Descargar Cuadros:
 
V OPEN BENÉFICO CIUDAD DE GÜIMAR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  A. GARCIA DOMINGUEZ - R. LORENZO RODRIGUEZ      
       
A. GARCIA DOMINGUEZ - R. LORENZO RODRIGUEZ    
2     EXENTO      
         
7/5-6/2
J. GONZALEZ HERNANDEZ - J. RODRIGUEZ GONZALEZ Clasificado A
3  
  J. GONZALEZ HERNANDEZ - J. RODRIGUEZ GONZALEZ    
       
J. GONZALEZ HERNANDEZ - J. RODRIGUEZ GONZALEZ    
4     EXENTO      
               
5  
  C. COBO DELGADO - I. PAZ AGUIRRE    
       
C. COBO DELGADO - I. PAZ AGUIRRE    
6     EXENTO      
         
6/1-6/3
C. COBO DELGADO - I. PAZ AGUIRRE Clasificado B
7  
  G. CABRERA HORMIGA - J. DE LA PAZ GALVAN    
       
W.O.
G. CABRERA HORMIGA - J. DE LA PAZ GALVAN    
8  
  F. PLASENCIA MEDINA - G. MATOS EXPOSITO      
               
9  
3
  S. ALAMEDA ELVIRA - M. HERNANDEZ MARCELINO  
       
S. ALAMEDA ELVIRA - M. HERNANDEZ MARCELINO    
10     EXENTO      
         
6/3-6/4
S. ALAMEDA ELVIRA - M. HERNANDEZ MARCELINO Clasificado C
11  
  P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA - J. CASTRO GONZALEZ    
       
6/2-6/3
P. FERNANDEZ-VILLANUEVA GRANDA - J. CASTRO GONZALEZ    
12  
  D. RODRIGUEZ LORENZO - M. TOLEDO GAVILAN      
               
13  
  M. SANMARTIN PEREZ - A. RODRIGUEZ DAVILA    
       
6/4-0/6-6/3
J. RAMOS VERA - J. SANMARTIN BARREIRO    
14  
  J. RAMOS VERA - J. SANMARTIN BARREIRO      
         
6/3-6/2
J. FUNES LORENZO - N. KORFF X Clasificado D
15  
  J. FUNES LORENZO - N. KORFF X    
       
W.O.
J. FUNES LORENZO - N. KORFF X    
16  
  J. PRADA RODRIGUEZ - J. SUERO ROVIRA      
               
17  
  Y. CHAVEZ GOYA - J. MARTIN RAMON      
       
6/2-6/2
E. JORGE RODRIGUEZ - R. LUGO DIAZ    
18  
  E. JORGE RODRIGUEZ - R. LUGO DIAZ      
         
6/1-6/3
D. SERNA FERNANDEZ - K. ALVAREZ MORALES Clasificado E
19  
  D. SERNA FERNANDEZ - K. ALVAREZ MORALES    
       
W.O.
D. SERNA FERNANDEZ - K. ALVAREZ MORALES    
20  
  P. GODOY RESA - J. PEREZ CABRERA      
               
21  
  G. JIMENEZ GAMEZ - A. CLAASSEN    
       
W.O.
C. PIÑERO HERNANDEZ - G. DIAZ BARROSO    
22  
  C. PIÑERO HERNANDEZ - G. DIAZ BARROSO      
         
6/2-5/7-6/4
C. PIÑERO HERNANDEZ - G. DIAZ BARROSO Clasificado F
23     EXENTO    
       
N. DE GANZO TOLEDO - J. HERRERA SANTANA    
24  
4
  N. DE GANZO TOLEDO - J. HERRERA SANTANA      
               
25  
  D. TEJEDOR ARAGON - E. MAGARIÑOS TRIVIÑO  
       
6/2-6/4
O. ROSSI FERNANDEZ - J. TEJA THOVAR    
26  
  O. ROSSI FERNANDEZ - J. TEJA THOVAR      
         
6/1-6/4
O. ROSSI FERNANDEZ - J. TEJA THOVAR Clasificado G
27     EXENTO    
       
F. VEGAS MARTIN - E. ASARO ASARO    
28  
  F. VEGAS MARTIN - E. ASARO ASARO      
               
29     EXENTO    
       
J. ALONSO VILA - J. AFONSO MARTIN    
30  
  J. ALONSO VILA - J. AFONSO MARTIN      
         
6/4-7/5
Clasificado H
31     EXENTO    
       
J. HERNANDEZ MARCELINO - H. RODRIGUEZ ROSS    
32  
1
  J. HERNANDEZ MARCELINO - H. RODRIGUEZ ROSS      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. HERNANDEZ MARCELINO/H. RODRIGUEZ ROSS 2.197
2 A. GARCIA DOMINGUEZ/R. LORENZO RODRIGUEZ 1.632
3 S. ALAMEDA ELVIRA/M. HERNANDEZ MARCELINO 1.595
4 N. DE GANZO TOLEDO/J. HERRERA SANTANA 1.491