OPEN BULLPADEL CIUDAD DE SANTA CRUZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Segunda Final Masc J. LORENZO DIAZ / L. ALMAGRO LUIS vs J. PEREZ PEREZ / M. ALONSO PEREZ
17:30 Segunda Final Masc V. RODRIGUEZ ALMENARA / J. MARRERO FRIAS vs J. CASTRO GONZALEZ / P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA
19:00 Segunda Final Masc F. LLOMBET HERNANDEZ / M. ACOSTA GALVAN vs O. GONZALEZ MOLINA / M. RODRIGUEZ GOMEZ
19:00 Segunda Final Masc F. ALVAREZ MELCHOR / G. DOMINGUEZ GONZALEZ vs A. CALVICHE GARCIA / V. GOMEZ MARRERO
19:00 Segunda Final Masc J. CASANOVA GONZALEZ / I. MARTIN BARTOLOME vs L. DORTA PANIAGUA / J. TEJA THOVAR
20:30 Segunda Final Masc A. QUINTERO RODRIGUEZ / M. BRITO LORENZO vs J. GARCIA GONZALEZ / D. ALBELO PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Final Masc J. VILELA CAÑIZARES / H. LOPEZ PEREZ vs J. RAMOS VERA / J. MARTINEZ HERRERA
19:00 Segunda Final Masc V. RODRIGUEZ ALMENARA / J. MARRERO FRIAS vs J. PENELLA MARTIN / R. LUGO DIAZ
19:00 Segunda Consola Masc 2º partido de Octavos
19:00 Segunda Final Masc L. DORTA PANIAGUA / J. TEJA THOVAR vs M. ALONSO PEREZ / J. PEREZ PEREZ
19:00 Segunda Final Masc A. MIRANDA RODRIGUEZ / J. HERNANDEZ MARCELINO vs A. ALVAREZ CLAVIJO / J. RODRIGUEZ GALVAN
20:00 Segunda Final Masc Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON vs A. CASTRO HIGUERA / F. OJEDA CASTRO
20:30 Segunda Final Masc J. MARRERO PRADOS / F. CABRERA LABORY vs V. LUIS ALMEIDA / E. AFONSO GARCIA
20:30 Segunda Final Masc M. TOLEDO GAVILAN / J. RUIZ RAMOS vs J. ROJAS MEDEROS / A. GONZALEZ DE ARA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 Segunda Final Fem M. GRAU DE LOS REYES / L. VEGA DEL ROSARIO vs R. MERIS / A. AGUILAR DENIZ
20:00 Segunda Final Fem L. SAEZ FRESNO / B. ALSINA BASTERRECHEA vs L. JIMENEZ MENDEZ / P. GARCIA DIAZ-ESTEBANEZ
20:30 Segunda Final Masc A. CEJAS CASAS / A. GARCIA BRAVO vs J. MARRERO PRADOS / F. CABRERA LABORY
21:00 Segunda Final Masc F. ALVAREZ MELCHOR / G. DOMINGUEZ GONZALEZ vs J. ROJAS MEDEROS / A. GONZALEZ DE ARA GONZALEZ
21:00 Segunda Final Masc A. CASTRO HIGUERA / F. OJEDA CASTRO vs J. HERRERA SANTANA / D. SOSA RODRIGUEZ
21:30 Segunda Final Masc O. GONZALEZ MOLINA / M. RODRIGUEZ GOMEZ vs J. GARCIA GONZALEZ / D. ALBELO PEREZ
21:30 Segunda Consola Masc 7º partido de Octavos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Segunda Final Fem M. LLARENA GARCIA / Y. VERANO MARTIN vs A. RAMOS PLASENCIA / M. MARTIN HERNANDEZ
18:00 Segunda Final Masc J. HERRERA SANTANA / D. SOSA RODRIGUEZ vs J. PENELLA MARTIN / R. LUGO DIAZ
19:00 Segunda Final Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / J. RODRIGUEZ GALVAN vs J. YANES DELGADO / C. CHIQUILLO VAZQUEZ
19:30 Segunda Final Fem E. RAMOS LUENGO / Y. REYES CASTRO vs A. HERNANDEZ LORENZO / N. FERNANDEZ GALAN
20:00 Segunda Final Masc J. MARRERO PRADOS / F. CABRERA LABORY vs L. DORTA PANIAGUA / J. TEJA THOVAR
20:30 Segunda Final Fem M. CASTELEIRO RODRIGUEZ / A. VEGA DEL ROSARIO vs C. MARTIN GARCIA / E. MARTIN CABRERA
20:30 Cuadro Final Final Masc G. CEDRES AFONSO / C. HERNANDEZ FERNANDEZ vs C. BRITO CACERES / G. DAVIRRO
21:00 Segunda Final Fem C. CHULILLA PEREZ / J. CANO BORREGO vs E. BETHENCOURT MEDINA / S. VAZQUEZ BAZ
21:30 Segunda Final Masc J. VILELA CAÑIZARES / H. LOPEZ PEREZ vs F. ALVAREZ MELCHOR / G. DOMINGUEZ GONZALEZ
21:30 Segunda Final Fem N. MARTIN MONTES / M. GONZALEZ REYES vs N. RODRIGUEZ OLIVER / M. VARELA CASAÑAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Cuadro Final Final Masc T. CONTRERAS TRICAS / D. PERDOMO MARRERO vs L. DAVILA DARIAS / M. HAYEK DAVILA
18:00 Cuadro Final Final Masc J. SUERO ROVIRA / P. MACHIN VERA vs U. RODRIGUEZ GOMEZ / J. LUIS PEREZ
18:30 Segunda Final Fem N. MARTIN MONTES / M. GONZALEZ REYES vs M. LLARENA GARCIA / Y. VERANO MARTIN
19:00 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / J. POMBO NOVO vs A. PEREZ ROJAS / A. DELGADO DEL TORO
19:00 Cuadro Final Final Masc G. GUTIERREZ ARNAY / E. ROMANO ALVAREZ vs E. PEREZ GARCIA / O. RUEDA DORTA
19:30 Segunda Consola Masc V. LUIS ALMEIDA / E. AFONSO GARCIA vs J. CASANOVA GONZALEZ / I. MARTIN BARTOLOME
19:30 Cuadro Final Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / A. LUIS GESTOSO vs S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO
20:00 Segunda Final Fem E. RAMOS LUENGO / Y. REYES CASTRO vs C. MARTIN GARCIA / E. MARTIN CABRERA
20:30 Cuadro Final Final Masc Y. BRITO DIAZ / P. LUIS PEREZ vs J. BARRERA DELGADO / G. GARCIA RODRIGUEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc J. KILCA KILCA / A. DHEMER vs I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS
21:00 Segunda Consola Masc Y. CHAVEZ GOYA / J. MARTIN RAMON vs J. CASTRO GONZALEZ / P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA
21:00 Cuadro Final Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs F. ALDUAN FERRER / C. PIÑERO HERNANDEZ
21:30 Segunda Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / D. ALBELO PEREZ vs A. ALVAREZ CLAVIJO / J. RODRIGUEZ GALVAN
21:30 Segunda Consola Fem 2º partido de Cuartos
21:30 Segunda Consola Fem 3º partido de Cuartos
21:30 Segunda Consola Fem 4º partido de Cuartos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Cuadro Final Final Masc K. PADRON FRIAS / J. HERNANDEZ NEGRIN vs F. MIRANDA BURGOS / L. BETHENCOURT CORREA
18:30 Segunda Final Fem L. JIMENEZ MENDEZ / P. GARCIA DIAZ-ESTEBANEZ vs A. AGUILAR DENIZ / R. MERIS
18:30 Cuadro Final Final Fem L. PEREZ DOMINGUEZ / D. HERNANDEZ AFONSO vs B. VILLALBA GARCIA / I. PEREZ VERA
19:00 Cuadro Final Final Fem L. GUTIERREZ ARNAY / E. ROCHA DELGADO vs M. REAL VALCARCEL / C. CONCEPCION ACOSTA
20:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs T. CONTRERAS TRICAS / D. PERDOMO MARRERO
20:00 Cuadro Final Final Masc A. GUTIERREZ GARCIA / S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA vs I. DIEZ RODRIGUEZ / K. ANGULO CRISTELLYS
20:00 Cuadro Final Final Masc K. PADRON FRIAS / J. HERNANDEZ NEGRIN vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO
21:00 Cuadro Final Final Masc J. LUIS PEREZ / U. RODRIGUEZ GOMEZ vs J. BARRERA DELGADO / G. GARCIA RODRIGUEZ
21:00 Cuadro Final Final Masc L. DOMINGUEZ PEREZ / J. PEREIRO GONZALEZ vs E. PEREZ GARCIA / O. RUEDA DORTA
21:30 Cuadro Final Final Masc J. COROMINAS GONZALEZ / A. LUIS GESTOSO vs J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ
21:30 Cuadro Final Final Fem C. BATISTA GONZALEZ / A. HERNANDEZ ACOSTA vs L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE
21:30 Cuadro Final Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / N. ARMAS GONZALEZ vs L. GUTIERREZ ARNAY / E. ROCHA DELGADO
10:00 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS vs B. VILLALBA GARCIA / I. PEREZ VERA
10:00 Cuadro Final Final Masc J. BARRERA DELGADO / G. GARCIA RODRIGUEZ vs J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ
10:00 Cuadro Final Final Masc J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
11:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / L. DOMINGUEZ PEREZ vs S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / A. GUTIERREZ GARCIA
11:30 Cuadro Final Final Fem V. ALMEIDA PEREZ / M. NAVARRO GARCIA vs R. ACEVEDO GONZALEZ / M. KILCA ROJAS
11:30 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs C. SIVERIO TRUJILLO / I. RAPISARDA CALVO
12:30 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. ALAMO CRUZ vs C. BRITO CACERES / G. DAVIRRO
13:00 Segunda Consola Fem M. MARTIN HERNANDEZ / A. RAMOS PLASENCIA vs A. HERNANDEZ LORENZO / N. FERNANDEZ GALAN
13:00 Segunda Consola Fem L. SAEZ FRESNO / B. ALSINA BASTERRECHEA vs ganador 4º partido de Cuartos
14:00 Segunda Consola Masc J. CASANOVA GONZALEZ / I. MARTIN BARTOLOME vs ganador 2º partido de Cuartos
15:00 Cuadro Final Consola Fem M. REAL VALCARCEL / C. CONCEPCION ACOSTA vs L. PEREZ DOMINGUEZ / D. HERNANDEZ AFONSO
15:30 Cuadro Final Consola Masc S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO vs F. ALDUAN FERRER / C. PIÑERO HERNANDEZ
17:00 Segunda Final Fem M. LLARENA GARCIA / Y. VERANO MARTIN vs E. RAMOS LUENGO / Y. REYES CASTRO
17:30 Segunda Final Masc J. HERRERA SANTANA / D. SOSA RODRIGUEZ vs J. GARCIA GONZALEZ / D. ALBELO PEREZ
18:30 Segunda Final Fem L. JIMENEZ MENDEZ / P. GARCIA DIAZ-ESTEBANEZ vs E. BETHENCOURT MEDINA / S. VAZQUEZ BAZ
18:30 Segunda Final Masc J. TEJA THOVAR / L. DORTA PANIAGUA vs F. ALVAREZ MELCHOR / G. DOMINGUEZ GONZALEZ
19:00 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / N. ARMAS GONZALEZ vs J. FALCON MANRIQUE / P. AMADOR FLEITAS
20:00 Cuadro Final Final Fem M. KILCA ROJAS / R. ACEVEDO GONZALEZ vs C. SIVERIO TRUJILLO / I. RAPISARDA CALVO
20:00 Cuadro Final Consola Fem L. PEREZ DOMINGUEZ / D. HERNANDEZ AFONSO vs A. HERNANDEZ ACOSTA / C. BATISTA GONZALEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. ALAMO CRUZ vs L. DOMINGUEZ PEREZ / J. PEREIRO GONZALEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Fem A. HERNANDEZ LORENZO / N. FERNANDEZ GALAN vs ganador 2º partido de Semifinal
09:00 Cuadro Final Consola Masc A. DELGADO DEL TORO / A. PEREZ ROJAS vs S. ALONSO BRITO / L. PEREZ GERALDINO
09:00 Segunda Consola Masc J. CASANOVA GONZALEZ / I. MARTIN BARTOLOME vs A. QUINTERO RODRIGUEZ / M. BRITO LORENZO
10:30 Segunda Final Fem E. RAMOS LUENGO / Y. REYES CASTRO vs S. VAZQUEZ BAZ / E. BETHENCOURT MEDINA
10:30 Segunda Final Masc L. DORTA PANIAGUA / J. TEJA THOVAR vs J. GARCIA GONZALEZ / D. ALBELO PEREZ
A continuación será la final Masculina 11:00 Cuadro Final Final Fem N. GONZALEZ QUINTERO / N. ARMAS GONZALEZ vs C. SIVERIO TRUJILLO / I. RAPISARDA CALVO
12:30 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / R. ALAMO CRUZ vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO