+34 91 510 34 00 miércoles, 14 de abril de 2021
<< Volver al Campeonato
XXXVI CAMPEONATO ABSOLUTO DE ESPAÑA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino


<
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4 Ronda 5 Ronda 6
                     
1  
2
  J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO            
       
J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO          
2       EXENTO            
         
6/1-6/1
J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO        
3     I. PEREIRA TOLEDO - B. GOMEZ MAMBRILLA          
       
I. PEREIRA TOLEDO - B. GOMEZ MAMBRILLA          
4       EXENTO            
           
7/6-6/4
J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO      
5  
  M. ANDORNINO ANDORNINO - B. CASTRO GARCIA          
       
M. ANDORNINO ANDORNINO - B. CASTRO GARCIA          
6       EXENTO            
         
6/4-6/3
M. ANDORNINO ANDORNINO - B. CASTRO GARCIA        
7     S. AREVALILLO ASENJO - F. CALDERON ALBA          
       
S. AREVALILLO ASENJO - F. CALDERON ALBA          
8     EXENTO            
             
6/3-6/3
J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO    
9  
19
  J. BLANCO DE MIGUEL - P. ALONSO-MARTINEZ SATRUSTEGUI          
       
J. BLANCO DE MIGUEL - P. ALONSO-MARTINEZ SATRUSTEGUI          
10       EXENTO            
         
6/4-3/6-6/1
J. BLANCO DE MIGUEL - P. ALONSO-MARTINEZ SATRUSTEGUI        
11     J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO          
       
J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO          
12     EXENTO            
           
6/3-6/0
J. BLANCO DE MIGUEL - P. ALONSO-MARTINEZ SATRUSTEGUI      
13  
  P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL          
       
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL          
14       EXENTO            
         
6/0-6/1
A. MARQUEZ LARREA - J. GAMA GONZALEZ        
15     D. MARTINEZ RODRIGUEZ - D. TORIBIO ROMERA          
       
D. MARTINEZ RODRIGUEZ - D. TORIBIO ROMERA          
16     EXENTO            
               
7/6-6/4
J. MARTINEZ VAZQUEZ - G. DIAZ SANGIORGIO PRE-PREVIA A
17  
16
  J. BURGOS LUCA DE TENA - D. LUENGO CALADO          
       
J. BURGOS LUCA DE TENA - D. LUENGO CALADO          
18       EXENTO            
         
6/2-6/1
J. BURGOS LUCA DE TENA - D. LUENGO CALADO        
19     J. MARTINEZ MARCOS - A. RUIZ ARENAZA          
       
J. MARTINEZ MARCOS - A. RUIZ ARENAZA          
20     EXENTO            
           
6/4-6/2
F. INSA SOTILLO - A. TORRAS CORTADA      
21  
  A. GARCIA GALLEGO - S. NOGUERAS LORENS          
       
A. GARCIA GALLEGO - S. NOGUERAS LORENS          
22       EXENTO            
         
6/3-6/4
F. INSA SOTILLO - A. TORRAS CORTADA        
23     F. INSA SOTILLO - A. TORRAS CORTADA          
       
F. INSA SOTILLO - A. TORRAS CORTADA          
24     EXENTO            
             
6/3-6/2
F. INSA SOTILLO - A. TORRAS CORTADA    
25  
26
  E. NIETO DE ORDUÑA - F. NUNES GOMES          
       
E. NIETO DE ORDUÑA - F. NUNES GOMES          
26       EXENTO            
         
6/3-6/4
E. NIETO DE ORDUÑA - F. NUNES GOMES        
27     C. PEREZ MARCO - A. URZOLA ABAD          
       
C. PEREZ MARCO - A. URZOLA ABAD          
28     EXENTO            
           
6/2-6/2
E. NIETO DE ORDUÑA - F. NUNES GOMES      
29  
  A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - P. GARCIA VERICAT          
       
A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - P. GARCIA VERICAT          
30       EXENTO            
         
0/6-7/5-7/5
I. UNCITI REMON - R. GOMEZ SAIZ        
31     I. UNCITI REMON - R. GOMEZ SAIZ          
       
I. UNCITI REMON - R. GOMEZ SAIZ          
32       EXENTO            
                     
33  
6
  J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ          
       
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ          
34       EXENTO            
         
W.O.
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ        
35     A. LINARES GOMEZ - I. JOFRE MANZANARES          
       
A. LINARES GOMEZ - I. JOFRE MANZANARES          
36       EXENTO            
           
6/3-3/6-6/4
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ      
37  
  A. RIBA CORBELLA - J. AYMERICH BELLMUNT          
       
A. RIBA CORBELLA - J. AYMERICH BELLMUNT          
38       EXENTO            
         
6/1-6/1
A. RIBA CORBELLA - J. AYMERICH BELLMUNT        
39     C. ARANDA PEZ - J. BRUNO MEDINA          
       
C. ARANDA PEZ - J. BRUNO MEDINA          
40     EXENTO            
             
7/6-7/5
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ    
41  
18
  S. ALOS BOAL - O. GUIRAL MALLART          
       
S. ALOS BOAL - O. GUIRAL MALLART          
42       EXENTO            
         
6/1-6/3
S. ALOS BOAL - O. GUIRAL MALLART        
43     M. GARCIA GUIRAO - L. DE MIGUEL MANTIÑAN          
       
M. GARCIA GUIRAO - L. DE MIGUEL MANTIÑAN          
44     EXENTO            
           
6/1-6/2
S. ALOS BOAL - O. GUIRAL MALLART      
45  
  I. PLANO CAMPON - M. PLATA HIDALGO          
       
I. PLANO CAMPON - M. PLATA HIDALGO          
46       EXENTO            
         
6/2-6/2
I. PLANO CAMPON - M. PLATA HIDALGO        
47     A. NOAIN LARRINAGA - P. BORREGUERO ALAEZ          
       
A. NOAIN LARRINAGA - P. BORREGUERO ALAEZ          
48     EXENTO      

 

 

   
               
7/6-6/2
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL PRE-PREVIA B
49  
9
  P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL          
       
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL          
50       EXENTO            
         
W.O.
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL        
51     J. TELLO TELLO - G. RECA -          
       
J. TELLO TELLO - G. RECA -          
52     EXENTO            
           
6/0-6/1
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL      
53  
  R. HANGAN PERALTA - A. RECA -          
       
R. HANGAN PERALTA - A. RECA -          
54       EXENTO            
         
W.O.
J. AGUADO BORREGO - M. MARTINEZ PEÑALVER        
55     J. AGUADO BORREGO - M. MARTINEZ PEÑALVER          
       
J. AGUADO BORREGO - M. MARTINEZ PEÑALVER          
56     EXENTO            
             
6/3-7/6
P. MELENDEZ AMAYA - V. MENA GIL    
57  
21
  P. CARDONA HUERTA - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI          
       
P. CARDONA HUERTA - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI          
58       EXENTO            
         
6/0-6/2
P. CARDONA HUERTA - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI        
59     M. MUÑOZ FERNANDEZ - S. CARRION NOGAL          
       
M. MUÑOZ FERNANDEZ - S. CARRION NOGAL          
60     EXENTO            
           
6/2-6/4
P. CARDONA HUERTA - D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI      
61  
  A. SIMON GARCIA - P. SIMON GARCIA          
       
A. SIMON GARCIA - P. SIMON GARCIA          
62       EXENTO            
         
6/3-6/3
C. ALAIZA IBAÑEZ - J. GONZALEZ PORTILLO        
63     C. ALAIZA IBAÑEZ - J. GONZALEZ PORTILLO          
       
C. ALAIZA IBAÑEZ - J. GONZALEZ PORTILLO          
64     EXENTO            
                     
65  
3
  J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS          
       
J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS          
66     EXENTO            
         
3/6-6/3-6/2
J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS        
67       F. LEAL PEREZ - F. POGGI CACERES          
       
F. LEAL PEREZ - F. POGGI CACERES          
68     EXENTO            
           
7/5-6/4
J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS      
69  
  C. MARTINEZ RODRIGUEZ - J. RUIZ GARCIA          
       
C. MARTINEZ RODRIGUEZ - J. RUIZ GARCIA          
70     EXENTO            
         
6/0-6/3
D. SIMON TOMAS - J. MONTALBAN MARTIN        
71       D. SIMON TOMAS - J. MONTALBAN MARTIN          
       
D. SIMON TOMAS - J. MONTALBAN MARTIN          
72     EXENTO            
             
6/4-6/1
J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS    
73  
24
  P. VERA CASTILLO - A. GARCIA BASSAS          
       
P. VERA CASTILLO - A. GARCIA BASSAS          
74     EXENTO            
         
W.O.
J. MARTIN-BORREGON MUSSO - I. BARRONDO MARTIN        
75  
  J. MARTIN-BORREGON MUSSO - I. BARRONDO MARTIN          
       
J. MARTIN-BORREGON MUSSO - I. BARRONDO MARTIN          
76     EXENTO            
           
6/2-6/1
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO      
77  
  D. MARTINEZ DE LA MOTA - A. DELGADO SANCHEZ          
       
D. MARTINEZ DE LA MOTA - A. DELGADO SANCHEZ          
78     EXENTO            
         
7/5-6/4
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
79       D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
       
D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
80     EXENTO            
               
6/4-7/6
J. BAUTISTA ORTIZ - F. RAMIREZ NAVAS PRE-PREVIA C
81  
11
  J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA          
       
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA          
82     EXENTO            
         
6/2-6/2
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA        
83       A. LOPEZ LUQUE - R. BELMONT PASTOR          
       
A. LOPEZ LUQUE - R. BELMONT PASTOR          
84     EXENTO            
           
6/3-6/2
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA      
85  
  I. GOMEZ BRAVO - A. GONZALEZ CONTRERAS          
       
I. GOMEZ BRAVO - A. GONZALEZ CONTRERAS          
86     EXENTO            
         
7/6-6/3
I. GOMEZ BRAVO - A. GONZALEZ CONTRERAS        
87       L. MINGUELA ALCANTARA - S. DIAZ DEL VILLAR          
       
L. MINGUELA ALCANTARA - S. DIAZ DEL VILLAR          
88     EXENTO            
             
6/4-1/6-7/6
J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA    
89  
28
  J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO          
       
J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO          
90     EXENTO            
         
6/0-6/0
J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
91  
  F. ANGOSO GARCIA - A. VELASCO PRIETO          
       
F. ANGOSO GARCIA - A. VELASCO PRIETO          
92     EXENTO            
           
6/2-7/5
J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO      
93  
  A. RODRIGUEZ MARTINEZ - C. JORGE ALFARO          
       
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - C. JORGE ALFARO          
94     EXENTO            
         
6/0-6/1
A. RODRIGUEZ MARTINEZ - C. JORGE ALFARO        
95       J. LAIN LAFUENTE - J. GARCIA HORTONEDA          
       
J. LAIN LAFUENTE - J. GARCIA HORTONEDA          
96     EXENTO            
                     
97  
8
  E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS          
       
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS          
98     EXENTO            
         
6/2-6/0
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS        
99       J. CRESPO SANCHEZ - A. ALMAGRO PECES          
       
J. CRESPO SANCHEZ - A. ALMAGRO PECES          
100     EXENTO            
           
6/2-6/2
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS      
101  
  I. BERASATEGUI GARCIA - M. VALLEJO SANTOS          
       
I. BERASATEGUI GARCIA - M. VALLEJO SANTOS          
102     EXENTO            
         
2/6-7/6-6/4
I. BERASATEGUI GARCIA - M. VALLEJO SANTOS        
103       R. MARTIN RODRIGUEZ - A. PECOS AGUZA          
       
R. MARTIN RODRIGUEZ - A. PECOS AGUZA          
104     EXENTO            
             
6/2-6/2
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS    
105  
22
  D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO          
       
D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO          
106     EXENTO            
         
6/0-6/2
D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO        
107  
  E. GONZALEZ EGUIRAUN - A. BOROBIO GOMEZ          
       
E. GONZALEZ EGUIRAUN - A. BOROBIO GOMEZ          
108     EXENTO            
           
7/5-6/1
D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO      
109  
  A. LOPEZ VILLAR - I. AVILES SANCHEZ          
       
A. LOPEZ VILLAR - I. AVILES SANCHEZ          
110     EXENTO            
         
6/0-6/1
J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS        
111       J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS          
       
J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS          
112     EXENTO      

 

 

   
               
6/3-6/1
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS PRE-PREVIA D
113  
13
  P. GARCIA RODRIGO - R. DIAZ GARCIA          
       
P. GARCIA RODRIGO - R. DIAZ GARCIA          
114     EXENTO            
         
6/3-6/1
P. GARCIA RODRIGO - R. DIAZ GARCIA        
115       J. BERMUDEZ CARRASCO - P. DIAZ TORREGROSA          
       
J. BERMUDEZ CARRASCO - P. DIAZ TORREGROSA          
116     EXENTO            
           
6/0-6/1
P. GARCIA RODRIGO - R. DIAZ GARCIA      
117  
  G. MARTI MORALES - I. CARDENAS ESQUINAS          
       
G. MARTI MORALES - I. CARDENAS ESQUINAS          
118     EXENTO            
         
W.O.
J. MORENA HALBRYCH - J. GAMARRA ALBALADEJO        
119       J. MORENA HALBRYCH - J. GAMARRA ALBALADEJO          
       
J. MORENA HALBRYCH - J. GAMARRA ALBALADEJO          
120     EXENTO            
             
7/6-6/3
P. GARCIA RODRIGO - R. DIAZ GARCIA    
121  
31
  I. DEL VALLE GONZALEZ - E. GOENAGA GARCIA          
       
I. DEL VALLE GONZALEZ - E. GOENAGA GARCIA          
122     EXENTO            
         
7/6-6/2
I. DEL VALLE GONZALEZ - E. GOENAGA GARCIA        
123  
  P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. SACRISTAN BALLESTEROS          
       
W.O.
P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. SACRISTAN BALLESTEROS          
124     C. ARIAS MAYORAL - I. SERRANO MORENO            
           
6/2-6/4
I. DEL VALLE GONZALEZ - E. GOENAGA GARCIA      
125  
  A. GARCIA VIVAR - C. ALMAGRO SASTRE          
       
6/1-6/2
A. GAONA GONZALEZ - H. SUAREZ RIESGO          
126     A. GAONA GONZALEZ - H. SUAREZ RIESGO            
         
6/2-6/7-6/4
A. GAONA GONZALEZ - H. SUAREZ RIESGO        
127       I. AMONDARAIN GONZALEZ - A. CINCA HERNANDEZ          
       
6/1-6/1
I. AMONDARAIN GONZALEZ - A. CINCA HERNANDEZ          
128   <   P. ROJAS TAPIA - A. NOBLEJAS ARNALDOS            
                     
129     L. GOMEZ TARACIDO - J. ROSALES VEGA            
       
6/2-6/2
A. CATON CALVO - I. ARRONDO PEREZ          
130       A. CATON CALVO - I. ARRONDO PEREZ            
         
6/4-6/3
A. CATON CALVO - I. ARRONDO PEREZ        
131     R. COELLO MANSO - S. GONZALEZ MARTINEZ          
       
6/3-6/2
R. COELLO MANSO - S. GONZALEZ MARTINEZ          
132  
  L. ANTEQUERA VERNIS - G. PUY ESCARIO            
           
6/3-5/7-6/3
B. VERA LOPEZ - X. RODRIGUEZ VILA      
133     A. PEREZ GAS - F. CEBRIAN GROBA          
       
6/4-7/6
B. VERA LOPEZ - X. RODRIGUEZ VILA          
134       B. VERA LOPEZ - X. RODRIGUEZ VILA            
         
4/6-6/3-6/4
B. VERA LOPEZ - X. RODRIGUEZ VILA        
135     EXENTO          
       
M. GRABIEL MARTINEZ - F. ORDOÑEZ BUSTELO          
136  
27
  M. GRABIEL MARTINEZ - F. ORDOÑEZ BUSTELO            
             
6/4-6/4
A. MELENDEZ AMAYA - J. GONZALEZ RODRIGUEZ    
137     EXENTO          
       
G. GRANERO ALCOCER - J. LOPEZ-BRAVO POLO          
138       G. GRANERO ALCOCER - J. LOPEZ-BRAVO POLO            
         
6/4-6/4
D. LOPEZ GUTIERREZ - M. MORALES DOMENECH        
139     EXENTO          
       
D. LOPEZ GUTIERREZ - M. MORALES DOMENECH          
140  
  D. LOPEZ GUTIERREZ - M. MORALES DOMENECH            
           
6/0-6/3
A. MELENDEZ AMAYA - J. GONZALEZ RODRIGUEZ      
141     EXENTO          
       
I. GARCIA RODRIGUEZ - D. PEREZ ROLDAN          
142       I. GARCIA RODRIGUEZ - D. PEREZ ROLDAN            
         
6/2-7/5
A. MELENDEZ AMAYA - J. GONZALEZ RODRIGUEZ        
143     EXENTO          
       
A. MELENDEZ AMAYA - J. GONZALEZ RODRIGUEZ          
144  
12
  A. MELENDEZ AMAYA - J. GONZALEZ RODRIGUEZ            
               
6/4-3/6-6/3
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ PRE-PREVIA E
145     EXENTO          
       
D. GARCIA CEZON - R. BALLESTEROS PEREZ          
146       D. GARCIA CEZON - R. BALLESTEROS PEREZ            
         
6/4-6/4
E. SANCHEZ MOLINA - J. BURGOS ALCAYA        
147     EXENTO          
       
E. SANCHEZ MOLINA - J. BURGOS ALCAYA          
148  
  E. SANCHEZ MOLINA - J. BURGOS ALCAYA            
           
6/1-6/1
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ      
149     EXENTO          
       
H. DE LA FUENTE CAMBA - V. MONTES CORRAL          
150       H. DE LA FUENTE CAMBA - V. MONTES CORRAL            
         
6/1-6/0
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ        
151     EXENTO          
       
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ          
152  
17
  D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ            
             
6/3-6/7-6/2
D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. ESBRI GONZALEZ    
153     EXENTO          
       
J. PULIDO ALEGRE - L. HERREROS GARCIA          
154       J. PULIDO ALEGRE - L. HERREROS GARCIA            
         
6/1-6/3
I. NAVARRETE PEDRAZA - C. MORA ISCAR        
155     EXENTO          
       
I. NAVARRETE PEDRAZA - C. MORA ISCAR          
156  
  I. NAVARRETE PEDRAZA - C. MORA ISCAR            
           
W.O.
I. NAVARRETE PEDRAZA - C. MORA ISCAR      
157     EXENTO          
       
J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET          
158       J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET            
         
W.O.
J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET        
159     EXENTO          
       
M. SEMMLER ARRANZ - A. SANTANA FERRERO          
160  
7
  M. SEMMLER ARRANZ - A. SANTANA FERRERO            
                     
161     EXENTO          
       
A. BENITO LINARES - D. RODRIGUEZ PAREDES          
162       A. BENITO LINARES - D. RODRIGUEZ PAREDES            
         
6/2-6/1
J. BENITO FRAILE - J. SANCHEZ RODRIGUEZ        
163     EXENTO          
       
J. BENITO FRAILE - J. SANCHEZ RODRIGUEZ          
164  
  J. BENITO FRAILE - J. SANCHEZ RODRIGUEZ            
           
6/3-6/1
M. PAIVA JARDIM - A. AYATS DELGADO      
165     EXENTO          
       
F. RODRIGUEZ BLANCO - R. CHARFOLE CERNUDA          
166       F. RODRIGUEZ BLANCO - R. CHARFOLE CERNUDA            
         
6/0-6/1
M. PAIVA JARDIM - A. AYATS DELGADO        
167     EXENTO          
       
M. PAIVA JARDIM - A. AYATS DELGADO          
168  
23
  M. PAIVA JARDIM - A. AYATS DELGADO            
             
6/2-6/1
M. PAIVA JARDIM - A. AYATS DELGADO    
169     EXENTO          
       
C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS          
170       C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS            
         
W.O.
A. CASTAÑEDA FRAGA - B. LOPEZ VIDAL        
171     EXENTO          
       
A. CASTAÑEDA FRAGA - B. LOPEZ VIDAL          
172  
  A. CASTAÑEDA FRAGA - B. LOPEZ VIDAL            
           
6/1-6/4
A. CASTAÑEDA FRAGA - B. LOPEZ VIDAL      
173     EXENTO          
       
A. OLIVA CALERO - J. GARCIA BURGOS          
174       A. OLIVA CALERO - J. GARCIA BURGOS            
         
W.O.
A. OLIVA CALERO - J. GARCIA BURGOS        
175     EXENTO          
       
J. SANCHEZ SERRANO - M. SOLBES LLORENS          
176  
14
  J. SANCHEZ SERRANO - M. SOLBES LLORENS      

 

 

   
               
6/7-6/4-6/4
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA PRE-PREVIA F
177     EXENTO          
       
A. GARCIA CABALLERO - I. ALVAREZ DE MON REZOLA          
178       A. GARCIA CABALLERO - I. ALVAREZ DE MON REZOLA            
         
6/1-6/2
A. GARCIA CABALLERO - I. ALVAREZ DE MON REZOLA        
179     EXENTO          
       
L. SOUSA-HOLSTEIN GOMEZ-ACEBO - P. CELAYA CAMUÑAS          
180  
  L. SOUSA-HOLSTEIN GOMEZ-ACEBO - P. CELAYA CAMUÑAS            
           
6/3-6/3
M. ORTEGA RIPOLL - A. GONZALEZ PEREZ      
181     EXENTO          
       
J. FERNANDEZ PAREDES - M. CARRASCO HUERTAS          
182       J. FERNANDEZ PAREDES - M. CARRASCO HUERTAS            
         
6/0-6/0
M. ORTEGA RIPOLL - A. GONZALEZ PEREZ        
183     EXENTO          
       
M. ORTEGA RIPOLL - A. GONZALEZ PEREZ          
184  
29
  M. ORTEGA RIPOLL - A. GONZALEZ PEREZ            
             
6/7-6/3-6/0
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA    
185     EXENTO          
       
M. MELERO BERNAL - H. GARCIA MARTINEZ          
186       M. MELERO BERNAL - H. GARCIA MARTINEZ            
         
6/4-6/0
M. MELERO BERNAL - H. GARCIA MARTINEZ        
187     EXENTO          
       
G. CALLEJA RIDER - M. MOLINA GALISTEO          
188  
  G. CALLEJA RIDER - M. MOLINA GALISTEO            
           
6/3-6/3
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA      
189     EXENTO          
       
A. MOYA RODRIGUEZ - C. VELO MORA          
190       A. MOYA RODRIGUEZ - C. VELO MORA            
         
6/2-6/2
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA        
191     EXENTO          
       
J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA          
192  
4
  J. GASPAR CAMPOS - M. BENITEZ LARA            
                     
193     EXENTO          
       
A. MAQUEDA LABORET - S. BERNARDEZ MOLINA          
194     A. MAQUEDA LABORET - S. BERNARDEZ MOLINA            
         
6/0-6/0
A. MAQUEDA LABORET - S. BERNARDEZ MOLINA        
195       EXENTO          
       
V. PERNAS MERINO - A. TORRES GUMIEL          
196  
  V. PERNAS MERINO - A. TORRES GUMIEL            
           
6/4-6/3
E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO      
197     EXENTO          
       
D. HOWE ORTIZ - J. MACERO MUÑOZ          
198     D. HOWE ORTIZ - J. MACERO MUÑOZ            
         
6/3-6/0
E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
199       EXENTO          
       
E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO          
200  
30
  E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO            
             
6/3-7/6
A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA    
201     EXENTO          
       
A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA          
202     A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA            
         
6/1-6/0
A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA        
203  
  EXENTO          
       
M. FONTANET FARRE - S. ARQUERONS SANCHEZ          
204  
  M. FONTANET FARRE - S. ARQUERONS SANCHEZ            
           
W.O.
A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA      
205     EXENTO          
       
M. RODRIGUEZ MUÑOZ - M. MARTIN DEL PINO          
206     M. RODRIGUEZ MUÑOZ - M. MARTIN DEL PINO            
         
W.O.
M. RODRIGUEZ MUÑOZ - M. MARTIN DEL PINO        
207       EXENTO          
       
J. REDONDO MENDEZ - S. ICARDO ALCORISA          
208  
15
  J. REDONDO MENDEZ - S. ICARDO ALCORISA            
               
2/6-6/3-6/0
A. CORONA ROLDAN - A. SANCHEZ ARRIAGA PRE-PREVIA G
209     EXENTO          
       
I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES          
210     I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES            
         
W.O.
R. MANZANERO DEL CERRO - J. RODRIGUEZ CARMONA        
211       EXENTO          
       
R. MANZANERO DEL CERRO - J. RODRIGUEZ CARMONA          
212  
  R. MANZANERO DEL CERRO - J. RODRIGUEZ CARMONA            
           
6/2-6/2
C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO      
213     EXENTO          
       
P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON - A. GIL MUÑOZ          
214     P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON - A. GIL MUÑOZ            
         
6/2-6/2
C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO        
215       EXENTO          
       
C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO          
216  
32
  C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO            
             
1/6-6/1-6/4
C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO    
217       EXENTO          
       
I. GALA SANCHEZ - S. ESTEBAN BARROSO          
218     I. GALA SANCHEZ - S. ESTEBAN BARROSO            
         
6/1-7/6
J. MAZZEO RUBI - A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANZANEQUE        
219  
  EXENTO          
       
J. MAZZEO RUBI - A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANZANEQUE          
220  
  J. MAZZEO RUBI - A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANZANEQUE            
           
6/7-6/4-6/3
J. MAZZEO RUBI - A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANZANEQUE      
221     EXENTO          
       
A. MARTINEZ CARPE - A. MIÑARRO RUBIO          
222     A. MARTINEZ CARPE - A. MIÑARRO RUBIO            
         
W.O.
A. MARTINEZ CARPE - A. MIÑARRO RUBIO        
223       EXENTO          
       
E. LAGAREJOS BLANCO - M. HUETE HERNANDEZ          
224  
5
  E. LAGAREJOS BLANCO - M. HUETE HERNANDEZ            
                     
225     EXENTO          
       
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
226     S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO            
         
W.O.
S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO        
227       EXENTO          
       
H. BARRIOS IÑIGUEZ - G. VILLAR ROLDAN          
228  
  H. BARRIOS IÑIGUEZ - G. VILLAR ROLDAN            
           
6/2-7/6
D. GRANDA GONZALEZ - P. MARQUES GONZALEZ      
229     EXENTO          
       
D. GRANDA GONZALEZ - P. MARQUES GONZALEZ          
230     D. GRANDA GONZALEZ - P. MARQUES GONZALEZ            
         
W.O.
D. GRANDA GONZALEZ - P. MARQUES GONZALEZ        
231       EXENTO          
       
A. SANCHEZ LEON - O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA          
232  
20
  A. SANCHEZ LEON - O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA            
             
6/1-6/3
R. MARTINEZ SANCHEZ - A. SANS RIOLA    
233     EXENTO          
       
M. CERRUDO CERRUDO - J. PABLO BONINI          
234     M. CERRUDO CERRUDO - J. PABLO BONINI            
         
W.O.
M. CERRUDO CERRUDO - J. PABLO BONINI        
235  
  EXENTO          
       
F. PASTOR ROMERO-VALDESPINO - J. ANIEL-QUIROGA AREA          
236  
  F. PASTOR ROMERO-VALDESPINO - J. ANIEL-QUIROGA AREA            
           
6/1-6/1
R. MARTINEZ SANCHEZ - A. SANS RIOLA      
237     EXENTO          
       
P. CERDEÑO ALONSO - F. ARENAS GUALDA          
238     P. CERDEÑO ALONSO - F. ARENAS GUALDA            
         
6/4-6/4
R. MARTINEZ SANCHEZ - A. SANS RIOLA        
239       EXENTO          
       
R. MARTINEZ SANCHEZ - A. SANS RIOLA          
240  
10
  R. MARTINEZ SANCHEZ - A. SANS RIOLA      

 

 

   
               
6/4-6/2
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI PRE-PREVIA H
241     EXENTO          
       
J. RUIZ BOHORQUEZ - A. MERCADAL BERENGUER          
242     J. RUIZ BOHORQUEZ - A. MERCADAL BERENGUER            
         
W.O.
J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - C. DEL RIO WINNE        
243       EXENTO          
       
J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - C. DEL RIO WINNE          
244  
  J. RUIZ-HERRERA BLANQUER - C. DEL RIO WINNE            
           
6/3-6/2
J. PEREZ CENDON - X. DE BENITO FRAILE      
245     EXENTO          
       
A. GARCIA GAMO - I. BRAVO SANTOS          
246     A. GARCIA GAMO - I. BRAVO SANTOS            
         
7/6-6/3
J. PEREZ CENDON - X. DE BENITO FRAILE        
247       EXENTO          
       
J. PEREZ CENDON - X. DE BENITO FRAILE          
248  
25
  J. PEREZ CENDON - X. DE BENITO FRAILE            
             
6/4-6/4
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI    
249       EXENTO          
       
R. LUQUE CUESTA - J. CHAPARRO GONZALEZ          
250     R. LUQUE CUESTA - J. CHAPARRO GONZALEZ            
         
7/5-6/1
R. LUQUE CUESTA - J. CHAPARRO GONZALEZ        
251  
  EXENTO          
       
L. JIMENEZ CASTELLANOS - H. PARDO LAUREL          
252  
  L. JIMENEZ CASTELLANOS - H. PARDO LAUREL            
           
6/2-6/0
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI      
253     EXENTO          
       
S. GUIMET BIGAS - M. PASTOR MONTSERRAT          
254     S. GUIMET BIGAS - M. PASTOR MONTSERRAT            
         
6/0-6/0
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI        
255       EXENTO          
       
M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI          
256  
1
  M. YANGUAS DIEZ - M. LAMPERTI            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos