Categoría: ALEVIN - Género: Masculino - Cuadro: Final


Lugar de juego= MADPADEL PLASENCIA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón  
                 
1
2
RODRIGUEZ TROCA - MORENO MORENO            
   
RODRIGUEZ TROCA - MORENO MORENO          
2   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 12:00
RODRIGUEZ TROCA - MORENO MORENO        
3   DELGADO LOPEZ - PEREIRA GALLEGO          
   
DELGADO LOPEZ - PEREIRA GALLEGO          
4   EXENTO            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:00
RODRIGUEZ TROCA - MORENO MORENO      
5
SIMON DELGADO - PEDRAZO MURIEL          
   
SIMON DELGADO - PEDRAZO MURIEL          
6   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 12:30
MONTERO MACIAS - FERNANDEZ SANZ        
7   MONTERO MACIAS - FERNANDEZ SANZ          
   
MONTERO MACIAS - FERNANDEZ SANZ          
8 EXENTO            
         
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 19:00
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO    
9
6
TEJEDA SILOS - GONZALEZ NEILA          
   
TEJEDA SILOS - GONZALEZ NEILA          
10   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 12:30
SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES        
11   SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES          
   
SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES          
12 EXENTO            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:00
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO      
13
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO          
   
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO          
14   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 12:30
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO        
15   MERA CARRILLO - MOLINA GARCIA          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:00
MERA CARRILLO - MOLINA GARCIA          
16 SANTOS ALONSO - DOMINGUEZ PEŃASCO      
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 20:00
   
            REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS  
17
4
MOLANO POLO - YERGA DIAZ          
   
MOLANO POLO - YERGA DIAZ        
18   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 12:30
CARPALLO IGLESIAS - JIMENEZ SANCHEZ        
19   CARPALLO IGLESIAS - JIMENEZ SANCHEZ          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:00
CARPALLO IGLESIAS - JIMENEZ SANCHEZ          
20   MANCHA CARMONA - MARTÍN RODRÍGUEZ            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:30
GUTIERREZ GARCIA - POLO GABRIEL      
21
GUTIERREZ GARCIA - POLO GABRIEL          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:00
GUTIERREZ GARCIA - POLO GABRIEL          
22   GAŃAN DOMINGO - SANCHEZ SANCHEZ            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:00
GUTIERREZ GARCIA - POLO GABRIEL        
23   MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:00
MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ          
24   PARIENTE RAMOS - SANCHEZ SILVA            
         
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 19:00
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS    
25
5
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS          
   
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS          
26   EXENTO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:00
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS        
27 VELEZ VIZCAINO - CLEMENTE CRUZ          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:30
JAIME GONZALEZ - RAMIREZ LLANO          
28   JAIME GONZALEZ - RAMIREZ LLANO            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:30
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS      
29
MELON DURAN - GONZALEZ GALINDO          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:30
MELON DURAN - GONZALEZ GALINDO          
30   BELMEZ DIAZ - RAMA DIEZ            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:00
MELON DURAN - GONZALEZ GALINDO        
31   MORCILLO QUINTANA - ALARCON CASILLAS          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:30
DEL AMA GALLEGO - AGUIRRE FELIX          
32   DEL AMA GALLEGO - AGUIRRE FELIX            
           
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 20:30
REDONDO RUIZ - BARRIL RAMOS
33
2
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA            
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 10:30
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA          
34   COBOS PALACINO - AMBRIOSO CASELLES            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:00
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA        
35   GARCIA GARRANCHAN - MATA GARRANCHAN          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 11:00
LORENZO HORCAJO - GORDILLO CALDERON          
36
LORENZO HORCAJO - GORDILLO CALDERON            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:30
BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ      
37   BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 11:00
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO          
38   GONZALEZ ARENA - SANCHEZ DIAZ            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:30
BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ        
39   EXENTO          
   
BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ          
40
8
BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ            
         
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 19:00
BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ    
41   MARCOS MANGAS - BAQUERO GUERRERO          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 11:00
PLASENCIA HERRERO - BUXEDA NAVAS          
42   PLASENCIA HERRERO - BUXEDA NAVAS            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:30
PLASENCIA HERRERO - BUXEDA NAVAS        
43   DURAN CABEZA - DURAN LUENGO          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 11:00
HURTADO SOSA - MORCILLO CERRATO          
44
HURTADO SOSA - MORCILLO CERRATO            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 16:30
PLASENCIA HERRERO - BUXEDA NAVAS      
45   GIJON ACEVEDO - ATIENZA JARA          
   
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 11:30
DURÁN PIMENTEL - IGLESIAS SIERRA          
46   DURÁN PIMENTEL - IGLESIAS SIERRA            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:30
DURÁN PIMENTEL - IGLESIAS SIERRA        
47   EXENTO          
   
GONZALEZ OLIVA - RODRIGUEZ MARCOS          
48
3
GONZALEZ OLIVA - RODRIGUEZ MARCOS      
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 20:00
   
            BERROCAL SANDOVAL - TORRES ESTÉVEZ  
49 EXENTO          
   
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN        
50   ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 13:30
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN        
51   EXENTO          
   
FERNANDEZ CAMPOS - HORMIGO RODRIGUEZ          
52
FERNANDEZ CAMPOS - HORMIGO RODRIGUEZ            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 17:00
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN      
53 EXENTO          
   
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO          
54   CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 14:00
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO        
55   EXENTO          
   
MONTERO DE ESPINOSA JIMENEZ - ALVEZ DE LA CRUZ          
56
7
MONTERO DE ESPINOSA JIMENEZ - ALVEZ DE LA CRUZ            
         
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 19:30
ACEDO JIMÉNEZ - MARTIN SAUCEDA LOPEZ DE SILVA    
57   EXENTO          
   
PLATA MARTIN - DOMINGUEZ VALLE          
58   PLATA MARTIN - DOMINGUEZ VALLE            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 14:00
ACEDO JIMÉNEZ - MARTIN SAUCEDA LOPEZ DE SILVA        
59
EXENTO          
   
ACEDO JIMÉNEZ - MARTIN SAUCEDA LOPEZ DE SILVA          
60
ACEDO JIMÉNEZ - MARTIN SAUCEDA LOPEZ DE SILVA            
       
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 17:00
ACEDO JIMÉNEZ - MARTIN SAUCEDA LOPEZ DE SILVA      
61 EXENTO          
   
ARIAS MARTIN - GUTIERREZ MARTIN          
62   ARIAS MARTIN - GUTIERREZ MARTIN            
     
MADPADEL PLASENCIA-Sábado 29 Enero - 14:00
IZQUIERDO MERINO - GRANADO BERMEJO        
63   EXENTO          
   
IZQUIERDO MERINO - GRANADO BERMEJO          
64
1
IZQUIERDO MERINO - GRANADO BERMEJO            

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 IZQUIERDO MERINO/GRANADO BERMEJO 0
2 RODRIGUEZ TROCA/MORENO MORENO 0
3 GONZALEZ OLIVA/RODRIGUEZ MARCOS 0
4 MOLANO POLO/YERGA DIAZ 0
5 REDONDO RUIZ/BARRIL RAMOS 0
6 TEJEDA SILOS /GONZALEZ NEILA 0
7 MONTERO DE ESPINOSA JIMENEZ/ALVEZ DE LA CRUZ 0
8 BERROCAL SANDOVAL/TORRES ESTÉVEZ 0