+34 91 510 34 00 domingo, 16 de mayo de 2021
<< Volver al Campeonato
CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-23
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino


Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. MARTINEZ IBAÑEZ - P. JOSEMARIA MARTIN          
   
A. MARTINEZ IBAÑEZ - P. JOSEMARIA MARTIN        
2   EXENTO          
     
6/0-6/1
A. MARTINEZ IBAÑEZ - P. JOSEMARIA MARTIN      
3   P. ALBARRAN VILLALON - E. BORREGO HIGUERAS        
   
P. ALBARRAN VILLALON - E. BORREGO HIGUERAS        
4   EXENTO          
       
6/2-6/7-6/2
A. MARTINEZ IBAÑEZ - P. JOSEMARIA MARTIN    
5
C. CARRASCOSA CAZORLA - A. CAÑELLAS RODERO        
   
C. CARRASCOSA CAZORLA - A. CAÑELLAS RODERO        
6   EXENTO          
     
W.O.
C. CARRASCOSA CAZORLA - A. CAÑELLAS RODERO      
7   P. DEL BARRIO HERNANDEZ - I. MAYORGA ERAÑA        
   
P. DEL BARRIO HERNANDEZ - I. MAYORGA ERAÑA        
8 EXENTO          
         
6/3-5/7-6/4
A. MARTINEZ IBAÑEZ - P. JOSEMARIA MARTIN  
9
3
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
   
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
10   EXENTO          
     
6/3-6/0
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
11
C. ALVAREZ NARROS - I. PEREZ GARBIN        
   
C. ALVAREZ NARROS - I. PEREZ GARBIN        
12 EXENTO          
       
6/3-6/4
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA    
13
A. LOPEZ BLAS - N. FUENTE ESLAVA        
   
A. LOPEZ BLAS - N. FUENTE ESLAVA        
14
EXENTO          
     
6/4-6/3
A. LOPEZ BLAS - N. FUENTE ESLAVA      
15
L. GOMEZ PANDO - M. HERMIDA VAZQUEZ        
   
6/3-6/2
L. GOMEZ PANDO - M. HERMIDA VAZQUEZ        
16 L. COSSIO CAPILLA - L. GARNER OVEJERO      
7/6-6/4
 
            D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ
17 EXENTO        
   
M. LOPEZ FUERTES - P. GARCIA CALDERARO      
18   M. LOPEZ FUERTES - P. GARCIA CALDERARO          
     
6/2-6/2
M. LOPEZ FUERTES - P. GARCIA CALDERARO      
19   EXENTO        
   
C. CASTILLO VELARDE - N. PUERTA MARTINEZ        
20
C. CASTILLO VELARDE - N. PUERTA MARTINEZ          
       
6/1-7/5
L. RUFO ORTIZ - S. SAIZ VALLEJO    
21 EXENTO        
   
L. RUFO ORTIZ - S. SAIZ VALLEJO        
22   L. RUFO ORTIZ - S. SAIZ VALLEJO          
     
5/7-6/2-6/3
L. RUFO ORTIZ - S. SAIZ VALLEJO      
23   EXENTO        
   
S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA        
24
4
S. ENJUTO GUISADO - I. ARZAMENDI GARCIA          
         
7/6-6/0
D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ  
25   EXENTO        
   
C. POZUELO SALAMANCA - A. PEREZ SELLES        
26   C. POZUELO SALAMANCA - A. PEREZ SELLES          
     
6/0-6/2
E. CARNICERO MARTIN - M. MERINO SAEZ      
27
EXENTO        
   
E. CARNICERO MARTIN - M. MERINO SAEZ        
28
E. CARNICERO MARTIN - M. MERINO SAEZ          
       
6/2-6/2
D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ    
29 EXENTO        
   
M. GOMEZ RIVAS - J. VELASCO POSTIGUILLO        
30   M. GOMEZ RIVAS - J. VELASCO POSTIGUILLO          
     
6/2-6/3
D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ      
31   EXENTO        
   
D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ        
32
1
D. BREA SENESI - B. GONZALEZ FERNANDEZ          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. BREA SENESI/B. GONZALEZ FERNANDEZ 114.073
2 A. MARTINEZ IBAÑEZ/P. JOSEMARIA MARTIN 87.398
3 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 69.580
4 S. ENJUTO GUISADO/I. ARZAMENDI GARCIA 60.016