1Ş PRUEBA JUDEX-PADEL EN PLASENCIA 2022
Categoría: ALEVIN - Género: Femenino - Cuadro: Final



Lugar de juego= PADEL CHINATA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
RODRIGUEZ RODRIGUEZ - GONZALEZ MORENO          
   
RODRIGUEZ RODRIGUEZ - GONZALEZ MORENO        
2   EXENTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:30
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO      
3
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO        
   
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO        
4   EXENTO          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:00
GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ    
5
GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ        
   
GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ        
6   EXENTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:00
GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ      
7
CARMONA GOMEZ - SANCHEZ-AREVALO MONTES        
   
CARMONA GOMEZ - SANCHEZ-AREVALO MONTES        
8 EXENTO          
         
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 17:00
GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ  
9
4
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR        
   
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR        
10   EXENTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:00
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR      
11
GRAGERA MOREIRA - GARCIA MARTINEZ        
   
GRAGERA MOREIRA - GARCIA MARTINEZ        
12 EXENTO          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:00
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO    
13
SEGADOR RODRIGUEZ - CALDERON BURON        
   
SEGADOR RODRIGUEZ - CALDERON BURON        
14   EXENTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:30
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO      
15
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:30
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO        
16 GARCIA MORA - GARCIA MORA      
P-Sábado 29 Enero - 17:30
 
            GALAN PIŃERO - CABANILLAS RODRIGUEZ
17 DIEZ RODAS - LOPEZ PLASENCIA        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:30
DIEZ RODAS - LOPEZ PLASENCIA      
18
CAŃADA SERRADILLA - MARTÍN ANTÓN          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:30
DIEZ RODAS - LOPEZ PLASENCIA      
19   EXENTO        
   
OCEJO NOGALES - MARCOS GONZALEZ        
20
OCEJO NOGALES - MARCOS GONZALEZ          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA    
21 EXENTO        
   
VALIENTE SANCHEZ - PLATA MARTIN        
22
VALIENTE SANCHEZ - PLATA MARTIN          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA      
23   EXENTO        
   
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA        
24
3
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA          
         
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 17:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA  
25   EXENTO        
   
GARCIA GONZALEZ - MARTINEZ PUERTO        
26
GARCIA GONZALEZ - MARTINEZ PUERTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:00
GARCIA GONZALEZ - MARTINEZ PUERTO      
27
EXENTO        
   
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES        
28
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:30
GARCIA GONZALEZ - MARTINEZ PUERTO    
29 EXENTO        
   
TOMEY MOLEON - TOMEY MOLEON        
30
TOMEY MOLEON - TOMEY MOLEON          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:30
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX      
31   EXENTO        
   
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX        
32
1
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GARCIA TRINIDAD/RUBIO FELIX 0
2 RODRIGUEZ RODRIGUEZ/GONZALEZ MORENO 0
3 GONZALEZ BRAVO /PESADO GARCIA 0
4 BLANCO VICENTE/MANCHADO ESCOBAR 0