Descargar Cuadros:
 
III VOLKSWAGEN OPEN MASCULINO, VILLA DE CANDELARIA ( Cat. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. COROMINAS GONZALEZ - F. VARELA SANCHEZ          
       
J. COROMINAS GONZALEZ - F. VARELA SANCHEZ        
2       EXENTO          
         
6/2-6/2
J. COROMINAS GONZALEZ - F. VARELA SANCHEZ      
3  
  J. PERERA AMADOR - F. CABEZA GUERRA        
       
6/3-6/2
I. GROSSO GONZALEZ - F. RAMETTA SCARPONI        
4       I. GROSSO GONZALEZ - F. RAMETTA SCARPONI          
           
6/2-6/3
J. COROMINAS GONZALEZ - F. VARELA SANCHEZ    
5  
5
  I. LOPEZ SANCHEZ - D. IBAŅEZ DOMINGUEZ        
       
W.O.
I. DIAZ DIAZ - J. CASANOVA GONZALEZ        
6       I. DIAZ DIAZ - J. CASANOVA GONZALEZ          
         
6/1-6/7-6/2
E. JORGE RODRIGUEZ - D. ALONSO GRANADO      
7  
  E. JORGE RODRIGUEZ - D. ALONSO GRANADO        
       
6/0-6/3
E. JORGE RODRIGUEZ - D. ALONSO GRANADO        
8     C. GROBA LOPEZ - V. HERNANDEZ ACOSTA          
             
6/3-6/4
M. PEREZ COCA - J. MUŅOZ OSUNA  
9  
4
  J. RIOJA GARCIA - D. TORRES TORRES        
       
J. RIOJA GARCIA - D. TORRES TORRES        
10       EXENTO          
         
W.O.
M. PEREZ COCA - J. MUŅOZ OSUNA      
11  
  M. PEREZ COCA - J. MUŅOZ OSUNA        
       
6/1-6/4
M. PEREZ COCA - J. MUŅOZ OSUNA        
12     F. PLASENCIA MEDINA - J. RODRIGUEZ GALVAN          
           
6/4-6/2
M. PEREZ COCA - J. MUŅOZ OSUNA    
13  
8
  J. DORTA DIAZ - A. MELIAN PEŅA        
       
6/2-3/6-6/2
F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI - C. GERARD MENDEZ        
14       F. GIAMPIETRI GIAMPIETRI - C. GERARD MENDEZ          
         
6/0-6/1
D. ARANDA HERNANDEZ - J. FUNES LORENZO      
15  
  D. ARANDA HERNANDEZ - J. FUNES LORENZO        
       
6/1-6/3
D. ARANDA HERNANDEZ - J. FUNES LORENZO        
16     M. SANMARTIN PEREZ - S. RODRIGUEZ AMADOR      
6/1-6/1
 
                M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA
17     M. FERNANDEZ ALVAREZ - S. PLASENCIA MENDOZA        
       
6/2-6/1
H. LOPEZ PEREZ - J. VILELA CAŅIZARES      
18  
  H. LOPEZ PEREZ - J. VILELA CAŅIZARES          
         
6/2-6/4
H. LOPEZ PEREZ - J. VILELA CAŅIZARES      
19       F. OJEDA BAQUERO - A. GARCIA BRAVO        
       
6/0-6/3
J. PENELLA MARTIN - C. PIŅERO HERNANDEZ        
20  
7
  J. PENELLA MARTIN - C. PIŅERO HERNANDEZ          
           
7/6-6/3
H. LOPEZ PEREZ - J. VILELA CAŅIZARES    
21     A. PEREZ GARCIA - B. JOVER GARCIA        
       
6/0-6/2
A. PEREZ GARCIA - B. JOVER GARCIA        
22  
  D. ROMERO LOPEZ - A. FARIŅA GONZALEZ          
         
Lesiķn
A. DHEMER - J. KILCA KILCA      
23       EXENTO        
       
A. DHEMER - J. KILCA KILCA        
24  
3
  A. DHEMER - J. KILCA KILCA          
             
7/6-6/1
M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA  
25       Y. CHAVEZ GOYA - A. GARCIA BRAVO        
       
6/0-6/1
Y. CHAVEZ GOYA - A. GARCIA BRAVO        
26  
  J. SALAZAR GONZALEZ - P. GONZALEZ BARRETO          
         
6/4-6/4
M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA      
27  
  M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA        
       
6/4-6/4
M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA        
28  
6
  M. JORGE LUIS - J. YANES DELGADO          
           
7/6-6/4
M. DHOUIB DHOUIB - S. CONDE ALBA    
29     I. PELAEZ PUERTO - I. HOYOS VALERO        
       
6/1-6/3
R. LUGO DIAZ - C. SANCHEZ ANDRES        
30  
  R. LUGO DIAZ - C. SANCHEZ ANDRES          
         
2/6-6/4-6/3
F. MIRA BARRANTES - D. COLL LORENZO      
31       EXENTO        
       
F. MIRA BARRANTES - D. COLL LORENZO        
32  
1
  F. MIRA BARRANTES - D. COLL LORENZO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 F. MIRA BARRANTES/D. COLL LORENZO 3.686
2 J. COROMINAS GONZALEZ/F. VARELA SANCHEZ 3.386
3 A. DHEMER /J. KILCA KILCA 3.366
4 J. RIOJA GARCIA/D. TORRES TORRES 3.048
5 I. LOPEZ SANCHEZ/D. IBAŅEZ DOMINGUEZ 2.750
6 M. JORGE LUIS/J. YANES DELGADO 2.372
7 J. PENELLA MARTIN/C. PIŅERO HERNANDEZ 2.267
8 J. DORTA DIAZ/A. MELIAN PEŅA 1.961