1ª PRUEBA JUDEX-PADEL EN PLASENCIA 2022
Categoría: INFANTIL - Género: Femenino - Cuadro: Final



Lugar de juego= LICEO SPORTCENTER

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
GARCIA ARIAS - DE SANTOS SANTOS          
   
GARCIA ARIAS - DE SANTOS SANTOS        
2   EXENTO          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 11:30
PEREZ SIERRA - ARGUELLO MARTINEZ      
3
PEREZ SIERRA - ARGUELLO MARTINEZ        
   
PEREZ SIERRA - ARGUELLO MARTINEZ        
4   EXENTO          
       
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:00
PEREZ SIERRA - ARGUELLO MARTINEZ    
5
CUELLODEORO MORGADO - CASTRO JIMENEZ        
   
CUELLODEORO MORGADO - CASTRO JIMENEZ        
6   EXENTO          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 11:30
BARBERO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREIRA      
7
BARBERO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREIRA        
   
BARBERO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREIRA        
8 EXENTO          
         
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 17:00
MORENO AMOR - FLORES SANTANA  
9
3
SALGUERO MORENO - ROMAN MERIDEÑO        
   
SALGUERO MORENO - ROMAN MERIDEÑO        
10   EXENTO          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 11:30
MORENO AMOR - FLORES SANTANA      
11
MORENO AMOR - FLORES SANTANA        
   
MORENO AMOR - FLORES SANTANA        
12 EXENTO          
       
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:30
MORENO AMOR - FLORES SANTANA    
13
SANTANO ROMAN - GARCIA DE BLAS GONZALEZ        
   
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 11:30
GALAN PEREZ - TALERO ALVAREZ        
14   GALAN PEREZ - TALERO ALVAREZ          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:00
CASILLAS BARRANTES - ACITUNO RODRIGUEZ      
15
TEJEDA CERRATO - REDONDO RODRIGUEZ        
   
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 11:30
CASILLAS BARRANTES - ACITUNO RODRIGUEZ        
16 CASILLAS BARRANTES - ACITUNO RODRIGUEZ      
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 18:00
 
            MORENO AMOR - FLORES SANTANA
17 CANDELA BRAVO - BAZAGA BUESO        
   
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 12:00
MATEOS FRANCISCO - ALVAREZ SANCHEZ      
18
MATEOS FRANCISCO - ALVAREZ SANCHEZ          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:00
MARCOS GONZALEZ - MARTIN ANTON      
19   MERCHAN BARBOSA - GIL PLAZA        
   
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 12:00
MARCOS GONZALEZ - MARTIN ANTON        
20
MARCOS GONZALEZ - MARTIN ANTON          
       
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:30
RUIZ GUTIERREZ - GAJARDO RODRIGUEZ    
21 EXENTO        
   
LÓPEZ SOLIS - LÓPEZ SOLIS        
22
LÓPEZ SOLIS - LÓPEZ SOLIS          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 12:00
RUIZ GUTIERREZ - GAJARDO RODRIGUEZ      
23   EXENTO        
   
RUIZ GUTIERREZ - GAJARDO RODRIGUEZ        
24
4
RUIZ GUTIERREZ - GAJARDO RODRIGUEZ          
         
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 17:00
RUIZ GUTIERREZ - GAJARDO RODRIGUEZ  
25   EXENTO        
   
CORTES MORILLO - CORTES MORILLO        
26
CORTES MORILLO - CORTES MORILLO          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 12:00
PEÑA TRINIDAD - RUIZ GOMEZ      
27
EXENTO        
   
PEÑA TRINIDAD - RUIZ GOMEZ        
28
PEÑA TRINIDAD - RUIZ GOMEZ          
       
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 15:30
RUIZ NORTE - ROJAS NOGALES    
29 EXENTO        
   
RUIZ NORTE - ROJAS NOGALES        
30
RUIZ NORTE - ROJAS NOGALES          
     
Liceo SportCenter-Sábado 29 Enero - 12:00
RUIZ NORTE - ROJAS NOGALES      
31   EXENTO        
   
CARREÑO RODRIGUEZ - DONOSO MARTIN-CLAVEL        
32
1
CARREÑO RODRIGUEZ - DONOSO MARTIN-CLAVEL          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 CARREÑO RODRIGUEZ/DONOSO MARTIN-CLAVEL 0
2 GARCIA ARIAS/DE SANTOS SANTOS 0
3 SALGUERO MORENO/ROMAN MERIDEÑO 0
4 RUIZ GUTIERREZ/GAJARDO RODRIGUEZ 0