1Ş PRUEBA JUDEX-PADEL EN PLASENCIA 2022
Categoría: BENJAMIN - Género: Masculino - Cuadro: Final



Lugar de juego= PADEL CHINATA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
DURAN JIMENEZ - BARRERO LOPEZ          
   
DURAN JIMENEZ - BARRERO LOPEZ        
2   EXENTO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 12:30
MORENO MARTINEZ - TORRES DOBLADO      
3
MORENO MARTINEZ - TORRES DOBLADO        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:00
GOMEZ FERNANDEZ - NOLASCO FERNANDEZ        
4   GOMEZ FERNANDEZ - NOLASCO FERNANDEZ          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:30
GUERRRERO ALVAREZ - SILVA BELLORIN    
5
5
GONZALEZ MARTIN - RECIO HINOJAL        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:00
GUERRRERO ALVAREZ - SILVA BELLORIN        
6   GUERRRERO ALVAREZ - SILVA BELLORIN          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 14:30
GUERRRERO ALVAREZ - SILVA BELLORIN      
7
SAPONI LOZANO - MACIAS MARTIN        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:00
SAPONI LOZANO - MACIAS MARTIN        
8 ALMAGRO GIRALDO - GAMA FERNANDEZ          
         
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 17:00
FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA  
9
4
FERNANDEZ GIL - FLORES ASEFA        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:00
GERMAN PRIETO - ANDRADE LOPEZ        
10   GERMAN PRIETO - ANDRADE LOPEZ          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 14:30
SILVA BELLORIN - GONZALEZ PEREZ      
11
SILVA BELLORIN - GONZALEZ PEREZ        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:30
SILVA BELLORIN - GONZALEZ PEREZ        
12 FLORES SUAREZ - PRIOR MERINO          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 16:00
FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA    
13
6
HERNANEZ GARCIA - RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:30
FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA        
14   FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 14:30
FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA      
15
PEREIRA RODRIGUEZ - ROBLES NOGALES        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:30
SUAREZ DE FIGUEROA ASENSIO - AGUILAR CORDOBA        
16 SUAREZ DE FIGUEROA ASENSIO - AGUILAR CORDOBA      
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 17:30
 
            FERNANDEZ DE AREVALO ROBLES - PAREJO NEILA
17 GUISADO RIBALLO - DONOSO ORTIZ        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 10:30
GUISADO RIBALLO - DONOSO ORTIZ      
18
IGLESIAS SANCHEZ - ROMERO JIMENEZ          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 14:30
SANCHEZ SANCHEZ - CARVAJAL GALAN      
19   SANCHEZ SANCHEZ - CARVAJAL GALAN        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:00
SANCHEZ SANCHEZ - CARVAJAL GALAN        
20
7
LUCAS CABALLERO - CORRALES SOLIS          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 16:00
SANCHEZ SANCHEZ - CARVAJAL GALAN    
21 ACEDO TEJEDA - FUERTES MERA        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:00
SANCHEZ MIGUEL - GONZALEZ RODRIGUEZ        
22
SANCHEZ MIGUEL - GONZALEZ RODRIGUEZ          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 13:00
SANCHEZ MIGUEL - GONZALEZ RODRIGUEZ      
23   EXENTO        
   
FLORES SANTANA - GALLARDO MANCHADO        
24
3
FLORES SANTANA - GALLARDO MANCHADO          
         
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 17:00
MOLINA SERREJON - ANDUJAR RODRIGUEZ  
25   JUSTINIANO SANCHEZ - ORTEGA RUANO        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:00
JUSTINIANO SANCHEZ - ORTEGA RUANO        
26
TORRES MUŃOZ - SANCHEZ PLASENCIA          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 15:00
MOLINA SERREJON - ANDUJAR RODRIGUEZ      
27
RAYEGO RAMOS - ORTEGA SANCHEZ        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:00
MOLINA SERREJON - ANDUJAR RODRIGUEZ        
28
8
MOLINA SERREJON - ANDUJAR RODRIGUEZ          
       
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 16:00
MOLINA SERREJON - ANDUJAR RODRIGUEZ    
29 LERGA MARIN - CORBACHO CALDERON        
   
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 11:30
PORRAS BENITEZ - PIZARRO PESADO        
30
PORRAS BENITEZ - PIZARRO PESADO          
     
PADEL CHINATA-Sábado 29 Enero - 13:00
MORENO GARCIA - ALVAREZ DAVALILLO      
31   EXENTO        
   
MORENO GARCIA - ALVAREZ DAVALILLO        
32
1
MORENO GARCIA - ALVAREZ DAVALILLO          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 MORENO GARCIA /ALVAREZ DAVALILLO 0
2 DURAN JIMENEZ/BARRERO LOPEZ 0
3 FLORES SANTANA/GALLARDO MANCHADO 0
4 FERNANDEZ GIL/FLORES ASEFA 0
5 GONZALEZ MARTIN/RECIO HINOJAL 0
6 HERNANEZ GARCIA/RODRIGUEZ RODRIGUEZ 0
7 LUCAS CABALLERO/CORRALES SOLIS 0
8 MOLINA SERREJON/ANDUJAR RODRIGUEZ 0