOMEZ ALEMAN / P. HOYOS MIRANDA vs M. MOSCOSO ROVIRA / R. ROVIRA ARAGON
13:30 Cuadro Final Final Fem M. KILCA ROJAS / M. WILLIS GARCIA-TALAVERA vs E. GONZALEZ GROENEVELD / V. ALMEIDA PEREZ
13:30 Previa Consola Masc A. MORA MARTIN / J. FUENTES ALLO vs J. SALAZAR GONZALEZ / A. GARCIA RODRIGUEZ
Medeiros/ Afonso renuncian 14:00 Previa Consola Fem Ganador 3º partido de Octavos vs V. MEDEIROS MOLINA / P. AFONSO MARTIN
14:30 Previa Consola Fem 4º partido de Cuartos
Rocha/ Gutiérrez renuncian 15:00 Cuadro Final Consola Fem Ganador 1º partido de Octavos vs E. ROCHA DELGADO / L. GUTIERREZ ARNAY
Manzanares/ Pérez renuncian 15:30 Cuadro Final Consola Fem Ganador 3º partido de Octavos vs N. MANZANARES DIAZ / S. PEREZ LOPEZ
15:30 Previa Consola Fem M. RODRIGUEZ SANCHEZ / E. FLORES PENNINGTON vs ganador 4º partido de Cuartos
16:00 Cuadro Final Consola Fem 3º partido de Cuartos
16:00 Cuadro Final Consola Fem 4º partido de Cuartos
17:00 Cuadro Final Consola Fem 2ª Semifinal
18:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / J. HERNANDEZ DEL PRADO vs A. REINO BREHCIST / J. PEREZ PEREZ
18:30 Cuadro Final Final Fem E. GONZALEZ GROENEVELD / V. ALMEIDA PEREZ vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
20:00 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ LEON / G. TOLEDO AMADOR vs R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
20:00 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs P. HOYOS MIRANDA / A. GOMEZ ALEMAN
20:00 Cuadro Final Consola Masc D. GONZALEZ PEREZ / L. BETANCORT GARCIA vs J. GARCIA PAEZ / J. OSPINA ROEJSKJAER

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Previa Consola Fem D. VILLALBA HERNANDEZ / B. VILLALBA UMPIEREZ vs M. RODRIGUEZ SANCHEZ / E. FLORES PENNINGTON
09:00 Previa Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / J. PERAZA ALVAREZ vs J. SALAZAR GONZALEZ / A. GARCIA RODRIGUEZ
A continuación será la final Masculina 10:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
A continuación de la Final 1º Femenina 12:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. ALAMO CRUZ vs A. REINO BREHCIST / J. PEREZ PEREZ