CHALLENGER VOLKSWAGEN - 7 PALMAS PADEL CLUB

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
20:00 Cuadro Final Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / S. ACEVEDO RAMOS vs M. MORALES GARCIA / J. SUAREZ GONZALEZ
21:00 Cuadro Final Final Masc V. QUINTANA MELIAN / B. TRUJILLO CHANG vs K. NEGRIN CABRERA / A. MONTORO CORRAL
21:00 Cuadro Final Final Masc A. BRITO PADRON / Z. REBOSO ROMANO vs A. RODRIGUEZ VELAZQUEZ / J. MORENO SANCHIS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Cuadro Final Final Masc S. VELEZ SUAREZ / L. SANTANA GUEDES vs M. NAVARRO MARTIN / P. ARBELO DIAZ
20:30 Cuadro Final Final Masc D. MARQUEZ SOSA / A. PEREZ SANTANA vs A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 Cuadro Final Final Masc V. HERNANDEZ GONZALEZ / C. CALLE RODRIGUEZ vs A. RODRIGUEZ AFONSO / F. MARTIN DE GANNES
19:30 Cuadro Final Final Masc J. MEDINA DIAZ / L. MOLINA MIRANDA vs J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO
21:00 Cuadro Final Final Masc B. FAINSTEIN HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ vs P. GUTIERREZ SUAREZ / A. DIAZ RUIZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / S. ACEVEDO RAMOS vs J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO
10:00 Cuadro Final Final Masc A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ vs A. MONTORO CORRAL / K. NEGRIN CABRERA
11:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
11:00 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
12:30 Cuadro Final Final Masc B. FAINSTEIN HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ vs S. VELEZ SUAREZ / L. SANTANA GUEDES
12:30 Cuadro Final Final Masc V. HERNANDEZ GONZALEZ / C. CALLE RODRIGUEZ vs A. BRITO PADRON / Z. REBOSO ROMANO
13:00 Cuadro Final Consola Masc 1º partido de Cuartos
13:00 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Cuartos
17:00 Cuadro Final Consola Masc M. MORALES GARCIA / J. SUAREZ GONZALEZ vs D. MARQUEZ SOSA / A. PEREZ SANTANA
18:00 Cuadro Final Final Masc L. RISKALLAL MEDINA / S. ACEVEDO RAMOS vs A. MONTORO CORRAL / K. NEGRIN CABRERA
19:00 Cuadro Final Consola Masc P. GUTIERREZ SUAREZ / A. DIAZ RUIZ vs ganador 2º partido de Cuartos
20:00 Cuadro Final Final Masc B. FAINSTEIN HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ vs V. HERNANDEZ GONZALEZ / C. CALLE RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Consola Masc A. DIAZ RUIZ / P. GUTIERREZ SUAREZ vs M. MORALES GARCIA / J. SUAREZ GONZALEZ
11:30 Cuadro Final Final Masc B. FAINSTEIN HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ vs A. MONTORO CORRAL / K. NEGRIN CABRERA