1ª PRUEBA JUDEX-PADEL EN PLASENCIA 2022
Categoría: CADETE - Género: Femenino - Cuadro: Final



Lugar de juego= PADEL LA DESPENSA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES          
   
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES        
2   EXENTO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 13:30
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES      
3
GARCIA BLANCO - ALONSO RUBIO        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 11:00
GARCIA BLANCO - ALONSO RUBIO        
4   VEGA SANCHEZ - MARTIN OLIVA          
       
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 18:00
CASILLAS BARRANTES - RAMIREZ CASADO    
5
5
CASILLAS BARRANTES - RAMIREZ CASADO        
   
CASILLAS BARRANTES - RAMIREZ CASADO        
6   EXENTO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 13:30
CASILLAS BARRANTES - RAMIREZ CASADO      
7
MORILLO GALLARDO - CARMONA RABANAL        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 11:30
MORILLO GALLARDO - CARMONA RABANAL        
8 FABREGAT DIAZ - DE LA FUENTE MARTIN          
         
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 19:00
CASILLAS BARRANTES - RAMIREZ CASADO  
9
3
HERNANDEZ BARRIGA - SANCHEZ JIMENEZ        
   
HERNANDEZ BARRIGA - SANCHEZ JIMENEZ        
10   EXENTO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
BENITO ALAMILLO - ALVARO RODRIGUEZ      
11
BENITO ALAMILLO - ALVARO RODRIGUEZ        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 11:00
BENITO ALAMILLO - ALVARO RODRIGUEZ        
12 PASCUAL RUBIO - SANCHEZ RUFO          
       
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 18:00
BENITO ALAMILLO - ALVARO RODRIGUEZ    
13
6
GOMEZ DEL PUERTO - SANCHEZ PARRA        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 11:30
GOMEZ DEL PUERTO - SANCHEZ PARRA        
14   CASTILLEJO ESQUIVEL - AREVALO CASTILLO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
FELIX DOMINGUEZ - DIAZ MARCOS      
15
CACERES GOMATO - GUTIÉRREZ BARDAJÍ        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 11:30
FELIX DOMINGUEZ - DIAZ MARCOS        
16 FELIX DOMINGUEZ - DIAZ MARCOS      
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 19:30
 
            TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO
17 TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO      
18
SERRANO GALAN - LOPEZ-PALOMINO PRIETO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO      
19   VICENTE BALLESTEROS - VICENTE BALLESTEROS        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
VICENTE BALLESTEROS - VICENTE BALLESTEROS        
20
7
ALVAREZ DAVALILLO - BORRAJO JIMENEZ          
       
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 18:00
TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO    
21 DELGADO GONZALEZ - PEREIRA MUÑOZ        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
DELGADO GONZALEZ - PEREIRA MUÑOZ        
22
PIMIENTA LOPEZ - GARCIA MONTERO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
DONIGA GOMEZ - DOMÍNGUEZ DE LA CALLE      
23   EXENTO        
   
DONIGA GOMEZ - DOMÍNGUEZ DE LA CALLE        
24
4
DONIGA GOMEZ - DOMÍNGUEZ DE LA CALLE          
         
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 19:00
TORRES CASTRO - BOTICARIO CERRO  
25   MARTIN GORRON - GARCIA RODRIGUEZ        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
MARTIN GORRON - GARCIA RODRIGUEZ        
26
VARGAS CORRALIZA - CORRAL PAREJO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
MARTIN GORRON - GARCIA RODRIGUEZ      
27
DIAZ TALAVERA - CISNEROS FERNANDEZ        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
MORCILLO LOPEZ - ALISEDA GARCIA        
28
8
MORCILLO LOPEZ - ALISEDA GARCIA          
       
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 18:00
MARTIN GORRON - GARCIA RODRIGUEZ    
29 GOMEZ MATEOS - BRAVO CEBRIA        
   
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 12:00
SIERRA CASADO - GALLERO CHAMIZO        
30
SIERRA CASADO - GALLERO CHAMIZO          
     
PADEL LA DESPENSA-Sábado 29 Enero - 14:00
SIERRA CASADO - GALLERO CHAMIZO      
31   EXENTO        
   
GUTIERREZ BLAZQUEZ - SZTAJNER GONZALEZ        
32
1
GUTIERREZ BLAZQUEZ - SZTAJNER GONZALEZ          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GUTIERREZ BLAZQUEZ/SZTAJNER GONZALEZ 0
2 VERDUGO LOPEZ/CORREAS NOGUES 0
3 HERNANDEZ BARRIGA/SANCHEZ JIMENEZ 0
4 DONIGA GOMEZ/DOMÍNGUEZ DE LA CALLE 0
5 CASILLAS BARRANTES/RAMIREZ CASADO 0
6 GOMEZ DEL PUERTO/SANCHEZ PARRA 0
7 ALVAREZ DAVALILLO/BORRAJO JIMENEZ 0
8 MORCILLO LOPEZ/ALISEDA GARCIA 0