+34 91 510 34 00 martes, 1 de diciembre de 2020
<< Volver al Campeonato
XXXVI CAMPEONATO ABSOLUTO DE ESPAÑA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino


Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. GALAN ROMO - J. BELLUATI LOPEZ          
   
A. GALAN ROMO - J. BELLUATI LOPEZ        
2   EXENTO          
     
6/3-7/6
A. GALAN ROMO - J. BELLUATI LOPEZ      
3   M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI        
   
6/4-6/4
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI        
4   E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS          
       
6/2-6/2
A. GALAN ROMO - J. BELLUATI LOPEZ    
5
6
J. GONZALEZ BARAHONA - J. GARRIDO GOMEZ        
   
J. GONZALEZ BARAHONA - J. GARRIDO GOMEZ        
6   EXENTO          
     
6/2-6/1
J. GONZALEZ BARAHONA - J. GARRIDO GOMEZ      
7   J. SEÑORAN FRUCTUOSO - J. PEREZ PEREZ        
   
6/3-6/0
F. JURADO SOSA - D. GIL BATISTA        
8 F. JURADO SOSA - D. GIL BATISTA          
         
6/0-6/1
A. GALAN ROMO - J. BELLUATI LOPEZ  
9
4
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
   
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
10   EXENTO          
     
6/3-6/2
A. COELLO MANSO - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
11
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA        
   
6/2-6/3
A. COELLO MANSO - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
12 A. COELLO MANSO - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
       
6/3-3/6-7/6
A. COELLO MANSO - I. RAMIREZ DEL CAMPO    
13
7
J. PEREZ MORILLAS - M. DEL CASTILLO MARIN        
   
J. PEREZ MORILLAS - M. DEL CASTILLO MARIN        
14
EXENTO          
     
6/1-6/2
C. FUSTER SIMARRO - G. RUBIO PEREZ      
15
C. FUSTER SIMARRO - G. RUBIO PEREZ        
   
6/3-6/2
C. FUSTER SIMARRO - G. RUBIO PEREZ        
16 J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS      
2/6-7/6-6/4
 
            F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ
17 J. RICO DASI - R. MOYANO TOLEDO        
   
6/2-7/5
J. RICO DASI - R. MOYANO TOLEDO      
18   J. SANZ ZALBA - I. ZARATIEGUI PEDROSA          
     
1/6-6/2-7/6
U. BOTELLO COHEN - J. RUIZ GONZALEZ      
19   EXENTO        
   
U. BOTELLO COHEN - J. RUIZ GONZALEZ        
20
8
U. BOTELLO COHEN - J. RUIZ GONZALEZ          
       
3/6-7/6-6/3
U. BOTELLO COHEN - J. RUIZ GONZALEZ    
21 E. MORENO CARRASCO - D. PERINO        
   
7/6-3/6-6/0
E. MORENO CARRASCO - D. PERINO        
22   V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN - M. GONZALEZ GARCIA          
     
6/7-6/3-6/2
A. ALLEMANDI . - J. GONZALEZ LUQUE      
23   EXENTO        
   
A. ALLEMANDI . - J. GONZALEZ LUQUE        
24
3
A. ALLEMANDI . - J. GONZALEZ LUQUE          
         
6/1-6/2
F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ  
25   A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO        
   
6/7-6/1-6/1
A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO        
26   J. RESTIVO - M. DI NENNO CAZENAVE          
     
6/4-6/4
A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO      
27
EXENTO        
   
M. SANCHEZ AGUERO - C. GUTIERREZ ALBIZU        
28
5
M. SANCHEZ AGUERO - C. GUTIERREZ ALBIZU          
       
7/5-6/1
F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ    
29 P. LIJO SANTOS - A. RUIZ GRANADOS        
   
6/1-7/6
F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ        
30   F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ          
     
6/3-6/3
F. NAVARRO COMPAN - J. DIAZ MARTINEZ      
31   EXENTO        
   
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI        
32
1
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. NIETO RUIZ/J. RICO DASI 132.970
2 A. GALAN ROMO/J. BELLUATI LOPEZ 122.534
3 A. ALLEMANDI ./J. GONZALEZ LUQUE 96.806
4 F. GIL MORALES/S. ALBA SANCHEZ 121.064
5 M. SANCHEZ AGUERO/C. GUTIERREZ ALBIZU 88.196
6 J. GONZALEZ BARAHONA/J. GARRIDO GOMEZ 94.771
7 J. PEREZ MORILLAS/M. DEL CASTILLO MARIN 90.820
8 U. BOTELLO COHEN/J. RUIZ GONZALEZ 90.632