OPEN WOMAN CANARIAS 2020
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 P. AMADOR FLEITAS - A. GOMEZ ALEMAN        
    Viernes 6 Marzo - 18:30 P. AMADOR FLEITAS - A. GOMEZ ALEMAN      
2   N. MANZANARES DIAZ - E. ROCHA DELGADO        
      Viernes 6 Marzo - 21:30 P. AMADOR FLEITAS - A. GOMEZ ALEMAN    
3 P. ACEVEDO FERNANDEZ - F. DIAZ OMAR      
    Jueves 5 Marzo - 18:00 P. ACEVEDO FERNANDEZ - F. DIAZ OMAR      
4   E. GONZALEZ PONSJOAN - A. SANCHEZ ESPADA        
        Sábado 7 Marzo - 12:00 P. AMADOR FLEITAS - A. GOMEZ ALEMAN  
5 3 R. ACEVEDO GONZALEZ - E. GONZALEZ GROENEVELD      
    Miercoles 4 Marzo - 20:00 R. ACEVEDO GONZALEZ - E. GONZALEZ GROENEVELD      
6   M. CABO RODRIGUEZ - D. GONZALEZ FERNANDEZ        
      Viernes 6 Marzo - 21:00 R. ACEVEDO GONZALEZ - E. GONZALEZ GROENEVELD    
7 M. MARTIN TORRES - M. DE LEON ASCENSION      
    Jueves 5 Marzo - 21:00 G. GONZALEZ GROENEVELD - V. DIAZ MESA      
8 G. GONZALEZ GROENEVELD - V. DIAZ MESA        
          Sábado 7 Marzo - 18:00 C. SIVERIO TRUJILLO - J. FALCON MANRIQUE
9 N. MARTIN MONTES - M. GONZALEZ REYES      
    Jueves 5 Marzo - 18:00 N. MARTIN MONTES - M. GONZALEZ REYES      
10   Z. ESTEVEZ GONZALEZ - M. DELGADO GARRIDO        
      Viernes 6 Marzo - 19:15 L. DELGADO MALLEN - B. SALA    
11 E. MARTIN PEREZ - M. AVILA GONZALEZ      
    Jueves 5 Marzo - 19:30 L. DELGADO MALLEN - B. SALA      
12 L. DELGADO MALLEN - B. SALA        
        Sábado 7 Marzo - 12:00 C. SIVERIO TRUJILLO - J. FALCON MANRIQUE  
13 E. JORGE GONZALEZ - I. JORGE GONZALEZ      
    Jueves 5 Marzo - 20:30 E. JORGE GONZALEZ - I. JORGE GONZALEZ      
14   M. HERRERA HERNANDEZ - V. MEDEIROS MOLINA        
      Viernes 6 Marzo - 20:00 C. SIVERIO TRUJILLO - J. FALCON MANRIQUE    
15 PREVIA -      
    C. SIVERIO TRUJILLO - J. FALCON MANRIQUE      
16 C. SIVERIO TRUJILLO - J. FALCON MANRIQUE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. SIVERIO TRUJILLO/J. FALCON MANRIQUE 29079  
  2 P. AMADOR FLEITAS/A. GOMEZ ALEMAN 23697
  3 R. ACEVEDO GONZALEZ/E. GONZALEZ GROENEVELD 17425
  4 L. DELGADO MALLEN/B. SALA 15549
  5
  6
  7
  8