CHALLENGER MAXIMAL PÁDEL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
20:00 Cuadro Final Final Masc N. KORFF / D. POLLEDO RODRIGUEZ vs R. VALENCIA GONZALEZ / J. DORTA DIAZ
21:30 Cuadro Final Final Masc N. QUINTERO MACHADO / J. HERRERA SANTANA vs E. ALFONSO ORTEGA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA
21:30 Cuadro Final Final Masc R. LUGO DIAZ / C. SANCHEZ ANDRES vs J. SUERO ROVIRA / K. ANGULO CRISTELLYS
21:30 Cuadro Final Final Masc D. DORTA DIAZ / E. PEREZ GARCIA vs A. GONZALEZ MARTIN / H. CROSSING TAYLOR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs R. MALLORQUIN ROCHA / M. MALLORQUIN ROCHA
19:00 Cuadro Final Final Masc R. VALENCIA GONZALEZ / J. DORTA DIAZ vs G. GUTIERREZ ARNAY / K. PADRON FRIAS
19:30 Cuadro Final Final Masc D. HERNANDEZ ACOSTA / F. HERNANDEZ ARAUJO vs A. MANCHEÑO GUERRA / A. GOMEZ DELGADO
20:00 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO vs B. VILLALBA GARCIA / L. PEREZ DOMINGUEZ
21:00 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs M. LAFUENTE SANTAELLA / A. RETUERTO BARRERA
21:30 Cuadro Final Final Masc E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO vs A. AZNAR ESQUIVEL / F. GARCIA RODRIGUEZ
21:30 Cuadro Final Final Masc J. RAMIREZ DAVO / F. CABRERA LABORY vs J. SAMBOLA GONZALEZ / J. MORIN HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
15:30 Cuadro Final Final Masc C. ROQUE MEDEROS / A. DIAZ CASTRO vs E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO
17:00 Cuadro Final Final Masc A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA vs M. TANGHETTI ANTONELLI / C. GERARD MENDEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc D. HERNANDEZ ACOSTA / F. HERNANDEZ ARAUJO vs J. RAMIREZ DAVO / F. CABRERA LABORY
18:30 Cuadro Final Final Fem E. ROCHA DELGADO / L. GUTIERREZ ARNAY vs B. DE ARMAS ROLDAN / M. PADRON MUNIN
18:30 Cuadro Final Final Masc D. CORDOBA FIASCHE / M. CORDOBA LUGO vs A. SIERRA ABBOTT / J. GONZALEZ CASANOVA
18:30 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / J. POMBO NOVO vs S. ALONSO BRITO / I. BARRERA GONZALEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc K. PADRON FRIAS / G. GUTIERREZ ARNAY vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / E. ALFONSO ORTEGA
20:00 Cuadro Final Final Fem E. JORGE GONZALEZ / I. JORGE GONZALEZ vs N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO
20:00 Cuadro Final Final Fem B. ESCUDERO VELA / M. KILCA ROJAS vs M. AFONSO MENESES / P. SILLERO CARRILLO
21:30 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / J. POMBO NOVO vs E. JORGE RODRIGUEZ / D. ALONSO GRANADO
21:30 Cuadro Final Final Masc J. RAMIREZ DAVO / F. CABRERA LABORY vs D. DORTA DIAZ / E. PEREZ GARCIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Cuadro Final Final Fem E. ROCHA DELGADO / L. GUTIERREZ ARNAY vs N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO
10:00 Cuadro Final Final Masc A. RODRIGUEZ ARNAL / J. POMBO NOVO vs D. CORDOBA FIASCHE / M. CORDOBA LUGO
11:00 Cuadro Final Consola Fem E. JORGE GONZALEZ / I. JORGE GONZALEZ vs B. VILLALBA GARCIA / L. PEREZ DOMINGUEZ
11:30 Cuadro Final Final Fem L. DE ARMAS IZQUIERDO / C. SCHWARTZ CABALLE vs M. AFONSO MENESES / P. SILLERO CARRILLO
11:30 Cuadro Final Final Masc J. RAMIREZ DAVO / F. CABRERA LABORY vs K. HERNANDEZ ZASTEROVA / E. ALFONSO ORTEGA
12:00 Cuadro Final Consola Fem M. PADRON MUNIN / B. DE ARMAS ROLDAN vs B. VILLALBA GARCIA / L. PEREZ DOMINGUEZ
16:00 Cuadro Final Consola Fem B. VILLALBA GARCIA / L. PEREZ DOMINGUEZ vs M. LAFUENTE SANTAELLA / A. RETUERTO BARRERA
16:00 Cuadro Final Consola Masc A. AZNAR ESQUIVEL / F. GARCIA RODRIGUEZ vs J. SAMBOLA GONZALEZ / J. MORIN HERNANDEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc J. POMBO NOVO / A. RODRIGUEZ ARNAL vs E. ALFONSO ORTEGA / K. HERNANDEZ ZASTEROVA
A continuación de la Final 1º Masculina 18:30 Cuadro Final Final Fem N. MANZANARES DIAZ / M. ARBELO ACEVEDO vs M. AFONSO MENESES / P. SILLERO CARRILLO