V OPEN BENÉFICO CIUDAD DE GÜIMAR
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 V. ARTILES TORRES - V. ALMEIDA PEREZ        
    Viernes 8 Junio - 16:30 V. ARTILES TORRES - V. ALMEIDA PEREZ      
2   M. RODRIGUEZ HERNANDEZ - V. HERNANDEZ PADILLA        
      Viernes 8 Junio - 20:30 A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER    
3 A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER      
    Martes 5 Junio - 21:30 A. LOPEZ DE LA COBA - M. RODRIGUEZ LASSETER      
4   E. JORGE GONZALEZ - I. JORGE GONZALEZ        
        Sábado 9 Junio - 09:30 N. ARMAS GONZALEZ - M. DIAZ SAAVEDRA  
5 4 N. ARMAS GONZALEZ - M. DIAZ SAAVEDRA      
    Viernes 8 Junio - 18:00 N. ARMAS GONZALEZ - M. DIAZ SAAVEDRA      
6   M. AFONSO MENESES - J. MARTIN GONZALEZ        
      Viernes 8 Junio - 20:30 N. ARMAS GONZALEZ - M. DIAZ SAAVEDRA    
7 N. HASSANIAS BAROSO - A. RETUERTO BARRERA      
    Martes 5 Junio - 19:30 B. SALA - L. DELGADO MALLEN      
8 B. SALA - L. DELGADO MALLEN        
          Sábado 9 Junio - 17:00 N. ARMAS GONZALEZ - M. DIAZ SAAVEDRA
9 E. ROCHA DELGADO - A. HERNANDEZ ACOSTA      
    Martes 5 Junio - 20:30 R. ACEVEDO GONZALEZ - M. NAVARRO GARCIA      
10   R. ACEVEDO GONZALEZ - M. NAVARRO GARCIA        
      Jueves 7 Junio - 18:00 C. SIVERIO TRUJILLO - N. GONZALEZ QUINTERO    
11 C. SCHWARTZ CABALLE - L. DE ARMAS IZQUIERDO      
    Miercoles 6 Junio - 17:00 C. SIVERIO TRUJILLO - N. GONZALEZ QUINTERO      
12 C. SIVERIO TRUJILLO - N. GONZALEZ QUINTERO        
        Sábado 9 Junio - 09:30 C. SIVERIO TRUJILLO - N. GONZALEZ QUINTERO  
13 M. KILCA ROJAS - M. ARTEAGA LORENZO      
    Miercoles 6 Junio - 19:00 M. KILCA ROJAS - M. ARTEAGA LORENZO      
14   M. MALLORQUIN ROCHA - Y. VILLARAN HERRERA        
      Viernes 8 Junio - 20:30 J. FALCON MANRIQUE - P. AMADOR FLEITAS    
15 B. CRUZ CRESPO - M. ARBELO ACEVEDO      
    Viernes 8 Junio - 16:00 J. FALCON MANRIQUE - P. AMADOR FLEITAS      
16 J. FALCON MANRIQUE - P. AMADOR FLEITAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. FALCON MANRIQUE/P. AMADOR FLEITAS 27942  
  2 V. ARTILES TORRES/V. ALMEIDA PEREZ 26336
  3 C. SIVERIO TRUJILLO/N. GONZALEZ QUINTERO 25594
  4 N. ARMAS GONZALEZ/M. DIAZ SAAVEDRA 23688
  5
  6
  7
  8