TORNEO CLASIFICATORIO CANARIAS CICLO 1

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 INFANTIL Final Masc A. DIAZ MEDINA / J. DELGADO ALONSO vs I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO
18:30 ALEVIN Liguilla Masc P. SANTANA GONZALEZ / C. FLORES PEÑATE vs H. LEON CASTRO / A. FORTI FORTI
18:30 ALEVIN Liguilla Masc J. JIMENEZ BARNES / N. GARCIA PEREZ vs J. GARCIA FERREIRO / L. CABRERA DIAZ
19:30 CADETE Final Masc A. TALAVERA VEGA / F. PANERO GONZALEZ vs A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA
20:00 CADETE Liguilla Fem L. HAGEDORN / D. RODRIGUEZ PERERA vs M. SANTANA DOMINGUEZ / Y. GARCIA SUAREZ
20:00 INFANTIL Final Masc N. GARCIA PEREZ / C. CABRERA ALVAREZ vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:15 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs H. LEON CASTRO / A. FORTI FORTI
09:15 ALEVIN Liguilla Masc J. JIMENEZ BARNES / N. GARCIA PEREZ vs P. SANTANA GONZALEZ / C. FLORES PEÑATE
09:15 INFANTIL Final Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs S. BETHENCOURT SANTANA / L. DIAZ LOPEZ
09:15 INFANTIL Final Fem L. HAGEDORN / D. TORRES VEGA vs D. GARCIA LLARENA / M. PADRON MORALES
10:15 INFANTIL Final Masc J. CANO TRUJILLO / S. TUNAROSA MARQUEZ vs A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD
10:30 CADETE Liguilla Fem L. HAGEDORN / D. RODRIGUEZ PERERA vs E. MARTINEZ BRITO / M. PADRON MORALES
10:30 INFANTIL Final Masc D. SANTANA ALAMO / B. ESPINO MUSTAFA vs R. MARTINEZ BRITO / A. SOSA MARTIN
10:30 JUNIOR Final Masc J. FUENTES ALLO / C. RUNGE FALCON vs A. TALAVERA VEGA / F. PANERO GONZALEZ
10:30 JUNIOR Final Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs F. HERNANDEZ ARAUJO / A. MOLINA FERNANDEZ
10:30 JUNIOR Final Masc J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO vs D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG
11:00 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs J. GARCIA FERREIRO / L. CABRERA DIAZ
11:00 INFANTIL Final Masc I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
11:30 CADETE Final Masc D. HERNANDEZ ACOSTA / F. HERNANDEZ ARAUJO vs J. CANO TRUJILLO / D. GARCIA BRITO
11:30 CADETE Final Masc A. GARCIA GONZALEZ / A. MORALES GARCIA vs C. RUNGE FALCON / T. DIAZ DOMINGUEZ
11:30 CADETE Final Masc J. ARAQUE FUENTES / P. FISCHER JUNCO vs D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG
11:30 INFANTIL Final Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA vs A. REBOSO ROMANO / C. MONTESDEOCA VEGA
11:30 JUNIOR Final Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / R. GARCIA CALIXTO vs A. AMADOR FLEITAS / J. HERNANDEZ NEGRIN
12:00 ALEVIN Liguilla Masc L. CABRERA DIAZ / J. GARCIA FERREIRO vs N. GARCIA PEREZ / J. JIMENEZ BARNES
12:00 INFANTIL Final Masc I. MARTIN MILONE / A. ALVAREZ MENDEZ vs L. CABRERA DIAZ / G. MOLINA MENDOZA
12:00 INFANTIL Final Fem L. BENITEZ GARCIA / V. MACHACKOVA MACHACKOVA vs M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER
12:00 JUNIOR Final Masc M. CORDOBA LUGO / G. TOLEDO AMADOR vs J. FUENTES ALLO / C. RUNGE FALCON
12:00 JUNIOR Final Masc C. EUGENIO BARRERA / J. FIGUEROA AYALA vs A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA
12:00 JUNIOR Final Masc D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG vs D. FISCHER JUNCO / A. MONTESDEOCA VEGA
13:00 INFANTIL Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs D. SANTANA ALAMO / B. ESPINO MUSTAFA
13:00 INFANTIL Final Masc J. CANO TRUJILLO / S. TUNAROSA MARQUEZ vs L. CABRERA DIAZ / G. MOLINA MENDOZA
13:00 INFANTIL Consola Fem S. BETHENCOURT SANTANA / L. DIAZ LOPEZ vs D. GARCIA LLARENA / M. PADRON MORALES
16:00 CADETE Consola Masc A. TALAVERA VEGA / F. PANERO GONZALEZ vs J. ARAQUE FUENTES / P. FISCHER JUNCO
16:00 INFANTIL Final Masc A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
16:00 INFANTIL Final Fem A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ vs L. HAGEDORN / D. TORRES VEGA
16:00 INFANTIL Final Fem M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER vs D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA
17:00 ALEVIN Liguilla Masc J. JIMENEZ BARNES / N. GARCIA PEREZ vs C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA
17:00 ALEVIN Liguilla Masc P. SANTANA GONZALEZ / C. FLORES PEÑATE vs N. GARCIA PEREZ / J. JIMENEZ BARNES
17:00 CADETE Final Masc D. HERNANDEZ ACOSTA / F. HERNANDEZ ARAUJO vs A. GARCIA GONZALEZ / A. MORALES GARCIA
17:00 CADETE Final Masc C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ vs D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG
17:00 CADETE Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. RODRIGUEZ PERERA / L. HAGEDORN
17:00 CADETE Liguilla Fem E. MARTINEZ BRITO / M. PADRON MORALES vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
17:00 INFANTIL Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs J. CANO TRUJILLO / S. TUNAROSA MARQUEZ
18:00 CADETE Consola Masc J. CANO TRUJILLO / D. GARCIA BRITO vs C. RUNGE FALCON / T. DIAZ DOMINGUEZ
18:00 INFANTIL Consola Fem L. BENITEZ GARCIA / V. MACHACKOVA MACHACKOVA vs ganador 3º partido de Semifinal
18:00 INFANTIL Consola Masc R. MARTINEZ BRITO / A. SOSA MARTIN vs A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD
18:00 INFANTIL Consola Masc N. GARCIA PEREZ / C. CABRERA ALVAREZ vs A. DIAZ MEDINA / J. DELGADO ALONSO
18:00 JUNIOR Consola Masc A. TALAVERA VEGA / F. PANERO GONZALEZ vs A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA
18:00 JUNIOR Consola Masc J. HENRIQUEZ MACHIN / D. VEGA GORDILLO vs A. DIAZ ESTUPIÑAN / R. GARCIA CALIXTO
18:00 JUNIOR Final Masc M. CORDOBA LUGO / G. TOLEDO AMADOR vs C. EUGENIO BARRERA / J. FIGUEROA AYALA
18:00 JUNIOR Final Masc D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG vs A. AMADOR FLEITAS / J. HERNANDEZ NEGRIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 CADETE Consola Masc J. CANO TRUJILLO / D. GARCIA BRITO vs J. ARAQUE FUENTES / P. FISCHER JUNCO
09:30 INFANTIL Consola Fem D. GARCIA LLARENA / M. PADRON MORALES vs ganador 2º partido de Semifinal
09:30 INFANTIL Consola Masc A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD vs N. GARCIA PEREZ / C. CABRERA ALVAREZ
09:30 INFANTIL Final Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA
09:30 JUNIOR Consola Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs D. VEGA GORDILLO / J. HENRIQUEZ MACHIN
10:30 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs P. SANTANA GONZALEZ / C. FLORES PEÑATE
10:30 ALEVIN Liguilla Masc J. JIMENEZ BARNES / N. GARCIA PEREZ vs C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA
10:30 CADETE Final Masc A. GARCIA GONZALEZ / A. MORALES GARCIA vs D. DORTA DIAZ / B. TRUJILLO CHANG
10:30 CADETE Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs E. MARTINEZ BRITO / M. PADRON MORALES
10:30 INFANTIL Final Masc D. GARCIA BRITO / T. DIAZ DOMINGUEZ vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
11:00 CADETE Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs L. HAGEDORN / D. RODRIGUEZ PERERA
11:30 JUNIOR Final Masc M. CORDOBA LUGO / G. TOLEDO AMADOR vs A. AMADOR FLEITAS / J. HERNANDEZ NEGRIN