+34 91 510 34 00 domingo, 9 de agosto de 2020
listado Árbitros habilitados fep
Filtros del listado (225)
Categoría
Género
Num Número de licencia Categoría Juez-Árbitro Género
1 312 AGUIAR BRITO, MARIA NELIDA 3ª Categoría
2 343 ALLUE CAMPO, JAVIER 2ª Categoría
3 3240 ALMUDI MOROS, DAVID 3ª Categoría
4 27 ALVAREZ GOICOECHEA, ALEJO 1ª Categoría
5 139 ALVAREZ MONTERO, RONALD 3ª Categoría
6 2973 ARELLANO LAPUERTA, JAVIER 3ª Categoría
7 141 AREVALO BENITO, BEATRIZ 3ª Categoría
8 132 AREVALO MIRANDA, AITOR 2ª Categoría
9 2967 ARRANZ NUÑEZ, EDUARDO 3ª Categoría
10 1091 ARRIOLA SERRANO, JOSE LUIS 3ª Categoría
11 2972 ARROYO ALCALDE, SUSANA 2ª Categoría
12 318 ASCASO MUTILVA, MARIA EUGENIA 3ª Categoría
13 3140 ATIENZA DE MENDIZABAL, RAMON M 3ª Categoría
14 217 AZUAGA VILLAHOZ, JOSEP 2ª Categoría
15 2974 BALLESTER DIAZ, YANIRA 3ª Categoría
16 3241 BARCELONA CIMORRA, LUCIO 3ª Categoría
17 122 BARCINA HIDALGO, VICTORIA 1ª Categoría
18 253 BARZOLA CASALA, JUAN JOSE 2ª Categoría
19 110 BENITO PEREZ, JUAN 1ª Categoría
20 2975 BIELSA FERNANDEZ, EMILIO 3ª Categoría
21 3159 BLANCO GONZALEZ, ISABEL MARIA 3ª Categoría
22 148 BORJA TELEGON, PATRICIA 3ª Categoría
23 62 BRAVO TORCOLETTI, VANINA LORENA 3ª Categoría
24 2947 BURDALO GONZALEZ, JUAN MANUEL 3ª Categoría
25 2919 CABALLERO GUERRA, JOSE NICOLAS 3ª Categoría
26 9 CABO ORTIZ, ROBERTO 1ª Categoría
27 325 CABRERA MERINO, JUAN IGNACIO 3ª Categoría
28 2976 CALLEJA CISNEROS, OSCAR 3ª Categoría
29 3145 CALVO TELLEZ, RUBEN 3ª Categoría
30 89 CALVO VAZQUEZ, JAVIER 1ª Categoría
31 1069 CAMACHO OROZCO, CARLOS 3ª Categoría
32 3151 CAMERO SAAD , BRENDA MAGALI 3ª Categoría
33 3028 CANOREA MERINO, JOSE LUIS 2ª Categoría
34 292 CAÑADAS LOZANO, ANTONIO 3ª Categoría
35 320 CARTAÑA ALVARO, XAVIER 3ª Categoría
36 118 CASIMIRO DE GRACIA, JOSE MIGUEL 2ª Categoría
37 3079 CEBALLOS RUEDA, MELISSA 3ª Categoría
38 3242 CEBOLLERO EZQUERRO, MARTA 3ª Categoría
39 184 CEBOLLERO MARTIN, OSCAR 3ª Categoría
40 2914 CERDA SANCHO, PALOMA 2ª Categoría
41 85 CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE 1ª Categoría
42 2940 CHICHARRO HIGUERA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
43 346 CHIQUIRRIN AZQUETA, ENRIQUE 3ª Categoría
44 3186 CHRISTENSEN COLL, HANNE BJORN 3ª Categoría
45 337 COLMENERO TELEÑA, ANA 3ª Categoría
46 3011 CORREDERA CARMONA, ANGEL 3ª Categoría
47 3035 CORREDERA CARMONA, CARLOS JAVIER 3ª Categoría
48 335 CORTES ATANCE, JOSE MARIA 3ª Categoría
49 3180 CRUZ GIL, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
50 3178 CUESTA ALONSO, DAVID 3ª Categoría
51 2924 CULLELL ROCABERT, ANTONI 3ª Categoría
52 3191 DELGADO MALLEN, LUISA 3ª Categoría
53 3132 DOMINGUEZ GARCIA, PERE JESUS 3ª Categoría
54 34 DOMINGUEZ PINTIADO, JOSE LUIS 3ª Categoría
55 220 DUCH RODES, ANTONIO 1ª Categoría
56 260 ECHARRI LEIVA, AMAIA 3ª Categoría
57 40 ECHARRI OLLOQUIEGUI, PEDRO 2ª Categoría
58 2978 ESBRI MARQUES, ELIAS 3ª Categoría
59 3021 ESPIGARES CUESTA, ANTONIO JOSE 3ª Categoría
60 331 EZCURRA CALLEJA, JAVIER 3ª Categoría
61 2979 EZQUERRA LOPEZ, JORGE 3ª Categoría
62 7 FERNANDEZ CANELO, ALBERTO 2ª Categoría
63 269 FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA 3ª Categoría
64 216 FERNANDEZ PEREZ, RUT 2ª Categoría
65 3139 FERNANDEZ PRADO, MANUEL 3ª Categoría
66 345 FERNANDEZ SAIZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
67 3129 FONS REDONDO, CHRISTIAN 3ª Categoría
68 2980 GADEA MUÑOZ, JESUS 2ª Categoría
69 304 GANGOSO RODRIGUEZ, LUIS MANUEL 3ª Categoría
70 3237 GARCIA BARRETO, JAVIER 3ª Categoría
71 2901 GARCIA DIEZ, DIEGO 3ª Categoría
72 35 GARCIA RICO, JUAN ALFONSO 1ª Categoría
73 22 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO 1ª Categoría
74 2926 GARCIA RODRIGUEZ, PAULA 3ª Categoría
75 243 GARCIA SANCHEZ, JOSE 2ª Categoría
76 98 GARCIA SINTES, ELENA 2ª Categoría
77 39 GARCIA TRIGO, ALBERTO 1ª Categoría
78 1085 GARCIA VICENTE, PEDRO 3ª Categoría
79 36 GARCIA-ARINO GARCIA, JON 1ª Categoría
80 2981 GARRIDO ESPINOSA, GUILLERMO 3ª Categoría
81 13 GELIBTER MAIDANIK, FABIAN 1ª Categoría
82 2927 GIL ACOSTA, DIEGO 3ª Categoría
83 2951 GIL BATISTA, DIEGO 3ª Categoría
84 3221 GIL GARCIA, JOSE MARIA 3ª Categoría
85 329 GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS, FACUNDO 3ª Categoría
86 348 GIMENO BAILO, ANTONIO 3ª Categoría
87 2923 GOMEZ MARTINEZ, RAMON 2ª Categoría
88 112 GONZALEZ GARCIA, VANESA 1ª Categoría
89 3172 GONZALEZ ROJAS, JUAN MARIO 3ª Categoría
90 2957 GONZALEZ SAIZ, ARANZAZU 3ª Categoría
91 177 GONZALEZ-MONCAYO ALONSO, CARLOS 3ª Categoría
92 1076 GOÑI ARIZTIA, IÑIGO 3ª Categoría
93 2982 GRACIA ROYO, ANGEL LUIS 3ª Categoría
94 1070 GUIX SOLDEVILA, ALBERT 3ª Categoría
95 3143 HERNANDEZ DEL PRADO, JAVIER 3ª Categoría
96 2983 HERNANDEZ HERAS, MARGARITA 3ª Categoría
97 2938 HERNANDEZ MARCELINO, MARCIAL BERNABE 3ª Categoría
98 2912 HERRANZ LOREIRO, MIGUEL ANGEL 2ª Categoría
99 163 HERRERA MILLAN, BENITO 3ª Categoría
100 3009 HORAT FLOTATS, DAVID JESUS 3ª Categoría
101 2994 HUEDO SALGADO, JOSE 3ª Categoría
102 3084 HUMADA CORRO, IVAN 3ª Categoría
103 2995 IBAÑEZ BUENO, MARTA 3ª Categoría
104 2996 IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO 3ª Categoría
105 3246 JIMENEZ CUARTERO, JOAQUIN 3ª Categoría
106 2960 JIMENEZ SARO, RAFAEL 3ª Categoría
107 2930 LASHERAS YPAS, RAMIRO 3ª Categoría
108 224 LEIVA MARTIN, MARIA DEL MAR 3ª Categoría
109 3026 LIGERO JURADO, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
110 3144 LODOS CABALLERO, FERNANDO CARLOS 3ª Categoría
111 3222 LOPEZ GONZALEZ DE AGUILAR, MIGUEL 3ª Categoría
112 2921 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO 3ª Categoría
113 211 LOPEZ SANCHEZ, DANIEL 2ª Categoría
114 321 LOPEZ TENA, JAVIER 3ª Categoría
115 228 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO 3ª Categoría
116 3006 LORENZO ALVAREZ, PATRICIA 3ª Categoría
117 2984 LOZANO GUTIERREZ, ALFONSO LUIS 3ª Categoría
118 296 LUCAS ALONSO, JESUS 2ª Categoría
119 319 LUQUE FERNANDEZ, BERNARDO 2ª Categoría
120 2985 MALLEN JULVE, YOLANDA 3ª Categoría
121 133 MARIN APARICIO, JOSE ANTONIO 2ª Categoría
122 3153 MARRERO PRADOS, JORGE JUAN 3ª Categoría
123 14 MARRODAN ESCARDA, LUIS 1ª Categoría
124 173 MARTIN GARCIA, ENRIQUE 2ª Categoría
125 3302 MARTIN REQUENA, FERNANDO 3ª Categoría
126 3247 MARTINEZ ALVAREZ, DAVID 3ª Categoría
127 262 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS 1ª Categoría
128 229 MARTINEZ VALLEJO, ANA PILAR 3ª Categoría
129 1084 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO 3ª Categoría
130 2986 MATE ARPA, ANGEL 3ª Categoría
131 2918 MERCHANTE RUIZ, MARIA 3ª Categoría
132 144 MIQUELEZ GONZALEZ, CARMEN 3ª Categoría
133 355 MIRANDA GRACIA, VICTOR 3ª Categoría
134 3170 MIRANDA SAEZ, ANTONIO 3ª Categoría
135 3131 MONFERRER MIRALLES, XAVIER 3ª Categoría
136 2969 MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA 3ª Categoría
137 3174 MONTILLA RAMOS, ALFONSO 3ª Categoría
138 3304 MONTOYA SAINZ MAZA, RUBEN 3ª Categoría
139 29 MONZON MAYO, RUBEN 2ª Categoría
140 1082 MORAL VALLES, PABLO 3ª Categoría
141 3223 MORO MARTIN, GEMA 3ª Categoría
142 3282 MOUTON EGIDO, CARLOS 3ª Categoría
143 3224 MOYANO VAZQUEZ, JUAN JOSE 3ª Categoría
144 3152 MUÑOZ , SERGIO GUSTAVO 3ª Categoría
145 3234 MUÑOZ ARREBOLA, FRANCISCO 3ª Categoría
146 2936 MUÑOZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
147 268 NAVARRO RODRIGUEZ, CARLOS 3ª Categoría
148 235 NEBREDA VILALLONGA, MARIA 2ª Categoría
149 134 NOT COMELLAS, JOAQUIN 3ª Categoría
150 3025 OLAYA GARCIA, JUAN PEDRO 3ª Categoría
151 16 PANDO PURON, SANTOS 2ª Categoría
152 213 PARALED SANTOS, RICARDO 3ª Categoría
153 2945 PASCUAL GARCIA, JOSE ISRAEL 3ª Categoría
154 104 PEÑA MOLINA, JORGE 3ª Categoría
155 2958 PERALTA RUIZ, ALVARO LUIS 3ª Categoría
156 200 PEREYRA URDIROZ, JUAN PABLO 3ª Categoría
157 208 PEREZ FERRANDEZ, ROBERTO 3ª Categoría
158 3010 PEREZ GARCIA, JOSE 3ª Categoría
159 3225 PEREZ MONTIJANO, SERGIO 3ª Categoría
160 96 PEREZ SANCHEZ, GONZALO TOMAS 2ª Categoría
161 354 PIÑON ESCUDERO, IGNACIO 2ª Categoría
162 3126 PIZARRO SANCHEZ, MIGUEL 2ª Categoría
163 1083 PLANO ESLAVA, ANDREA 3ª Categoría
164 2911 PRADO AGUERRI, VICTOR 3ª Categoría
165 28 RAMIREZ CAMPOS, NAYRA 1ª Categoría
166 289 RAMIREZ CAMPOS, ROCIO 2ª Categoría
167 2913 RAMOS ROJAS, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
168 2987 RANGIL LABODIA, ALVARO 3ª Categoría
169 2971 REGUERO ESTEBAN, ZAIDA 3ª Categoría
170 1 RIAZA MEILAN, MERCEDES 2ª Categoría
171 23 RODRIGUEZ APARICIO, FCO. JAVIER 1ª Categoría
172 3008 RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
173 3184 RODRIGUEZ MONTES, PABLO 3ª Categoría
174 340 ROMERO GARROSA, ALEJANDRO 1ª Categoría
175 105 ROMERO NIMO, RAMON 3ª Categoría
176 171 ROZALEN RODRIGUEZ, JUAN 2ª Categoría
177 198 RUIZ BARRIGON, FELIX J. 3ª Categoría
178 316 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 1ª Categoría
179 53 RUIZ LOPEZ, OSCAR 2ª Categoría
180 3220 RUIZ MARTINEZ, BEATRIZ 3ª Categoría
181 48 SABIN PEHAUT, ALVARO 3ª Categoría
182 3284 SALAS GARCIA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
183 2988 SALDAÑA TORNE, JAIME 3ª Categoría
184 15 SAMPER RUESCAS, FEDERICO 1ª Categoría
185 1079 SAN JOSE ESPARZA, ARTURO 3ª Categoría
186 2925 SAN JOSE SANZ, PABLO 3ª Categoría
187 341 SANCHEZ GARCIA, ALBERTO 2ª Categoría
188 349 SANCHEZ MARQUINA, DANIEL 3ª Categoría
189 338 SANCHEZ MARTINEZ, MANUEL 2ª Categoría
190 44 SANCHIZ SUAREZ, JOSE MIGUEL 1ª Categoría
191 3007 SANMARTIN MARTINEZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
192 2999 SANTOS ALVES, TANIA 3ª Categoría
193 196 SARASA OLIVAN, JUAN CARLOS 2ª Categoría
194 3226 SATRUSTEGUI SILVELA, MARTA 3ª Categoría
195 121 SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA 3ª Categoría
196 2905 SECO CARRERO, SERGIO 3ª Categoría
197 64 SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ, FRANCISCO 1ª Categoría
198 2900 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL 3ª Categoría
199 3000 SERRANO SERRANO, RUBEN 3ª Categoría
200 3249 SIMON MARIN, DIEGO 3ª Categoría
201 3042 SIVERIO TRUJILLO, CLARA TERESA 3ª Categoría
202 3023 SORIANO BOLIVAR, JUAN JESUS 3ª Categoría
203 3193 SOSA ROLDAN, ADOLFO 3ª Categoría
204 3146 SOUTO GARCIA, RUBEN 3ª Categoría
205 3142 SUAREZ FERNANDEZ, JESSICA 3ª Categoría
206 3135 SUBILS BRIONES, LAIA 3ª Categoría
207 42 TALAVAN GUTIERREZ, JOSE VICENTE 1ª Categoría
208 3136 TARIFA ORTIZ, ANTONIO ALVARO 3ª Categoría
209 124 TARRAZON MARCO, MARIA JOSE 3ª Categoría
210 344 TEJERO GARCIA, JOSE MARIA 2ª Categoría
211 2946 TORIBIO DE BENITO, FRANCISCO 3ª Categoría
212 315 TORRA MIRO, RAMON 2ª Categoría
213 2931 TRILLO CAAMAÑO, JOSE CARLOS 2ª Categoría
214 2990 VARONA GARCIA, RODRIGO 3ª Categoría
215 3123 VELASQUEZ MEDINA, CHRISTIAN 3ª Categoría
216 2896 VERDEJO SANCHEZ, BELEN 2ª Categoría
217 2903 VERGARA GARCIA, LUIS 3ª Categoría
218 2962 VIANA GOMEZ, VICTOR 3ª Categoría
219 222 VIDAL FELIU, IMMA 2ª Categoría
220 286 VIDAL GORNES, ANA BELEN 3ª Categoría
221 3289 VILLA MOLINA, BELEN DE 3ª Categoría
222 2991 VILLANUEVA ONECA, EDURNE 3ª Categoría
223 41 VOLPE CHIESA, CHRISTIAN LUCIANO 2ª Categoría
224 223 YANGUAS CALLEJA, JOSE MANUEL 3ª Categoría
225 201 ZAMORA GARAIKOETXEA, HAIZEA 3ª Categoría