Categoría: ALEVIN - Género: Masculino - Cuadro: Final


Lugar de juego= PADELMERIDA

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón  
                 
1
2
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO            
   
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO          
2   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO        
3   GAŃAN DOMINGO - SANCHEZ SANCHEZ          
   
GAŃAN DOMINGO - SANCHEZ SANCHEZ          
4   EXENTO            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO      
5
DURAN LUENGO - DURAN CABEZA          
   
DURAN LUENGO - DURAN CABEZA          
6   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
DURAN LUENGO - DURAN CABEZA        
7   DOMINGUEZ VALLE - SANCHEZ SILVA          
   
DOMINGUEZ VALLE - SANCHEZ SILVA          
8 EXENTO            
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO    
9
8
TEJEDA SILOS - GONZALEZ NEILA          
   
TEJEDA SILOS - GONZALEZ NEILA          
10   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
BUXEDA NAVAS - PLASENCIA HERRERO        
11   BUXEDA NAVAS - PLASENCIA HERRERO          
   
BUXEDA NAVAS - PLASENCIA HERRERO          
12 EXENTO            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
BUXEDA NAVAS - PLASENCIA HERRERO      
13
ORTEGA ESPARRAGO - GANADO GALAN          
   
ORTEGA ESPARRAGO - GANADO GALAN          
14   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:30
ORTEGA ESPARRAGO - GANADO GALAN        
15   MERA CARRILLO - MOLINA GARCIA          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:30
IZQUIERDO MERINO - GRANADO BERMEJO          
16 IZQUIERDO MERINO - GRANADO BERMEJO      
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 16:00
   
            SECO RODRIGUEZ - GONZALEZ BRAVO  
17
4
GRACIA CARROZA - CRESPO CARRASCO          
   
GRACIA CARROZA - CRESPO CARRASCO        
18   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:30
GRACIA CARROZA - CRESPO CARRASCO        
19   MILLAN SANCHEZ - FERREIRA ARROYO          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:00
MILLAN SANCHEZ - FERREIRA ARROYO          
20   DURÁN PIMENTEL - DOMINGUEZ PEŃASCO            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
GRACIA CARROZA - CRESPO CARRASCO      
21
MATOS TREJO - GORDO MONTES          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:00
MATOS TREJO - GORDO MONTES          
22   MORCILLO QUINTANA - ALARCON CASILLAS            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:30
FERNANDEZ SANZ - MONTERO MACIAS        
23   FERNANDEZ SANZ - MONTERO MACIAS          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:00
FERNANDEZ SANZ - MONTERO MACIAS          
24   DELGADO LOPEZ - PEREIRA GALLEGO            
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO    
25
6
SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES          
   
SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES          
26   EXENTO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:30
SOTILLO MARTINEZ - FERNANDEZ VALADES        
27 MACIAS CASTAŃO - CAMBERO CARRERO          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:30
FERNANDEZ CAMPOS - HORMIGO RODRIGUEZ          
28   FERNANDEZ CAMPOS - HORMIGO RODRIGUEZ            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO      
29
VELEZ VIZCAINO - CLEMENTE CRUZ          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:00
VELEZ VIZCAINO - CLEMENTE CRUZ          
30   MONTERO DE ESPINOSA JIMENEZ - ALVEZ DE LA CRUZ            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:00
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO        
31   MOLANO POLO - YERGA DIAZ          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:00
CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO          
32   CABEZUDO SANTANO - GUISADO BARREŃO            
           
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 17:00
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL
33
2
MANCHA CARMONA - ALHAJA RAYO            
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:30
MANCHA CARMONA - ALHAJA RAYO          
34   CARRIEDO HIDALGO - VEGA MARCO ANTONIO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:30
MANCHA CARMONA - ALHAJA RAYO        
35   BELMEZ DIAZ - RAMA DIEZ          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:30
RAMOS GARCIA - BOURHIM NGHIRI          
36
RAMOS GARCIA - BOURHIM NGHIRI            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO      
37   MARTIN HOLGADO - PLATA MARTIN          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 10:30
BERMEJO SALADO - MENDEZ DIAZ          
38   BERMEJO SALADO - MENDEZ DIAZ            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO        
39   EXENTO          
   
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO          
40
5
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO            
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
BARBERO GONZALEZ - RAMOS CHAMIZO    
41   PEDRAZO MURIEL - SAPONI LOZANO          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:00
AREVALO MONTESINOS - SANCHEZ PEREZ          
42   AREVALO MONTESINOS - SANCHEZ PEREZ            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
ATIENZA JARA - GIJON ACEVEDO        
43   ATIENZA JARA - GIJON ACEVEDO          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:00
ATIENZA JARA - GIJON ACEVEDO          
44
VALENZUELA INFANTES - MORENO CORDOBA            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN      
45   DEL AMA GALLEGO - AGUIRRE FELIX          
   
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 11:00
DEL AMA GALLEGO - AGUIRRE FELIX          
46   MORENO MORENO - RODRIGUEZ TROCA            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN        
47   EXENTO          
   
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN          
48
3
ALBARRAN LOPEZ - MIMBRERO ANTOLIN      
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 16:00
   
            TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL  
49 EXENTO          
   
BAQUERO GUERRERO - MARCOS MANGAS        
50   BAQUERO GUERRERO - MARCOS MANGAS            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:00
MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ        
51   EXENTO          
   
MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ          
52
MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
MORENO MARTINEZ - MORENO GONZALEZ      
53 EXENTO          
   
HURTADO SOSA - MORCILLO CERRATO          
54   HURTADO SOSA - MORCILLO CERRATO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:30
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA        
55   EXENTO          
   
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA          
56
7
GARCIA CLEMENTE - RODRIGUEZ MADERA            
         
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 15:00
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL    
57   EXENTO          
   
MELON DURAN - GONZALEZ GALINDO          
58   MELON DURAN - GONZALEZ GALINDO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:30
DE LOS SANTOS RODRIGUEZ - VELEZ CORTES        
59
EXENTO          
   
DE LOS SANTOS RODRIGUEZ - VELEZ CORTES          
60
DE LOS SANTOS RODRIGUEZ - VELEZ CORTES            
       
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 14:00
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL      
61 EXENTO          
   
HERNANDEZ MULLER - SOLTERO MIMBRERO          
62   HERNANDEZ MULLER - SOLTERO MIMBRERO            
     
PADELMERIDA INDOOR-Sábado 30 Abril - 12:30
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL        
63   EXENTO          
   
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL          
64
1
TORRES ESTÉVEZ - BERROCAL SANDOVAL            

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 TORRES ESTÉVEZ/BERROCAL SANDOVAL 288
2 SECO RODRIGUEZ/GONZALEZ BRAVO 216
3 ALBARRAN LOPEZ/MIMBRERO ANTOLIN 200
4 GRACIA CARROZA/CRESPO CARRASCO 160
5 BARBERO GONZALEZ /RAMOS CHAMIZO 152
6 SOTILLO MARTINEZ/FERNANDEZ VALADES 148
7 GARCIA CLEMENTE/RODRIGUEZ MADERA 148
8 TEJEDA SILOS /GONZALEZ NEILA 142