TORNEO PREVIO LANZAROTE CICLO 1, SPORTS CLUB PUERTO CALERO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 CADETE Final Masc P. BEITIA GARCIA / R. ESTEVEZ MARRERO vs N. CASADO PEREZ / A. PAZ SANCHEZ
09:30 CADETE Final Masc S. PARRA MANRIQUE / B. BLAKEMORE . vs I. CARABALLO MESA / A. CASTRO GARCIA
09:30 INFANTIL Liguilla Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. DE CASTRO TAIBO vs D. MONTERO ORELLANA / N. GARCIA PEREZ
09:30 INFANTIL Liguilla Masc F. PADIN DEBARNOT / C. LAHORA KOERTING vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. DE CASTRO TAIBO
09:30 JUNIOR Liguilla Masc P. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. DUQUE NODA vs J. MORALES BETANCOR / M. IBARGÜEN STONE
09:30 JUNIOR Liguilla Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO vs P. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. DUQUE NODA
10:30 ALEVIN GrupoB Masc J. PADIN DEBARNOT / E. CABRERA DELGADO vs A. GARCIA HERNANDEZ / J. BERMUDEZ ARNAU
10:30 ALEVIN GrupoA Masc Y. WENG . / P. SOCORRO ARROCHA vs N. GARCIA PEREZ / M. RODRIGUEZ ESTEVEZ
10:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO
11:30 CADETE Final Masc D. SANCHEZ MARTIN / A. MEDINA GONZALEZ vs B. SITO SITO / S. DOMINGUEZ FIÑANA
12:00 ALEVIN GrupoA Masc N. GARCIA PEREZ / M. RODRIGUEZ ESTEVEZ vs Y. WENG . / P. SOCORRO ARROCHA
12:00 INFANTIL Liguilla Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. DE CASTRO TAIBO vs P. IBARGUEN FERNANDEZ / E. DEL CORONA .
12:00 INFANTIL Liguilla Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs D. MONTERO ORELLANA / N. GARCIA PEREZ
12:00 JUNIOR Liguilla Masc M. IBARGÜEN STONE / J. MORALES BETANCOR vs I. BETANCORT DE LAMO / A. MEGIA MUNCHARAZ
12:00 JUNIOR Liguilla Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / I. BETANCORT DE LAMO vs J. RODRIGUEZ DIAZ / A. BERMUDEZ ARNAU
12:30 ALEVIN GrupoB Masc J. BERMUDEZ ARNAU / A. GARCIA HERNANDEZ vs D. GARCIA HERNANDEZ / I. MONTAÑO TAMASHIRO
17:00 ALEVIN GrupoB Masc J. BERMUDEZ ARNAU / A. GARCIA HERNANDEZ vs J. PADIN DEBARNOT / E. CABRERA DELGADO
17:00 CADETE Consola Masc 1ª Semifinal
17:00 CADETE Final Masc R. ESTEVEZ MARRERO / P. BEITIA GARCIA vs S. PARRA MANRIQUE / B. BLAKEMORE .
17:00 CADETE Final Masc I. BETANCORT DE LAMO / A. MEGIA MUNCHARAZ vs B. SITO SITO / S. DOMINGUEZ FIÑANA
17:00 INFANTIL Liguilla Masc N. GARCIA PEREZ / D. MONTERO ORELLANA vs T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO
17:00 INFANTIL Liguilla Masc F. PADIN DEBARNOT / C. LAHORA KOERTING vs P. IBARGUEN FERNANDEZ / E. DEL CORONA .
18:00 ALEVIN GrupoA Masc N. GARCIA PEREZ / M. RODRIGUEZ ESTEVEZ vs A. PANCORBO RAMOS / D. GOMEZ TORRES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:45 INFANTIL Liguilla Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs C. LAHORA KOERTING / F. PADIN DEBARNOT
09:45 INFANTIL Liguilla Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. DE CASTRO TAIBO vs T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO
10:30 CADETE Consola Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs D. SANCHEZ MARTIN / A. MEDINA GONZALEZ
11:00 ALEVIN Final Masc Final
11:00 CADETE Final Masc P. BEITIA GARCIA / R. ESTEVEZ MARRERO vs I. BETANCORT DE LAMO / A. MEGIA MUNCHARAZ
11:30 CADETE Consola Masc A. PAZ SANCHEZ / N. CASADO PEREZ vs T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO
12:00 INFANTIL Liguilla Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. DE CASTRO TAIBO
12:00 INFANTIL Liguilla Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs F. PADIN DEBARNOT / C. LAHORA KOERTING
12:00 JUNIOR Liguilla Masc P. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. DUQUE NODA vs J. RODRIGUEZ DIAZ / A. BERMUDEZ ARNAU
12:00 JUNIOR Liguilla Masc P. RODRIGUEZ ESTEVEZ / J. DUQUE NODA vs M. IBARGÜEN STONE / J. MORALES BETANCOR