Categoría: CADETE - Género: Masculino - Cuadro: Final


Lugar de juego= ES+PADEL

Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón  
                 
1
2
GARCÍA CORTES - GARCIA RODRIGUEZ            
   
GARCÍA CORTES - GARCIA RODRIGUEZ          
2   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:30
GARCÍA CORTES - GARCIA RODRIGUEZ        
3   GONZALEZ MARIN - SILVA BENAVIDES          
   
GONZALEZ MARIN - SILVA BENAVIDES          
4   EXENTO            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 15:30
GARCÍA CORTES - GARCIA RODRIGUEZ      
5
GONZALEZ VELASQUEZ - BOUCHANE BOUCHANE          
   
GONZALEZ VELASQUEZ - BOUCHANE BOUCHANE          
6   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:30
DEL ALAMO RAMOS - DEL ALAMO RAMOS        
7   DEL ALAMO RAMOS - DEL ALAMO RAMOS          
   
DEL ALAMO RAMOS - DEL ALAMO RAMOS          
8 EXENTO            
         
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 18:00
GUERVOS GONZALEZ - SANZ MARTIN    
9
7
CARRICAJO TERRON - PEDRAZO MURIEL          
   
CARRICAJO TERRON - PEDRAZO MURIEL          
10   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:30
GUERVOS GONZALEZ - SANZ MARTIN        
11   GUERVOS GONZALEZ - SANZ MARTIN          
   
GUERVOS GONZALEZ - SANZ MARTIN          
12 EXENTO            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 15:30
GUERVOS GONZALEZ - SANZ MARTIN      
13
SALINERO MURILLO - BONIFACIO ACEVEDO          
   
SALINERO MURILLO - BONIFACIO ACEVEDO          
14   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:00
ANDUJAR RODRIGUEZ - SOSA AREVALO        
15   ANDUJAR RODRIGUEZ - SOSA AREVALO          
   
ANDUJAR RODRIGUEZ - SOSA AREVALO          
16 EXENTO      
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 20:00
   
            DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA  
17
4
BRAVO CAMPOS - GONCALVES DE OLIVEIRA          
   
BRAVO CAMPOS - GONCALVES DE OLIVEIRA        
18   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:00
BRAVO CAMPOS - GONCALVES DE OLIVEIRA        
19   CORTES VAQUERO - RITORE DURAN          
   
CORTES VAQUERO - RITORE DURAN          
20   EXENTO            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:00
BRAVO CAMPOS - GONCALVES DE OLIVEIRA      
21
PEREZ MARTIN - CHAVES FERRERA          
   
PEREZ MARTIN - CHAVES FERRERA          
22   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:00
PEREZ MARTIN - CHAVES FERRERA        
23   HORRILLO ACEDO - DE LA FUENTE ROMERO          
   
HORRILLO ACEDO - DE LA FUENTE ROMERO          
24   EXENTO            
         
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 18:30
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA    
25
5
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA          
   
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA          
26   EXENTO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:00
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA        
27 LOPEZ ROMERO - GARCIA PALACIO          
   
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:00
MARISCAL GONZALEZ - NOGALES RAMOS          
28   MARISCAL GONZALEZ - NOGALES RAMOS            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:00
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA      
29
ESPINO GIRONDA - ARIAS PORRON          
   
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:00
ALVAREZ MORUNO - CANO SANTES          
30   ALVAREZ MORUNO - CANO SANTES            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:30
GONZALEZ MATEO - MORENO MONTERO        
31   PACHECO RODRIGUEZ - PACHECO RODRIGUEZ          
   
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:00
GONZALEZ MATEO - MORENO MONTERO          
32   GONZALEZ MATEO - MORENO MONTERO            
           
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 21:00
DE LA MONTAÑA CARRASCO - BAENA VEGA
33
2
OKENVE ASEFA - GIL GARCIA            
   
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:00
OKENVE ASEFA - GIL GARCIA          
34   GALLEGO FLORES - BRIOA JIMÉNEZ            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:30
OKENVE ASEFA - GIL GARCIA        
35   RODRIGUEZ FERNANDEZ - GUERRERO GUERRERO          
   
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 10:30
RODRIGUEZ FERNANDEZ - GUERRERO GUERRERO          
36
MARTIN AUGUSTO - BERNAL VALLEJOS            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:00
RUIZ JIMENEZ - VACA DEL PUERTO      
37   EXENTO          
   
BARBELLIDO GARCIA - GRAGERA CABALLERO          
38   BARBELLIDO GARCIA - GRAGERA CABALLERO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:30
RUIZ JIMENEZ - VACA DEL PUERTO        
39   EXENTO          
   
RUIZ JIMENEZ - VACA DEL PUERTO          
40
6
RUIZ JIMENEZ - VACA DEL PUERTO            
         
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 18:30
RUIZ JIMENEZ - VACA DEL PUERTO    
41   EXENTO          
   
ARIAS DEL MOLINO - PARRA ROMERO          
42   ARIAS DEL MOLINO - PARRA ROMERO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 11:30
ARIAS DEL MOLINO - PARRA ROMERO        
43   EXENTO          
   
GALLARDO CHAVES - PULIDO DEL CAMPO          
44
GALLARDO CHAVES - PULIDO DEL CAMPO            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:00
TORRES CASILLAS - CARQUES MARTIN      
45   EXENTO          
   
MOLANO LIBERAL - NIETO GARCIA          
46   MOLANO LIBERAL - NIETO GARCIA            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 12:00
TORRES CASILLAS - CARQUES MARTIN        
47   EXENTO          
   
TORRES CASILLAS - CARQUES MARTIN          
48
3
TORRES CASILLAS - CARQUES MARTIN      
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 20:00
   
            FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS  
49 EXENTO          
   
ALFARO MIRANDA - MONTERRUBIO MERINO        
50   ALFARO MIRANDA - MONTERRUBIO MERINO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 12:00
ALFARO MIRANDA - MONTERRUBIO MERINO        
51   EXENTO          
   
FABIAN LOPEZ - MARTIN SANCHEZ          
52
FABIAN LOPEZ - MARTIN SANCHEZ            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:30
MORENO HOLGADO - GONZALEZ GARCIA-BERNALT      
53 EXENTO          
   
NUÑEZ NOGALES - GREGORIO CAMPOS          
54   NUÑEZ NOGALES - GREGORIO CAMPOS            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 12:00
MORENO HOLGADO - GONZALEZ GARCIA-BERNALT        
55   EXENTO          
   
MORENO HOLGADO - GONZALEZ GARCIA-BERNALT          
56
8
MORENO HOLGADO - GONZALEZ GARCIA-BERNALT            
         
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 18:30
FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS    
57   EXENTO          
   
SANCHEZ SANCHEZ - SANCHEZ-FUENTES RIVERO          
58   SANCHEZ SANCHEZ - SANCHEZ-FUENTES RIVERO            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 12:00
SANCHEZ SANCHEZ - SANCHEZ-FUENTES RIVERO        
59
EXENTO          
   
MARTIN GONZALEZ - CLEMENTE GONZALEZ          
60
MARTIN GONZALEZ - CLEMENTE GONZALEZ            
       
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 16:30
FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS      
61 EXENTO          
   
ORTIZ PRIETO - LAREU REMEDIOS          
62   ORTIZ PRIETO - LAREU REMEDIOS            
     
ES+PADEL-Sábado 30 Abril - 12:30
FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS        
63   EXENTO          
   
FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS          
64
1
FERRO MORAL - DURAN CASTELLANOS            

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 FERRO MORAL/DURAN CASTELLANOS 272
2 GARCÍA CORTES/GARCIA RODRIGUEZ 216
3 TORRES CASILLAS /CARQUES MARTIN 174
4 BRAVO CAMPOS/GONCALVES DE OLIVEIRA 168
5 DE LA MONTAÑA CARRASCO/BAENA VEGA 160
6 RUIZ JIMENEZ/VACA DEL PUERTO 158
7 CARRICAJO TERRON/PEDRAZO MURIEL 152
8 MORENO HOLGADO/GONZALEZ GARCIA-BERNALT 150