Descargar Cuadros:
 
V OPEN BEN…FICO CIUDAD DE G‹IMAR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  M. MALLORQUIN ROCHA - Y. VILLARAN HERRERA        
       
2/6-6/2-6/3
M. MALLORQUIN ROCHA - Y. VILLARAN HERRERA      
2       M. MANDADO GONZALEZ - N. DONATE YANES        
         
1/6-6/3-6/1
M. MALLORQUIN ROCHA - Y. VILLARAN HERRERA    
3  
7
  M. GIL CAJA - G. GIL FERNANDEZ      
       
1/6-6/2-6/3
M. GIL CAJA - G. GIL FERNANDEZ      
4       M. MORALES OLIVA - C. TASSETTO        
           
6/2-6/1
B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO  
5  
4
  B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO      
       
6/0-6/0
B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO      
6       S. NEGRIN PADRON - B. HASSANIAS BARROSO        
         
6/1-6/2
B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO    
7  
6
  L. URBANO HERRERA - R. CUESTA GONZALEZ      
       
6/3-7/6
E. MARTIN PEREZ - S. MENDEZ GONZALEZ      
8     E. MARTIN PEREZ - S. MENDEZ GONZALEZ        
             
6/4-4/6-6/1
B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO
9       N. HASSANIAS BAROSO - A. RETUERTO BARRERA      
       
6/2-6/3
N. HASSANIAS BAROSO - A. RETUERTO BARRERA      
10  
5
  Z. SANTANA HERNANDEZ - J. MARTIN PADILLA        
         
6/0-6/2
N. HASSANIAS BAROSO - A. RETUERTO BARRERA    
11  
  M. BRITO CONCEPCION - C. FLORES GARCIA      
       
Abandono
B. DE ARMAS ROLDAN - C. SIMO GONZALEZ      
12  
3
  B. DE ARMAS ROLDAN - C. SIMO GONZALEZ        
           
6/4-7/6
A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER  
13       Y. RODRIGUEZ PERAZA - E. BETHENCOURT MEDINA      
       
6/2-6/4
A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER      
14  
8
  A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER        
         
3/6-6/2-6/3
A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER    
15       N. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - I. LEON DORTA      
       
6/0-6/3
M. AFONSO MENESES - J. MARTIN GONZALEZ      
16  
1
  M. AFONSO MENESES - J. MARTIN GONZALEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. AFONSO MENESES/J. MARTIN GONZALEZ 2.344
2 M. MALLORQUIN ROCHA/Y. VILLARAN HERRERA 2.166
3 B. DE ARMAS ROLDAN/C. SIMO GONZALEZ 1.606
4 B. CRUZ CRESPO/M. ARBELO ACEVEDO 1.012
5 Z. SANTANA HERNANDEZ/J. MARTIN PADILLA 864
6 L. URBANO HERRERA/R. CUESTA GONZALEZ 844
7 M. GIL CAJA/G. GIL FERNANDEZ 844
8 A. LOPEZ DE LA COBA/M. RODRIGUEZ LASSETER 722