CHALLENGER NONI SPORTS PADEL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
21:00 Segunda Final Masc I. CABRERA PEREZ / E. MANZANO PEREZ vs I. BATISTA SANTIAGO / A. GONZALEZ HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Cuadro Final Final Fem P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ vs E. GONZALEZ SECO / L. RAINE
19:15 Segunda Final Masc L. BETANCORT GARCIA / A. FERNANDEZ FERNANDEZ vs A. SUAREZ BUENO / A. ALVAREZ MARTINEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / I. BOAN CALDERON vs R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ
20:30 Segunda Final Masc S. MUÑOZ / E. PERDOMO CURBELO vs A. LEMAUR MARTIN / A. TORRES PEREZ
20:30 Cuadro Final Final Masc E. GOMEZ DE LAS HERAS / S. GARCIA DE LA HOZ vs R. MORALES CHACON / I. GONZALEZ GARCIA
21:30 Cuadro Final Final Masc J. PERDOMO MORALES / F. CARREÑO RODRIGUEZ vs J. PORRAS MARTINEZ / R. PERDOMO PI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Segunda Final Masc I. BATISTA SANTIAGO / A. GONZALEZ HERNANDEZ vs O. HENRIQUEZ MILAN / J. LOPEZ ROMERO
17:30 Cuadro Final Final Fem B. VILLALBA UMPIEREZ / D. VILLALBA HERNANDEZ vs M. FERRAN RAMIREZ / I. BARBAJERO GONZALEZ
17:30 Cuadro Final Final Masc Z. RAMOS RAMIREZ / D. GARCIA GIL vs G. LUQUE VILLALBA / R. MONTOYA SAINZ MAZA
18:30 Cuadro Final Final Fem M. FERRAN RAMIREZ / I. BARBAJERO GONZALEZ vs I. CONTRERAS LABAT / K. BECKSTEIN
19:00 Cuadro Final Final Masc R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ vs G. CONTRERAS LABAT / C. LA ROCHE DE ANGEL
19:00 Cuadro Final Final Fem M. BOTELLA ORQUIN / I. DE RETANA ELLACURIA vs J. SUAREZ FERNANDEZ / E. LORENZO GARCIA
19:00 Segunda Final Masc O. BIDEGAIN SKARET / A. MERINO RUIZ vs E. SPINOLA ROSA / P. MORA JUNQUERA
20:30 Segunda Final Masc I. DIEZ VILLAR / D. LORENZO TALLAFIGO vs A. LOJO HERNANDEZ / A. SALAS PALACIOS
20:30 Cuadro Final Final Masc J. MORENO NEGRIN / F. DIAZ BARRACHINA vs J. DE PAIZ FERRER / S. PEREZ SENENT
20:30 Cuadro Final Final Fem E. AGUIRRE BEARAN / M. MARQUEZ CERDEÑA vs E. LEON GARCIA / M. MORALES RIVEROL
21:30 Cuadro Final Final Masc J. ELZO CABRERA / D. DE LEON TORREJON vs G. LEON MATALLANA / I. BOAN CALDERON

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Final Fem K. BECKSTEIN / I. CONTRERAS LABAT vs L. RAINE / E. GONZALEZ SECO
10:30 Cuadro Final Final Masc R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ vs J. DE PAIZ FERRER / S. PEREZ SENENT
10:30 Segunda Final Masc A. LOJO HERNANDEZ / A. SALAS PALACIOS vs O. BIDEGAIN SKARET / A. MERINO RUIZ
12:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / D. HERNANDEZ AFONSO vs I. FERNANDEZ CAÑETE / M. BETHENCOURT SAAVEDRA
12:00 Cuadro Final Final Fem E. AGUIRRE BEARAN / M. MARQUEZ CERDEÑA vs I. DE RETANA ELLACURIA / M. BOTELLA ORQUIN
12:00 Cuadro Final Consola Fem E. LEON GARCIA / M. MORALES RIVEROL vs J. SUAREZ FERNANDEZ / E. LORENZO GARCIA
13:30 Cuadro Final Consola Fem B. VILLALBA UMPIEREZ / D. VILLALBA HERNANDEZ vs ganador 4º partido de Cuartos
13:30 Segunda Consola Masc I. CABRERA PEREZ / E. MANZANO PEREZ vs ganador 4º partido de Cuartos
14:00 Cuadro Final Final Masc E. GOMEZ DE LAS HERAS / S. GARCIA DE LA HOZ vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES
15:00 Cuadro Final Final Masc R. PERDOMO PI / J. PORRAS MARTINEZ vs G. LUQUE VILLALBA / R. MONTOYA SAINZ MAZA
15:00 Cuadro Final Consola Masc R. MORALES CHACON / I. GONZALEZ GARCIA vs ganador 5º partido de Cuartos
16:00 Cuadro Final Consola Masc J. PERDOMO MORALES / F. CARREÑO RODRIGUEZ vs Z. RAMOS RAMIREZ / D. GARCIA GIL
16:00 Cuadro Final Consola Fem I. FERNANDEZ CAÑETE / M. BETHENCOURT SAAVEDRA vs E. LEON GARCIA / M. MORALES RIVEROL
16:00 Cuadro Final Consola Fem B. VILLALBA UMPIEREZ / D. VILLALBA HERNANDEZ vs P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ
17:30 Cuadro Final Final Masc G. LEON MATALLANA / I. BOAN CALDERON vs J. DE PAIZ FERRER / S. PEREZ SENENT
17:30 Segunda Final Masc S. MUÑOZ / E. PERDOMO CURBELO vs O. BIDEGAIN SKARET / A. MERINO RUIZ
19:00 Cuadro Final Final Masc G. LUQUE VILLALBA / R. MONTOYA SAINZ MAZA vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES
19:00 Cuadro Final Final Fem D. HERNANDEZ AFONSO / N. BARBONI NUÑEZ vs M. BOTELLA ORQUIN / I. DE RETANA ELLACURIA
20:30 Cuadro Final Consola Masc J. PERDOMO MORALES / F. CARREÑO RODRIGUEZ vs ganador 4º partido de Cuartos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Masc A. LEMAUR MARTIN / A. TORRES PEREZ vs A. FERNANDEZ FERNANDEZ / L. BETANCORT GARCIA
10:00 Cuadro Final Final Fem M. BOTELLA ORQUIN / I. DE RETANA ELLACURIA vs K. BECKSTEIN / I. CONTRERAS LABAT
10:30 Cuadro Final Consola Fem E. LEON GARCIA / M. MORALES RIVEROL vs P. BOTELLA ORQUIN / E. ARMAS GONZALEZ
10:30 Cuadro Final Consola Masc R. SUAREZ MELIAN / D. GONZALEZ PEREZ vs J. PERDOMO MORALES / F. CARREÑO RODRIGUEZ
10:30 Segunda Final Masc O. BIDEGAIN SKARET / A. MERINO RUIZ vs O. HENRIQUEZ MILAN / J. LOPEZ ROMERO
12:00 Cuadro Final Final Masc S. PEREZ SENENT / J. DE PAIZ FERRER vs G. LUQUE VILLALBA / R. MONTOYA SAINZ MAZA