+34 91 510 34 00 domingo, 16 de mayo de 2021
<< Volver al Campeonato
CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-23
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino


Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA          
   
6/0-6/2
J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA        
2   A. ROMERA MARTINEZ - G. SANCHEZ MERCADER          
     
6/0-6/1
J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA      
3   J. GARCIA MORA - J. MUÑOZ ENRILE        
   
6/1-6/4
J. GARCIA MORA - J. MUÑOZ ENRILE        
4   D. LOPEZ GUTIERREZ - A. LOPEZ LUQUE          
       
6/4-6/2
J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA    
5
5
F. JURADO SOSA - M. GONZALEZ GARCIA        
   
1/6-6/4-6/4
F. JURADO SOSA - M. GONZALEZ GARCIA        
6   J. SIERRA MORALES - V. MENA GIL          
     
6/3-7/5
F. JURADO SOSA - M. GONZALEZ GARCIA      
7   E. SANCHEZ CHAMERO - J. JIMENEZ CASAS        
   
6/4-3/6-6/3
E. GOENAGA GARCIA - A. SANCHEZ ARRIAGA        
8 E. GOENAGA GARCIA - A. SANCHEZ ARRIAGA          
         
6/4-6/2
J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA  
9
4
F. GIL MORALES - M. DEL CASTILLO MARIN        
   
6/2-6/2
F. GIL MORALES - M. DEL CASTILLO MARIN        
10   S. ESTEBAN BARROSO - H. BARRIOS IÑIGUEZ          
     
6/3-6/3
F. GIL MORALES - M. DEL CASTILLO MARIN      
11
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. REA SEGURA        
   
6/1-6/4
M. DI NENNO - M. YANGUAS DIEZ        
12 M. DI NENNO - M. YANGUAS DIEZ          
       
6/4-6/3
E. ALONSO CHILLARON - A. COELLO MANSO    
13
7
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - M. BENITEZ LARA        
   
6/1-6/1
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - M. BENITEZ LARA        
14
A. MAQUEDA LABORET - S. BERNARDEZ MOLINA          
     
6/3-6/2
E. ALONSO CHILLARON - A. COELLO MANSO      
15
J. GAMA GONZALEZ - A. GAMA GONZALEZ        
   
6/2-6/4
E. ALONSO CHILLARON - A. COELLO MANSO        
16 E. ALONSO CHILLARON - A. COELLO MANSO      
7/5-5/7-7/5
 
            J. GONZALEZ LUQUE - J. GONZALEZ BARAHONA
17 A. IÑIGUEZ FERNANDEZ - C. PEREZ MARCO        
   
W.O.
A. MARTINEZ CARPE - J. FERNANDEZ PAREDES      
18   A. MARTINEZ CARPE - J. FERNANDEZ PAREDES          
     
6/0-6/0
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GASPAR CAMPOS      
19   M. MORALES DOMENECH - F. CEBRIAN GROBA        
   
6/0-6/1
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GASPAR CAMPOS        
20
6
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GASPAR CAMPOS          
       
6/2-6/3
J. RICO DASI - J. MARTINEZ VAZQUEZ    
21 S. ALOS BOAL - O. GUIRAL MALLART        
   
6/4-3/6-6/2
C. MORA ISCAR - A. GONZALEZ PEREZ        
22   C. MORA ISCAR - A. GONZALEZ PEREZ          
     
7/6-6/3
J. RICO DASI - J. MARTINEZ VAZQUEZ      
23   J. SOLANO MARMOLEJO - A. ARROYO ALBERT        
   
4/6-6/3-7/5
J. RICO DASI - J. MARTINEZ VAZQUEZ        
24
3
J. RICO DASI - J. MARTINEZ VAZQUEZ          
         
6/4-4/6-6/1
J. NIETO RUIZ - J. GARRIDO GOMEZ  
25   J. CLAR ALBERTI - R. MEDINA LOPEZ        
   
W.O.
J. CLAR ALBERTI - R. MEDINA LOPEZ        
26   A. RODRIGUEZ MARTINEZ - O. FUENTES HERRERA          
     
6/2-6/3
A. URZOLA ABAD - P. CUESTA GOMEZ      
27
J. DIAZ MARTIN - C. GARCIA CAMPOS        
   
6/3-6/4
A. URZOLA ABAD - P. CUESTA GOMEZ        
28
8
A. URZOLA ABAD - P. CUESTA GOMEZ          
       
6/3-6/2
J. NIETO RUIZ - J. GARRIDO GOMEZ    
29 A. MOYA RODRIGUEZ - J. HERRERO FERNANDEZ        
   
4/6-6/1-6/3
I. DEL VALLE GONZALEZ - F. LEAL PEREZ        
30   I. DEL VALLE GONZALEZ - F. LEAL PEREZ          
     
7/6-7/5
J. NIETO RUIZ - J. GARRIDO GOMEZ      
31   C. MARTI VAÑO - G. PEREZ ARBONA        
   
6/3-6/2
J. NIETO RUIZ - J. GARRIDO GOMEZ        
32
1
J. NIETO RUIZ - J. GARRIDO GOMEZ          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. NIETO RUIZ/J. GARRIDO GOMEZ 97.667
2 J. GONZALEZ LUQUE/J. GONZALEZ BARAHONA 83.608
3 J. RICO DASI/J. MARTINEZ VAZQUEZ 82.955
4 F. GIL MORALES/M. DEL CASTILLO MARIN 78.869
5 F. JURADO SOSA/M. GONZALEZ GARCIA 72.393
6 L. DA CUNHA BERGAMINI/J. GASPAR CAMPOS 62.117
7 J. GONZALEZ RODRIGUEZ/M. BENITEZ LARA 58.412
8 A. URZOLA ABAD/P. CUESTA GOMEZ 52.702