OPEN AQUAHOBBY - IMPULSO DE LA FEP 2019 - ISLA DE LA PALMA (Cat. ORO)

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
20:30 Cuadro Final Final Fem M. VASILE PEREZ / N. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs M. RODRIGUEZ HERRERA / E. HERNANDEZ MONTELONGO
20:30 Cuadro Final Final Masc J. BATISTA NIZ / J. DIAZ HERNANDEZ vs G. HERNANDEZ PAGES / J. GONZALEZ MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
15:30 Cuadro Final Final Masc C. HERNANDEZ LEON / V. BRITO GONZALEZ vs A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN
16:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs K. PADRON FRIAS / H. RODRIGUEZ ROSS
16:30 Cuadro Final Final Masc L. LORCA GONZALEZ / P. ACOSTA LORENZO vs R. CACERES PEREZ / J. FUNES LORENZO
16:30 Cuadro Final Final Masc D. CONCEPCION VAQUER / G. GARCIA RODRIGUEZ vs M. PEREZ VAZQUEZ / S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA
18:00 Cuadro Final Final Masc J. POMBO NOVO / F. CASTRO TORRES vs J. RAMIREZ DAVO / J. CRUZ HERNANDEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs G. MARIN MACHADO / M. GONZALEZ FRANCISCO
19:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs J. BATISTA NIZ / J. DIAZ HERNANDEZ
19:30 Cuadro Final Final Masc O. MUSA DIAZ / P. GARCIA JOVER vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ
19:30 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs L. LORCA GONZALEZ / P. ACOSTA LORENZO
20:00 Cuadro Final Final Fem N. GUERRA SANTANA / P. HOYOS MIRANDA vs V. ALMEIDA PEREZ / E. GONZALEZ SECO
20:30 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs J. HERNANDEZ NEGRIN / M. HERNANDEZ MARCELINO
20:30 Cuadro Final Final Masc C. HERNANDEZ LEON / V. BRITO GONZALEZ vs R. DOPICO RODRIGUEZ / R. ALAMO CRUZ
21:00 Cuadro Final Final Masc J. RAMIREZ DAVO / J. CRUZ HERNANDEZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ
21:30 Cuadro Final Final Fem R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO vs C. GONZALEZ SANTIAGO / A. GONZALEZ AGUILAR
21:30 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs S. GONZALEZ RODRIGUEZ / J. GONZALEZ MARTIN
22:00 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs D. CONCEPCION VAQUER / G. GARCIA RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Final Masc G. TOLEDO AMADOR / D. GIL BATISTA vs J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ
10:00 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / B. FAINSTEIN HERNANDEZ
11:30 Cuadro Final Final Masc E. ALFONSO ORTEGA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ
11:30 Cuadro Final Final Masc R. DOPICO RODRIGUEZ / R. ALAMO CRUZ vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN
12:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs M. VASILE PEREZ / N. RODRIGUEZ HERNANDEZ
12:30 Cuadro Final Final Fem L. GOMEZ PANDO / A. GOMEZ ALEMAN vs R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO
13:00 Cuadro Final Final Fem N. GUERRA SANTANA / P. HOYOS MIRANDA vs I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA
18:00 Cuadro Final Final Masc D. GIL BATISTA / G. TOLEDO AMADOR vs A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON
18:30 Cuadro Final Final Fem C. SIVERIO TRUJILLO / V. ARTILES TORRES vs R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO
19:30 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
20:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREIRO GONZALEZ / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs G. MARIN MACHADO / M. GONZALEZ FRANCISCO
09:30 Cuadro Final Final Fem R. ACEVEDO GONZALEZ / N. GONZALEZ QUINTERO vs M. SERNA BARRERA / M. DIAZ SAAVEDRA
A continuación de la Final 1º Femenina 10:30 Cuadro Final Final Masc A. REINO BREHCIST / A. SANCHEZ LEON vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN