TORNEO OPEN PADEL D216

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:30 Segunda Final Masc J. GARCIA AMANTEGUI / A. MANZANO ABRIL vs S. ROMERO BORDON / J. SANCHEZ MENA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Final Masc J. BUERIA ARIÑO / V. MARRERO SANCHEZ vs I. GONZALEZ GARCIA / N. MERINO BOLAÑOS
19:00 Segunda Final Masc A. QUINTANA SANCHEZ / B. FERNANDEZ MANZANO vs P. GUTIERREZ SUAREZ / A. DIAZ RUIZ
20:00 Segunda Final Masc F. PALLES DARIAS / H. GALVAN AGREDA vs A. VALBUENA GONZALEZ / C. PEREZ MAIRENA
20:00 Segunda Final Masc A. ESCACHO TUTOR / G. VEGA PULIDO vs R. MEDINA MORALES / P. SIERRA PREUSS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Final Masc D. GONZALEZ PEREZ / A. MENDOZA GIL vs A. QUINTANA SANCHEZ / B. FERNANDEZ MANZANO
18:00 Segunda Final Masc J. BUERIA ARIÑO / V. MARRERO SANCHEZ vs A. MONTESDEOCA VEGA / B. TRUJILLO CHANG
18:00 Segunda Final Masc J. ORTIZ VALIÑO / M. BORGES COSIC vs R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ
18:00 Segunda Final Masc A. MELGEN ESPINOSA / M. SOSA ALVAREZ vs J. VILLALOBOS PERRAMON / P. VILLALOBOS MEDINA
19:00 Cuadro Final Final Masc C. JORGE ALFARO / M. PEREZ VAZQUEZ vs J. GARCIA GONZALEZ / N. GUEDES HERNANDEZ
19:00 Segunda Final Masc A. ESCACHO TUTOR / G. VEGA PULIDO vs J. TORRES FERNANDEZ / L. DAIRIAM GARRET
19:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA vs G. ULRICH YEDRO / D. GONZALEZ DOMINGUEZ
19:00 Segunda Final Masc M. HERNANDEZ GARCIA / J. CARDENES PERDOMO vs A. VALBUENA GONZALEZ / C. PEREZ MAIRENA
20:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / F. CASTRO TORRES
20:00 Segunda Final Masc S. ROMERO BORDON / J. SANCHEZ MENA vs R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / J. CALLEJO FERNANDEZ vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / C. EUGENIO BARRERA
21:00 Segunda Final Masc A. PADILLA CABRERA / Z. RAMOS RAMIREZ vs A. MELGEN ESPINOSA / M. SOSA ALVAREZ
21:00 Cuadro Final Final Masc A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI vs K. NEGRIN CABRERA / B. FAINSTEIN HERNANDEZ
21:00 Segunda Final Masc L. DAVID MOUSLEY / D. GARCIA GIL vs G. SALIU SALIU / L. SANTANA GUEDES
21:00 Cuadro Final Final Masc C. BRITO CACERES / A. AMADOR FLEITAS vs M. NAVARRO ORTIZ / D. FISCHER JUNCO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / A. GUTIERREZ GARCIA vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / C. EUGENIO BARRERA
11:00 Segunda Final Masc R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs V. MARRERO SANCHEZ / J. BUERIA ARIÑO
11:00 Cuadro Final Final Masc C. JORGE ALFARO / M. PEREZ VAZQUEZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / R. ALAMO CRUZ
11:00 Segunda Final Masc L. DAIRIAM GARRET / J. TORRES FERNANDEZ vs M. BORGES COSIC / J. ORTIZ VALIÑO
12:00 Segunda Consola Masc J. VILLALOBOS PERRAMON / P. VILLALOBOS MEDINA vs P. GUTIERREZ SUAREZ / A. DIAZ RUIZ
12:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs C. BRITO CACERES / A. AMADOR FLEITAS
12:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs A. MANZANO VALCARCEL / M. RADLOVACKI
12:00 Segunda Final Masc Z. RAMOS RAMIREZ / A. PADILLA CABRERA vs A. QUINTANA SANCHEZ / B. FERNANDEZ MANZANO
18:00 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs R. ALAMO CRUZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
18:00 Segunda Final Masc R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs J. TORRES FERNANDEZ / L. DAIRIAM GARRET
18:00 Segunda Consola Masc J. GARCIA AMANTEGUI / A. MANZANO ABRIL vs B. TRUJILLO CHANG / A. MONTESDEOCA VEGA
18:00 Segunda Consola Masc R. MEDINA MORALES / P. SIERRA PREUSS vs R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ
19:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON
19:00 Segunda Final Masc L. DAVID MOUSLEY / D. GARCIA GIL vs A. QUINTANA SANCHEZ / B. FERNANDEZ MANZANO
19:00 Segunda Consola Masc A. MONTESDEOCA VEGA / B. TRUJILLO CHANG vs R. MEDINA MORALES / P. SIERRA PREUSS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Consola Masc P. VILLALOBOS MEDINA / J. VILLALOBOS PERRAMON vs B. TRUJILLO CHANG / A. MONTESDEOCA VEGA
10:00 Segunda Final Masc A. QUINTANA SANCHEZ / B. FERNANDEZ MANZANO vs R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ
11:30 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / R. ALAMO CRUZ