4ª PRUEBA JUDEX-PADEL MÉRIDA 2022
Categoría: ALEVIN - Género: Femenino - Cuadro: Final



Lugar de juego= PADELMERIDA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA          
   
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA        
2   EXENTO          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA      
3
GRAGERA MOREIRA - GARCIA MARTINEZ        
   
GRAGERA MOREIRA - GARCIA MARTINEZ        
4   EXENTO          
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA    
5
GARCÍA PEREZ - OCEJO NOGALES        
   
GARCÍA PEREZ - OCEJO NOGALES        
6   EXENTO          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
GARCÍA PEREZ - OCEJO NOGALES      
7
CARMONA GOMEZ - SANCHEZ-AREVALO MONTES        
   
CARMONA GOMEZ - SANCHEZ-AREVALO MONTES        
8 EXENTO          
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 16:00
GONZALEZ BRAVO - PESADO GARCIA  
9
3
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO        
   
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO        
10   EXENTO          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO      
11
PACHECO HIDALGO - GARCIA MORA        
   
PACHECO HIDALGO - GARCIA MORA        
12 EXENTO          
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
SERDA GARRIDO - SERDA GARRIDO    
13
RODRIGUEZ RODRIGUEZ - GONZALEZ MORENO        
   
RODRIGUEZ RODRIGUEZ - GONZALEZ MORENO        
14   EXENTO          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
RODRIGUEZ RODRIGUEZ - GONZALEZ MORENO      
15
ROMERO JIMENEZ - RODRIGUEZ ARROBA        
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
ROMERO JIMENEZ - RODRIGUEZ ARROBA        
16 CAÑADA SERRADILLA - MARTÍN ANTÓN      
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 17:00
 
            GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ
17 EXENTO        
   
DIEZ RODAS - LOPEZ PLASENCIA      
18
DIEZ RODAS - LOPEZ PLASENCIA          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR      
19   EXENTO        
   
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR        
20
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR          
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
BLANCO VICENTE - MANCHADO ESCOBAR    
21 EXENTO        
   
BELLO MILLER - GOMEZ REVERIEGO        
22
BELLO MILLER - GOMEZ REVERIEGO          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO      
23   EXENTO        
   
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO        
24
4
NARCISO FRAGOSO - DONAIRE GARRIDO          
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 16:00
GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ  
25   EXENTO        
   
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX        
26
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
GARCIA TRINIDAD - RUBIO FELIX      
27
EXENTO        
   
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES        
28
VERDUGO LOPEZ - CORREAS NOGUES          
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ    
29 EXENTO        
   
SEGADOR RODRIGUEZ - CALDERON BURON        
30
SEGADOR RODRIGUEZ - CALDERON BURON          
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 13:00
GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ      
31   EXENTO        
   
GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ        
32
1
GALAN PIÑERO - CABANILLAS RODRIGUEZ          
               

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GALAN PIÑERO/CABANILLAS RODRIGUEZ 300
2 GONZALEZ BRAVO /PESADO GARCIA 264
3 SERDA GARRIDO /SERDA GARRIDO 200
4 NARCISO FRAGOSO/DONAIRE GARRIDO 174