Descargar Cuadros:
 
III VOLKSWAGEN OPEN MASCULINO, VILLA DE CANDELARIA ( Cat. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  S. ALONSO BRITO - L. PEREZ GERALDINO        
       
6/0-6/1
E. PEREZ GARCIA - J. GARCIA GONZALEZ      
2       E. PEREZ GARCIA - J. GARCIA GONZALEZ        
         
6/2-6/1
E. PEREZ GARCIA - J. GARCIA GONZALEZ    
3  
  J. MARRERO FRIAS - B. HERNANDEZ OLIVER      
       
6/1-6/3
P. MACHIN VERA - J. SUERO ROVIRA      
4       P. MACHIN VERA - J. SUERO ROVIRA        
           
6/2-7/5
E. PEREZ GARCIA - J. GARCIA GONZALEZ  
5  
4
  G. GUTIERREZ ARNAY - L. MARRERO CRESPO      
       
6/2-6/3
G. GUTIERREZ ARNAY - L. MARRERO CRESPO      
6       G. CEDRES AFONSO - C. HERNANDEZ FERNANDEZ        
         
4/6-7/6-7/6
G. GUTIERREZ ARNAY - L. MARRERO CRESPO    
7  
  M. HAYEK DAVILA - A. MESA ALONSO      
       
6/1-4/6-6/1
M. HAYEK DAVILA - A. MESA ALONSO      
8     J. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. LUIS PEREZ        
             
7/6-6/4
E. PEREZ GARCIA - J. GARCIA GONZALEZ
9       L. BETHENCOURT CORREA - J. DARIAS RODRIGUEZ      
       
W.O.
L. BETHENCOURT CORREA - J. DARIAS RODRIGUEZ      
10  
  C. CHIQUILLO VAZQUEZ - Y. BRITO DIAZ        
         
6/2-6/4
J. RAMIREZ DAVO - C. ROMERO LOPEZ    
11  
  L. DAVILA DARIAS - A. DELGADO DEL TORO      
       
6/1-3/6-7/6
J. RAMIREZ DAVO - C. ROMERO LOPEZ      
12  
3
  J. RAMIREZ DAVO - C. ROMERO LOPEZ        
           
3/6-6/3-6/1
A. SIERRA ABBOTT - J. GONZALEZ CASANOVA  
13       R. LORENZO RODRIGUEZ - G. COLL LORENZO      
       
W.O.
R. LORENZO RODRIGUEZ - G. COLL LORENZO      
14  
  U. RODRIGUEZ GOMEZ - J. LUIS PEREZ        
         
7/5-6/3
A. SIERRA ABBOTT - J. GONZALEZ CASANOVA    
15       A. SIERRA ABBOTT - J. GONZALEZ CASANOVA      
       
7/5-6/4
A. SIERRA ABBOTT - J. GONZALEZ CASANOVA      
16  
1
  J. HERNANDEZ NEGRIN - M. CORDOBA LUGO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. HERNANDEZ NEGRIN/M. CORDOBA LUGO 9.624
2 S. ALONSO BRITO/L. PEREZ GERALDINO 7.846
3 J. RAMIREZ DAVO/C. ROMERO LOPEZ 7.355
4 G. GUTIERREZ ARNAY/L. MARRERO CRESPO 7.207