VI CAMPEONATO DE CANARIAS DE MENORES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 ALEVIN Liguilla Masc N. GARCIA PEREZ / J. JIMENEZ BARNES vs P. SANTANA GONZALEZ / C. FLORES PEÑATE
17:00 INFANTIL Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. DOMINGUEZ AUYANET
17:00 INFANTIL Liguilla Fem D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
17:00 INFANTIL Liguilla Fem D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA vs D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN
18:00 INFANTIL Final Masc L. CABRERA DIAZ / A. DIAZ MEDINA vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
18:30 JUNIOR Final Masc D. FISCHER JUNCO / A. MONTESDEOCA VEGA vs A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ
19:00 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA
19:00 INFANTIL Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA
19:00 INFANTIL Liguilla Fem S. BETHENCOURT SANTANA / L. DIAZ LOPEZ vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
19:00 INFANTIL Liguilla Fem D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA vs S. BETHENCOURT SANTANA / L. DIAZ LOPEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs A. BOSCH GÜETO / H. LEON CASTRO
09:30 CADETE Final Masc J. ARAQUE FUENTES / P. FISCHER JUNCO vs A. FALCON CASTELLANOS / C. PEREIRA PEREZ
09:30 CADETE Final Masc H. PALLESGARD / S. MONZON SANTANA vs T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO
10:30 CADETE Final Masc J. CANOVAS MARTEL / A. SOSA BORDON vs J. DELGADO ALONSO / E. SOCORRO DOMINGUEZ
10:30 INFANTIL Final Masc D. GARCIA BRITO / T. DIAZ DOMINGUEZ vs J. DELGADO ALONSO / E. SOCORRO DOMINGUEZ
10:30 JUNIOR Final Masc C. EUGENIO BARRERA / B. TRUJILLO CHANG vs A. TALAVERA VEGA / F. PANERO GONZALEZ
10:30 JUNIOR Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / D. DORTA DIAZ vs A. DIAZ ESTUPIÑAN / R. GARCIA CALIXTO
11:30 CADETE Final Masc C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ vs J. ARAQUE FUENTES / P. FISCHER JUNCO
11:30 CADETE Final Masc C. MONTESDEOCA VEGA / J. PERDOMO GASCON vs M. CORDOBA LUGO / B. TRUJILLO CHANG
11:30 INFANTIL Final Masc N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD
11:30 INFANTIL Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN
11:30 INFANTIL Liguilla Fem M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER vs S. BETHENCOURT SANTANA / L. DIAZ LOPEZ
11:30 INFANTIL Liguilla Fem D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA vs M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER
12:30 CADETE Final Masc A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ vs T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO
12:30 CADETE Final Masc J. CANOVAS MARTEL / A. SOSA BORDON vs F. PANERO GONZALEZ / A. TALAVERA VEGA
12:30 INFANTIL Final Masc I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO vs M. RODRIGUEZ MENDOZA / D. CEDRES GONZALEZ
13:30 ALEVIN Liguilla Masc C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs N. GARCIA PEREZ / J. JIMENEZ BARNES
13:30 CADETE Consola Masc 1º partido de Cuartos
13:30 CADETE Consola Masc 2º partido de Cuartos
13:30 CADETE Consola Masc 3º partido de Cuartos
13:30 CADETE Consola Masc 4º partido de Cuartos
13:30 INFANTIL Final Masc A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
13:30 INFANTIL Final Masc M. RODRIGUEZ MENDOZA / D. CEDRES GONZALEZ vs C. MONTESDEOCA VEGA / D. SANTANA ALAMO
14:30 CADETE Consola Masc 1ª Semifinal
14:30 CADETE Consola Masc 2ª Semifinal
14:30 INFANTIL Liguilla Fem M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
14:30 INFANTIL Liguilla Fem D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN vs M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER
14:30 INFANTIL Liguilla Fem A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. DOMINGUEZ AUYANET vs D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN
14:30 JUNIOR Consola Masc 2ª Semifinal
16:30 CADETE Final Masc C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ vs A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ
16:30 CADETE Final Masc F. PANERO GONZALEZ / A. TALAVERA VEGA vs M. CORDOBA LUGO / B. TRUJILLO CHANG
16:30 INFANTIL Consola Masc 2º partido de Cuartos
16:30 INFANTIL Consola Masc 3º partido de Cuartos
17:30 CADETE Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN
17:30 INFANTIL Consola Masc J. DELGADO ALONSO / E. SOCORRO DOMINGUEZ vs A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD
17:30 INFANTIL Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs L. CABRERA DIAZ / A. DIAZ MEDINA
17:30 INFANTIL Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
17:30 INFANTIL Final Masc C. MONTESDEOCA VEGA / D. SANTANA ALAMO vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
18:00 JUNIOR Final Masc C. EUGENIO BARRERA / B. TRUJILLO CHANG vs D. FISCHER JUNCO / A. MONTESDEOCA VEGA
18:00 JUNIOR Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / D. DORTA DIAZ vs M. CORDOBA LUGO / G. TOLEDO AMADOR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Liguilla Masc C. FLORES PEÑATE / P. SANTANA GONZALEZ vs C. CABRERA ALVAREZ / B. ESPINO MUSTAFA
09:30 ALEVIN Liguilla Masc C. FLORES PEÑATE / P. SANTANA GONZALEZ vs A. BOSCH GÜETO / H. LEON CASTRO
09:30 CADETE Consola Masc A. FALCON CASTELLANOS / C. PEREIRA PEREZ vs J. DELGADO ALONSO / E. SOCORRO DOMINGUEZ
09:30 INFANTIL Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA
09:30 INFANTIL Liguilla Fem D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN vs A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. DOMINGUEZ AUYANET
09:30 INFANTIL Liguilla Fem D. RODRIGUEZ PERERA / R. EUGENIO BARRERA vs M. EUGENIO BARRERA / P. GUERRERO FREYER
09:30 INFANTIL Consola Masc A. GARCIA BATISTA / H. PALLESGARD vs L. CABRERA DIAZ / A. DIAZ MEDINA
10:00 CADETE Final Masc A. MORALES GARCIA / A. GARCIA GONZALEZ vs M. CORDOBA LUGO / B. TRUJILLO CHANG
10:30 CADETE Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs Y. GARCIA SUAREZ / P. GUERRERO FREYER
10:30 INFANTIL Final Masc D. GARCIA BRITO / T. DIAZ DOMINGUEZ vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
11:30 CADETE Liguilla Fem D. TORRES VEGA / L. HAGEDORN vs A. NAVARRO FERNANDEZ / M. PEREZ GARCIA
11:30 JUNIOR Final Masc C. EUGENIO BARRERA / B. TRUJILLO CHANG vs M. CORDOBA LUGO / G. TOLEDO AMADOR