Descargar Cuadros:
 
CHALLENGER FAMILY PADEL SAN AGUSTÍN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. MANZANO VALCARCEL - M. RADLOVACKI          
       
A. MANZANO VALCARCEL - M. RADLOVACKI        
2       EXENTO          
         
6/1-6/4
A. MANZANO VALCARCEL - M. RADLOVACKI      
3  
  C. HERNANDEZ RAMIREZ - A. RODRIGUEZ AGUILERA        
       
C. HERNANDEZ RAMIREZ - A. RODRIGUEZ AGUILERA        
4       EXENTO          
           
6/0-6/2
A. MANZANO VALCARCEL - M. RADLOVACKI    
5  
  M. NAVARRO ORTIZ - D. FISCHER JUNCO        
       
M. NAVARRO ORTIZ - D. FISCHER JUNCO        
6       EXENTO          
         
7/5-6/4
M. NAVARRO ORTIZ - D. FISCHER JUNCO      
7  
  D. GONZALEZ DOMINGUEZ - J. ORTIZ VALIÑO        
       
D. GONZALEZ DOMINGUEZ - J. ORTIZ VALIÑO        
8     EXENTO          
             
6/0-6/1
A. MANZANO VALCARCEL - M. RADLOVACKI  
9  
4
  L. DAIRIAM GARRET - D. GONZALEZ DOMINGUEZ        
       
L. DAIRIAM GARRET - D. GONZALEZ DOMINGUEZ        
10       EXENTO          
         
6/2-6/0
L. DAIRIAM GARRET - D. GONZALEZ DOMINGUEZ      
11  
  J. MONZON GARCIA - N. LULLA LULLA        
       
J. MONZON GARCIA - N. LULLA LULLA        
12     EXENTO          
           
6/4-6/4
R. HERNANDEZ EKRHEIM - L. SICILIA ROIG    
13  
  A. MARTEL QUINTANA - R. MEDINA MORALES        
       
6/4-6/4
J. GARCIA JIMENEZ - R. GARCIA CALIXTO        
14       J. GARCIA JIMENEZ - R. GARCIA CALIXTO          
         
6/1-6/1
R. HERNANDEZ EKRHEIM - L. SICILIA ROIG      
15  
  A. DIAZ ESTUPIÑAN - C. GONZALEZ FIGUEROA        
       
6/2-6/2
R. HERNANDEZ EKRHEIM - L. SICILIA ROIG        
16     R. HERNANDEZ EKRHEIM - L. SICILIA ROIG      
5/7-6/4-6/2
 
                C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA
17     G. VEGA PULIDO - D. DIAZ TORES        
       
W.O.
F. ARMAS MARRERO - M. HERNANDEZ GARCIA      
18  
  F. ARMAS MARRERO - M. HERNANDEZ GARCIA          
         
6/3-6/2
F. ARMAS MARRERO - M. HERNANDEZ GARCIA      
19       EXENTO        
       
F. PALLES DARIAS - J. GARCIA AMANTEGUI        
20  
  F. PALLES DARIAS - J. GARCIA AMANTEGUI          
           
6/3-6/4
F. ARMAS MARRERO - M. HERNANDEZ GARCIA    
21     EXENTO        
       
R. BATRES PEÑUELA - C. PEREZ MAIRENA        
22  
  R. BATRES PEÑUELA - C. PEREZ MAIRENA          
         
6/3-6/2
C. CALLE RODRIGUEZ - B. TRUJILLO CHANG      
23       EXENTO        
       
C. CALLE RODRIGUEZ - B. TRUJILLO CHANG        
24  
3
  C. CALLE RODRIGUEZ - B. TRUJILLO CHANG          
             
7/6-6/3
C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA  
25       EXENTO        
       
A. MAYOR REYES - E. MAYOR REYES        
26  
  A. MAYOR REYES - E. MAYOR REYES          
         
6/1-4/6-6/1
K. LOESCHKE LOESCHKE - H. GALVAN AGREDA      
27  
  EXENTO        
       
K. LOESCHKE LOESCHKE - H. GALVAN AGREDA        
28  
  K. LOESCHKE LOESCHKE - H. GALVAN AGREDA          
           
6/4-6/2
C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA    
29     EXENTO        
       
G. SALIU SALIU - P. GUDIÑO BOERO        
30  
  G. SALIU SALIU - P. GUDIÑO BOERO          
         
6/1-6/3
C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA      
31       EXENTO        
       
C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA        
32  
1
  C. EUGENIO BARRERA - L. RISKALLAL MEDINA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. EUGENIO BARRERA/L. RISKALLAL MEDINA 15.934
2 A. MANZANO VALCARCEL/M. RADLOVACKI 15.403
3 C. CALLE RODRIGUEZ/B. TRUJILLO CHANG 10.906
4 L. DAIRIAM GARRET/D. GONZALEZ DOMINGUEZ 9.179